Страница 7 из 6264 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Болталка о косметике и отзывы

  1. #61
    обнять и плакать Аватар для dammit™
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    37 580

    Я про пробники.
    Новый Континент на Байконурской - пока новый, товара немало, и консультанты не запаренные ))) ПРобников на прошлой неделе давали всем и от души.

  2. #62
    обнять и плакать Аватар для dammit™
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    37 580

    Да от суммы покупки, как обычно Просто я уже "наловчилась" - если все равно идешь покупать что-то, то поговорив с консультантом подольше, "посоветовавшись" - выгребаешь много всего в итоге )))

  3. ответ для dammit™ , на сообщение « Я про пробники. Новый Континент на... »
    #63
    Наш человек Аватар для Winterfell
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    7 025

    Цитата Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
    Я про пробники.
    Новый Континент на Байконурской - пока новый, товара немало, и консультанты не запаренные ))) ПРобников на прошлой неделе давали всем и от души.
    интересно , сколько этот "праздник" будет продолжаться...очч хочется пробников...

  4. ответ для Winterfell , на сообщение « интересно , сколько этот "праздник"... »
    #64
    с Луны Аватар для koroleva™
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    33 058

    на меня возьмите плиз,а то у нас "жмут"
    14 лет на форуме
    _______________

  5. #65
    обнять и плакать Аватар для dammit™
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    37 580

    За пробниками еще хорошо ходить в богом забытые места Мое любимое - ЛЭтуаль в Гарден-Сити (это в Лахте, где ОБИ). Там по-моему вообще никого никогда нет
    Мне в последний раз дали ЧЕТЫРЕ бутылочки молочка для снятия макияжа, 2 кремика и ПАЧКУ (я не вру - реальная такая пачка, штук 20) саше-пробников крема для глаз Кларанс, которые по 2 мл. А мне одного саше хватает раза на 4-5
    И все это - за покупку на 800 рэ.

  6. #66
    с Луны Аватар для koroleva™
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    33 058

    Цитата Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
    За пробниками еще хорошо ходить в богом забытые места Мое любимое - ЛЭтуаль в Гарден-Сити (это в Лахте, где ОБИ). Там по-моему вообще никого никогда нет
    Мне в последний раз дали ЧЕТЫРЕ бутылочки молочка для снятия макияжа, 2 кремика и ПАЧКУ (я не вру - реальная такая пачка, штук 20) саше-пробников крема для глаз Кларанс, которые по 2 мл. А мне одного саше хватает раза на 4-5
    И все это - за покупку на 800 рэ.
    да Олечка...повезло тебе.Я хочу сказать,что в принципе всегда дают и везде!Но есть одно место в городе где не дают ничего и никогда...а уж я покупаю много..напишу крупными буквами: ЛЕТУАЛЬ в КОНТИНЕНТЕ НА СТАЧЕК,99!ВОТ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИЕ ЖМОТЫ...
    14 лет на форуме
    _______________

  7. ответ для koroleva™ , на сообщение « да Олечка...повезло тебе.Я хочу... »
    #67
    обнять и плакать Аватар для dammit™
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    37 580

    Так чего ты туда ходишь Приезжай к нам на Север

    Пока не забыла. В преддверии осенне-зимнего сезона - я себе купила восстанавливающую сыворотку Шисейдо, вот такую The Skincare Renewing Serum


    Пользую на ночь, только ее, без крема - честное слово, лицо на глазах... разглаживается и натягивается как-то Как будто изнутри напитывается. Это я специально заранее купила, до зимы, чтобы кожу подготовить к влажности и обветриванию, а то шелушится обычно...

  8. #68
    с Луны Аватар для koroleva™
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    33 058

    а я в таком же восторге от SISLEY,от ночного крема...читала мой новый топ?

  9. ответ для dammit™ , на сообщение « Так чего ты туда ходишь :)) Приезжай к... »
    #69
    с Луны Аватар для koroleva™
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    33 058

    Цитата Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
    Так чего ты туда ходишь
    хочу добить их своим присутствием
    Ну такие Матроны там...ну столько понта...думают,что осчастливят меня дав мне пробник...
    Я им раз устроила кардабалет,консультант рыдала,потом вышла главная и извинялась...
    Консультант элементарно не знает что такое Естее Лаудер и есть ли эта марка у них в магазинеВот такое должно быть наказано.Получают они не хило,а потому знать обязаны.
    14 лет на форуме
    _______________

  10. #70
    god Аватар для фАссоль
    Регистрация
    19.09.2001
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    6 978

    Вот, пишу про умывалку др. Себах - очень прикольная. Внутри жидкая, а из дозатара идет уже пеной, массируешь ей мордаху, потом смываешь водой или промакнуть салфеткой. Кожа отличная после, очищенная, но не "скрипит" и стянутости нет. Для очищения и демакияжа.

    Крем меня испугал немножко.. он как-то активный, т.е. это не только увлажение. Впитался мгновенно и что-то дальше происходило подозрительное %-)) т.е. кожу лица я вначале чувствовала, как при наненсении маски. Эффект, как от Пайо крема для застрессованной кожи, только значительно сильнее - вся светится и сияет. Но страшно.. Пойду попробую еще помазаться. Если не подойдет - застрелюсь, дюже дорогой Да, запах резковатый.

Страница 7 из 6264 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •