Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: меня бросил муж

  1. #1
    Старожил Аватар для zlato2180
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Напомните мне что я хотела, а то все хочу, хочу а денег нету.
    Сообщений
    1 010

    меня бросил муж

    осталась одна с ребенком,он ушел к другой
    как мне не сойти с ума от обиды,горя,разочарования?

  2. ответ для zlato2180 , на сообщение « меня бросил муж »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Это трудное переживание .
    Все же вы остались не одна, а сама и у вас есть малыш. Пройдет какое-то время и жизнь, новые планы, интересы появятся обязательно .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Ольга Енина , на сообщение « Добрый вечер! Это трудное... »
    #3
    Старожил Аватар для zlato2180
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Напомните мне что я хотела, а то все хочу, хочу а денег нету.
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Это трудное переживание .
    Все же вы остались не одна, а сама и у вас есть малыш. Пройдет какое-то время и жизнь, новые планы, интересы появятся обязательно .

    В моих планах только полноценная семья:он,и я с сыном.
    вот что я писала в жг
    Не могу,не кому рассказать о моем горе.
    Ребенку 1 годик и 7 месяцев
    До этого жила с мужем у него в квартире.
    Сначала расскажу начало:
    Саша (муж),решил нас отправить к своей маме-молоко,яйца,свежий воздух,говорит пойдет вам на пользу. А сам,говорит,подзаработаю денег,сделаю ремонт,куплю мебель.
    По приезде в деревню его родители дали мне лопату и я до 30 июля копала,сеяла,пропалывала,поливала. Время находила или во время дневного сна сына или после 9 вечера (в основном до 12 ночи)
    Саша за все время выслал тысячи 4, которые пошли на лекарство малышу. Он там подхватил дизентирию,лежали в больнице.
    Папа Саши,то нас ночью в окно выкидывал,до налетал меня душить-жалко газа и электроэнергии. Первый месяц разрешали в бане мыться,потом им стало жаль воды и бани,мы с сыном ездили в город мыться.
    Мыла посуду и стирала,я частенько у колодца. Готовить еду было очень сложно-приходилось пережидать пока мама саши наготовит козам,собакам,себе. И только после всех-могла я сготовить ребенку (себе не успевала).Она так мне и говорила-выжидай,когда плита освобождается. Жду-только поставлю,а она мне надо козам,или вообще не давала включать газ-им жарко было. Окна они не открывали даже в самую жару (у них и в квартире тоже они были до меня забиты гвоздями).
    Я звонила жаловалась Саше! А он мне-не доводи моих родителей,ты у них живешь,делай что они говорят.
    Я голоса ни разу и не повышала. Только плакала от несправедливости.
    В сенокос обиделись,что я не помогаю заготавливать сено, что рву ягоды в огороде,что ребенок трогает котов, ест лук в огороде, что кормлю его грудью,что не разрешаю бить ребенка, что много беру воды из колодца-вот их недовольства.Они жаловались Саше.
    А соседи по деревни,мне говорили,что ты терпишь,собирайся и уезжай,над тобой издеваются,а ты молчишь.
    И вот Саша мне звонит и говорит-соскучился я -приезжай!
    Встретил 30июля с поезда и послал подальше,отобрав ключ от своей квартиры
    Дал 300р
    Живу по месту прописки,сделан только пол,кругом,мусор,цемент,торчащие провода,нет света и ламп.
    Мебель саша частично перебил,частично потерял комплектующие или выкинул
    Нужно докупать,а это очень дорого
    дверей,потолков,ничего нет.
    Вот в такую свалку нас выкинул Саша.
    3 дня мы лежали в пыли на полу,ждали его.
    Родственники меня простить не могут изз-за того что еще до этого натворил саша.
    пособия нет,жить не на что,продала за копейки что было,Саша оставил себе многое мое,как и многое другое ценное.
    Продать нечего.
    Устраиваю ребенка в садик,нашла себе работу за 6000в месяц
    В общем вешу теперь 70 кг (вместо 85) и полностью разочарована в жизни и в людях.

    В контакте писала соседкам,увидете,скажите прощу,пусть приходит
    А они-не нужен он тебе-он вошкается с какой то бабой и живет у ней.

  4. ответ для zlato2180 , на сообщение « меня бросил муж »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    если по вашим словам , супруг столь пренебрежительно относился к вам и выгнал вас, то каких отношений вы ждете .
    думаю, вам надо подумать в первую очередь о себе, своем малыше. Возможно, проконсультироваться у юриста по поводу помощи от супруга, научиться относиться к себе с большим уважением . В такой трудный момент могут помочь друзья, ваши родные .
    Это очень странно, что родители мужа так относились к вам .Однако, именно это может помочь понять, почему супруг относится так же.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. #5
    Старожил Аватар для zlato2180
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Напомните мне что я хотела, а то все хочу, хочу а денег нету.
    Сообщений
    1 010

    Получается,раз все одинакого относились ко мне плохо,то виновата,я сама? Значит меня не возможно любить,значит мне так и надо.

  6. ответ для zlato2180 , на сообщение « меня бросил муж »
    #6
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Странный вывод. Каждый из нас достоин любви.
    Каждый из нас может столкнуться с тем, что кто-то пытается нами управлять и обижать. Одни из нас могут достойно ответить, другие более терпеливы, третьи вообще молчат, а некоторые просто не умеют .Думаю, вам надо подумать, как вам действовать сейчас, как справляться с трудностями.
    Уверена, вы еще будете счастливы !
    Удачи Вам!
    Последний раз редактировалось Ольга Енина; 27.01.2019 в 16:56.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  7. ответ для zlato2180 , на сообщение « В моих планах только полноценная... »
    #7
    Участник Аватар для chima88
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Купчино,
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от zlato2180 Посмотреть сообщение
    В моих планах только полноценная семья:он,и я с сыном.
    вот что я писала в жг
    Не могу,не кому рассказать о моем горе.
    Ребенку 1 годик и 7 месяцев
    До этого жила с мужем у него в квартире.
    Сначала расскажу начало:
    Саша (муж),решил нас отправить к своей маме-молоко,яйца,свежий воздух,говорит пойдет вам на пользу. А сам,говорит,подзаработаю денег,сделаю ремонт,куплю мебель.
    По приезде в деревню его родители дали мне лопату и я до 30 июля копала,сеяла,пропалывала,поливала. Время находила или во время дневного сна сына или после 9 вечера (в основном до 12 ночи)
    Саша за все время выслал тысячи 4, которые пошли на лекарство малышу. Он там подхватил дизентирию,лежали в больнице.
    Папа Саши,то нас ночью в окно выкидывал,до налетал меня душить-жалко газа и электроэнергии. Первый месяц разрешали в бане мыться,потом им стало жаль воды и бани,мы с сыном ездили в город мыться.
    Мыла посуду и стирала,я частенько у колодца. Готовить еду было очень сложно-приходилось пережидать пока мама саши наготовит козам,собакам,себе. И только после всех-могла я сготовить ребенку (себе не успевала).Она так мне и говорила-выжидай,когда плита освобождается. Жду-только поставлю,а она мне надо козам,или вообще не давала включать газ-им жарко было. Окна они не открывали даже в самую жару (у них и в квартире тоже они были до меня забиты гвоздями).
    Я звонила жаловалась Саше! А он мне-не доводи моих родителей,ты у них живешь,делай что они говорят.
    Я голоса ни разу и не повышала. Только плакала от несправедливости.
    В сенокос обиделись,что я не помогаю заготавливать сено, что рву ягоды в огороде,что ребенок трогает котов, ест лук в огороде, что кормлю его грудью,что не разрешаю бить ребенка, что много беру воды из колодца-вот их недовольства.Они жаловались Саше.
    А соседи по деревни,мне говорили,что ты терпишь,собирайся и уезжай,над тобой издеваются,а ты молчишь.
    И вот Саша мне звонит и говорит-соскучился я -приезжай!
    Встретил 30июля с поезда и послал подальше,отобрав ключ от своей квартиры
    Дал 300р
    Живу по месту прописки,сделан только пол,кругом,мусор,цемент,торчащие провода,нет света и ламп.
    Мебель саша частично перебил,частично потерял комплектующие или выкинул
    Нужно докупать,а это очень дорого
    дверей,потолков,ничего нет.
    Вот в такую свалку нас выкинул Саша.
    3 дня мы лежали в пыли на полу,ждали его.
    Родственники меня простить не могут изз-за того что еще до этого натворил саша.
    пособия нет,жить не на что,продала за копейки что было,Саша оставил себе многое мое,как и многое другое ценное.
    Продать нечего.
    Устраиваю ребенка в садик,нашла себе работу за 6000в месяц
    В общем вешу теперь 70 кг (вместо 85) и полностью разочарована в жизни и в людях.

    В контакте писала соседкам,увидете,скажите прощу,пусть приходит
    А они-не нужен он тебе-он вошкается с какой то бабой и живет у ней.
    рассуждать можно конечно очень долго на темы виноват не виноват.
    но вот, что на своем опыте скажу вам такую вещь когда ушел мой первый муж к другой я тоже думала, что и жизнь кончилась и не начать будет все с начала.. так же как и вы думала , что кроме него любимого не кого не надо. на тот момент ребенку было 6 лет, а с мужем жили уже 13 лет. представте так на минуточку...прошло пару лет и нашелся человек который вернул меня по настоящему к жизни. я долго сопротивлялась этой любви..но уж так суждено было, что родился ребенок и мы были счастливы. тогда я думала , что попала в рай и ни какие беды мне не страшны... второй муж мне всегда говорил " не надо меня сравнивать с другими!" но к сожалению, как говорят счастье всего лишь миг?..да.........так вот мой второй муж умер уже как 2 месяца, а малышу сейчас всего 7 месяцев. к чему спросите вы я вам это говорю? а к тому что когда умирает человек- это не восполнимая потеря, а я живу - можете себе представить? и так же как и вы я спрашиваю себя, бога, родных и друзей за что мне все это? ни когда не могла себе представить , что могу остаться вдовой с двумя детьми в 34 года. да и врядли кто просто будет представлять такое... а в вашем случае, вас просто не любили. признайте это. поставте в список преорететов себя и ребенка, а уж потом кого либо, а не своего мужа в данном случае.мужчины тоже бывают очень изворотливы и с фантазией какой вам и не снилось...постарайтесь отпустить его . будет тяжело конечно , но пробуйте. а то что похудели- это достижение! пускай это послужит толчком для вашей новой жизни. малыш вам в этом обязательно поможет. просто поверте в себя!!! живите и дышите полной грудью!!! любите сына!!!
    вот моя ссылка на страничку http://vkontakte.ru/id9753943 захотите поболтать стучитесь)))

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    496

    Добрый день, Ольга.
    От меня ушел муж, так что решила спросить вас в этом разделе. Ситуация следующая. Мы уехали на дачу в начале лета, все было хорошо. Муж приезжал 2 раза в неделю, звонили друг другу много раз на дню, все как всегда (уже 5 лет). В середине лета я с дочкой попросила у мужа собаку, муж купил. А с августа началось что-то странное. Его как подменили. Появились постоянные притензии, все не так. Ребенка воспитываю плохо, собаку купила против его воли, плохо отношусь к его ребенку от первого брака, не люблю его родственников.... Да и на работе все как-то криво пошло. Сначала пыталась выяснить по телефону, потом приехала в город... И тут прямо сердце оборвалось... Муж сказал, что он от меня отвык, что думает, будет ли он продолжать жить со мной и что не может понять какие у него есть чувства ко мне. другой женщины у него нет. Неделю жили дома как соседи, потом он переехал жить на работу. Дала ему неделю подумать что будет дальше... Через неделю созвонились и он сказал, что пока домой не хочет приходить. Прошу его определиться, объясняю, что всем так будет проще, а он все думает. Психонула, собрала его вещи и отвезла к его маме. Иногда у него бывают проблески и мы с ним разговариваем, а потом опять начинаются только обвинения что все не так. Предлагаю варианты решения - его ничего не устраивает. Говорит, что это не решения а отговорки. Сам ничего не предлагает. Говорит, что у него нет варианта решения данных вопросов. Сегодня сказал, что если я научусь жить без него - это будет не плохо, но после этого опять сказал, что это не окончательный ответ и разводиться он пока не собирается. Помогите, что мне делать? Что это? Как семью сохранить? Как мужу помочь? Очень его люблю, понимаю, что он что-то переживает, но не знаю как мне правильно себя повесть. Устала каждый день плакать, а с эмоциями пока справиться не могу. Буду очень ждать вашего ответа. Заранее большое спасибо.

  9. ответ для zlato2180 , на сообщение « меня бросил муж »
    #9
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый день!

    Если он вам предьявляете претензии, что вы немного давите на него и не понимаете его .
    Попробуйте услышать его. Может в каких-то моментах это так .
    перестаньте ждать его решения, просто живите. Он , похоже идет на контакт и опять отдаляется, когда вы снова требуете от него ответа .
    Думаю, он в сомнениях и колебаниях.
    Сходите на консультацию к психологу, ведь есть много моментов, оставшихся за кадром этого сообщения.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  10. ответ для ya_melkaya , на сообщение « Добрый день, Ольга. От меня ушел муж,... »
    #10
    Старожил Аватар для zlato2180
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Напомните мне что я хотела, а то все хочу, хочу а денег нету.
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от ya_melkaya Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ольга.
    От меня ушел муж, так что решила спросить вас в этом разделе. Ситуация следующая. Мы уехали на дачу в начале лета, все было хорошо. Муж приезжал 2 раза в неделю, звонили друг другу много раз на дню, все как всегда (уже 5 лет). В середине лета я с дочкой попросила у мужа собаку, муж купил. А с августа началось что-то странное. Его как подменили. Появились постоянные притензии, все не так. Ребенка воспитываю плохо, собаку купила против его воли, плохо отношусь к его ребенку от первого брака, не люблю его родственников.... Да и на работе все как-то криво пошло. Сначала пыталась выяснить по телефону, потом приехала в город... И тут прямо сердце оборвалось... Муж сказал, что он от меня отвык, что думает, будет ли он продолжать жить со мной и что не может понять какие у него есть чувства ко мне. другой женщины у него нет. Неделю жили дома как соседи, потом он переехал жить на работу. Дала ему неделю подумать что будет дальше... Через неделю созвонились и он сказал, что пока домой не хочет приходить. Прошу его определиться, объясняю, что всем так будет проще, а он все думает. Психонула, собрала его вещи и отвезла к его маме. Иногда у него бывают проблески и мы с ним разговариваем, а потом опять начинаются только обвинения что все не так. Предлагаю варианты решения - его ничего не устраивает. Говорит, что это не решения а отговорки. Сам ничего не предлагает. Говорит, что у него нет варианта решения данных вопросов. Сегодня сказал, что если я научусь жить без него - это будет не плохо, но после этого опять сказал, что это не окончательный ответ и разводиться он пока не собирается. Помогите, что мне делать? Что это? Как семью сохранить? Как мужу помочь? Очень его люблю, понимаю, что он что-то переживает, но не знаю как мне правильно себя повесть. Устала каждый день плакать, а с эмоциями пока справиться не могу. Буду очень ждать вашего ответа. Заранее большое спасибо.
    Здравствуйте! Как сложилась дольнейшая жизнь у Вас?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •