Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу Отзывы!!

  1. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #31
    Наш человек Аватар для Alex'mama
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    вне зоны доступа
    Сообщений
    6 128

    Спасибо!!

    И еще, форма есть? И какие кружки в школе?

  2. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #32
    Старожил Аватар для alica
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 044

    форма есть, серая. Можно было заказать в Школьной стране, они приезжали в школу, но можно купить самим, то что больше нравится.
    С кружками мы еще не очень разобрались. 1 сентября мальчиков звали на футбол, есть танцы. Бисероплетение обещали в прошлом году.
    У лицея есть сайт, может там что-нибудь полезное найдете http://licey488.spb.ru/

  3. ответ для alica , на сообщение « форма есть, серая. Можно было заказать... »
    #33
    Наш человек Аватар для Alex'mama
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    вне зоны доступа
    Сообщений
    6 128

    Цитата Сообщение от alica Посмотреть сообщение
    форма есть, серая. Можно было заказать в Школьной стране, они приезжали в школу, но можно купить самим, то что больше нравится.
    С кружками мы еще не очень разобрались. 1 сентября мальчиков звали на футбол, есть танцы. Бисероплетение обещали в прошлом году.
    У лицея есть сайт, может там что-нибудь полезное найдете http://licey488.spb.ru/

  4. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #34
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Кто-нибудь туда собирается в этом учебном году?

  5. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #35
    Элита Аватар для Фимка13
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 895

    да,мы собираемся.Ходим сейчас на курсы.

  6. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #36
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Как вам там? Как учителя?
    Не знаете, как туда будут набирать деток, по прописке или по другим каким правилам?

  7. ответ для Tatiana.k , на сообщение « Мамочки деток, кто пойдет в четвертый... »
    #37
    Элита Аватар для Фимка13
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 895

    Цитата Сообщение от Tatiana.k Посмотреть сообщение
    Мамочки деток, кто пойдет в четвертый класс, напишите о своих преподавателях, ведь они наверняка будут набирать первоклашек в 2012? Информация никогда не помешает))))
    Меня тоже волновал этот вопрос, я пообщалась с мамочкой одной,вот какаие сведения в итоге: Есть 3 учителя(так как набирают 3 первых класса),1 остается и будет набирать детей--только вот не помню ФИО,а 2 других увольняются,так как совсем уже они пенсионерки.Одну из них зауч пытается уговорить остаться,но та пока что отказывается( и я понимаю почему,судя по фото на их сайте,там действительно есть пожилые учителя,которым видимо уже тяжело справляться с мелочью).............В результате,скорее всего будет или 1 или 2 новых учителя начальных классов,и ничего вы о них не узнаете заранее
    Все будет хорошо,я узнавала

  8. ответ для EvTem , на сообщение « Как вам там? Как учителя? Не знаете,... »
    #38
    Элита Аватар для Фимка13
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 895

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Как вам там? Как учителя?
    Не знаете, как туда будут набирать деток, по прописке или по другим каким правилам?
    Скажу как есть школа переполнена,будут набирать по прописке конешно+остатки с курсов+блатные9которые смогут договориться).Школа нормальная,с моей стороны(понимаете каждый человек имеет свои представления о хорошей школе,у каждого свои требования к ней итд......)Читала и хорошие и плохие отзывы о ней,пришла к выводу-идеальных школ не бывает.Учителя на курсах мне нравятся,но только одна их них набирает 1 класс( смотри мое сообщение выше)...
    Все будет хорошо,я узнавала

  9. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #39
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Спасибо большое за отзыв.

  10. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #40
    Элита Аватар для Фимка13
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 895

    Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 11 февраля в 11 часов в Актовом зале лицея №488 по адресу проспект Просвещения 32 корпус 4.

Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •