Страница 11 из 23 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Двери Гранит - нам не повезло, или норма поведения?

  1. #101
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    У нас дочка открыла задвижку ночной сторож и хлопнула сильно дверью, естественно он перестал закрываться...позвонили в сервис, приехал мастер, быстро все исправил.

  2. #102
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 729

    и нам в сб. поставили двери Гранит М3 заказывали напрямую (т.к. дверь нужна была узкая на 80 см), менеджер Григорий сработал оперативно, а вот с замерщиком беда...понятно, что всем нужно учиться, но перед выходом на работу нужно еще и обучить сотрудника хоть чему-нибудь в итоге насчитали, конечно, гораздо меньше, чем оказалось при установке причем доп. работы не учтены в договоре (договор тоже песТня - половина Листа А4 ) Ну это так, к слову. Установили быстро и, надеемся, качественно - пока все устраивает. Правда, запенить забыли со стороны лестницы (типа, думали, что раствором потом мы заделаем ), но вернулись по звонку и доделали. А так дверь нравится - смотрится нормально, не слышно, не дует, не пахнет посмотрим, как в эксплуатации...

  3. ответ для redis , на сообщение « и нам в сб. поставили двери Гранит М3:)... »
    #103
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    вот с замерщиком беда...понятно, что всем нужно учиться, но перед выходом на работу нужно еще и обучить сотрудника хоть чему-нибудь в итоге насчитали, конечно, гораздо меньше, чем оказалось при установке причем доп. работы не учтены в договоре.
    вот и у нас было то же самое. столько, сколько они запросили за доп. работы я платить отказалась. Надо было вообще не платить ничего, но я была очень беременна и сильно ругаццо было неохота. Ибо, чей косяк - тот и платит. Во всяком случае, на моей работе именно так.

  4. #104
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 729

    Надежда, я Вас понимаю, мы тоже ругаться не любим, и папа у нас добрый, я с ребенком - в итоге переплата ок. 3 т.р. (причем установщикам в карман)

  5. #105

    Друзья, ко мне недавно приходил их замерщик (точнее во вторник, я тоже у них дверь заказываю, неделю назад им позвонил). Все посмотрел, сделал замер, сказал, что с дверным проемом проблем не будет, расширять его не придется. Деньги за замер с меня даже не взял, в чем очень удивился. Договорились на сегодня. Сижу, жду бригаду установщиков, все пока что даже очень хорошо! ))

  6. ответ для Mihalych , на сообщение « Друзья, ко мне недавно приходил их... »
    #106

    Новая входная Гранит М3

    Спешу поделиться отзывом об установке моей входной двери!! Как писал выше, установщики из Гранита гостили у меня сегодня и ставили мне входную Сделали аккуратно и ровно, даже мусор весь за собой убрали) Дверь хорошо посажена, не болтается, не шатается... Замок я проверял, не скрипит, закрывается-открывается ровно и мягко так. Прилагаю фото моей новой входной (за качество извиняюсь, сайт на большее не способен). И видео (ссылками), которое снял на свою 7 мпкс камеру, что успел
    Демонтаж старой двери
    Установка новой двери (нарезка)
    Изображения Изображения    

  7. ответ для Mihalych , на сообщение « Новая входная Гранит М3 »
    #107
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    у нас такая же.


  8. ответ для Naslund , на сообщение « у нас такая же. »
    #108

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    у нас такая же.
    Коллеги!

  9. #109
    Мега-элита Аватар для мум
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    3 374

    А цена?

  10. ответ для мум , на сообщение « А цена? »
    #110

    Цитата Сообщение от мум Посмотреть сообщение
    А цена?
    Мне, как и обещали, пришлось заплатить только за дверь, а именно 25 000 руб.

Страница 11 из 23 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •