Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Двери Гранит - нам не повезло, или норма поведения?

  1. ответ для ДОЖДИК , на сообщение « все, нам наконец сегодня поменяли... »
    #41
    Участник Аватар для ОльгусикМама
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    146

    Нам дверь устанавливали в августе. Сейчас декабрь из двери дует, шумоизоляция плохая. А на сайте дверь Гранит 3 позицианируется как тепло и шумоизоляционная. Я позвонила сегодня в эту контору, сказали, что со мной свяжется бригада монтажников, которая установливала дверь, и устранит недостатки. Буду ждать.:096

  2. #42

    Цитата Сообщение от ОльгусикМама Посмотреть сообщение
    Нам дверь устанавливали в августе. Сейчас декабрь из двери дует, шумоизоляция плохая. А на сайте дверь Гранит 3 позицианируется как тепло и шумоизоляционная. Я позвонила сегодня в эту контору, сказали, что со мной свяжется бригада монтажников, которая установливала дверь, и устранит недостатки. Буду ждать.:096
    О...удачи вам!!

    Есть положительный момент: сегодня сосед звонил, что-то говорилза дверью , я его не слышала, пока дверь не открыла. Оказывается он меня тоже не слышал. Все таки какая-то изоляция есть.
    ПИСЬМО ПРО ДОЖДЬ
    Идут
    обыденные дожди,
    по собственным лужам
    скользя.
    Как будто они поклялись
    идти,-
    а клятву нарушить
    нельзя...
    Даже смешно -
    ничего не ждешь.
    Никакого чуда
    не ждешь.
    Засыпаешь -
    дождь.
    Просыпаешься -
    дождь.
    Выходишь на улицу -
    дождь.

  3. ответ для ДОЖДИК , на сообщение « О...удачи вам!! Есть положительный... »
    #43

    Здравствуйте.

    Скажите, пжлста, все эти страсти про "русские двери" и "лендвери"? А где тогда можно заказать дверь (Кировский, Красносельский р-н)?

  4. ответ для alenenok_82 , на сообщение « Здравствуйте. »
    #44
    Хранитель Аватар для Мусьен
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    11 440

    кому то везет, кому то неочень, я считаю что нам повезло, была одна накладка, но не более того, установили дверь быстро и четко, сами двери хорошие и неплохое сочетание цены-качества

  5. ответ для Мусьен , на сообщение « кому то везет, кому то неочень, я... »
    #45

    Мусьен, так вы какую дверь в итоге поставили и где заказывали (если не секрет)???

  6. #46
    Filici
    Guest

    Мы заказывали дверь Гранит месяц назад....менеджера звали Артем, изначально при заказе нам сказали, что через два дня дверь будет у нас стоять, а так как нам было нужно, чтобы как можно быстрее дверь стояла - мы согласились, замерщик нам был не нужен, т.к. муж сам все размеры снял и сказал, что нам нужно.... а потом началось....то нужной нам ширины нет на складе...то ноябрьские праздники..то машина еще в пути, в итоге дверь мы свою с момента заказа ждали почти три недели...так же муж без конца спорил с Артемом, просил назвать точный срок, когда же мы уже увидим дверь и когда мы уже были настроены снимать заказ и обращаться куда-то в другое место...позвонил Артем и сообщил, что завтра в 7 вечера дверь будет у нас На этот раз Артем нас не обманул..дверь нам установили, приехала очень хорошая бригада монтажников..одного из них звали Илья, очень качественно хорошо сделали свое дело, весь мусор за собой убрали, так что спасибо им большое, благодаря их работе весь негатив, накопленный за это время как то сразу испарился, к самой двери пока тоже никаких нареканий нет...

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Недавно и мне пришлось столкнуться с подобной проблемой - установкой дверей. Только у меня проблема несколько иного характера, ведь я готова была уже без претензий на любую фирму, лищь бы установили побыстрее. У меня двери нестандартные, к тому же двойные и дверной проем еще к тому же перекошен. Мне пришлось переплатить плюс ремонт сделать всех косяков. Потом еще фирму понадежфнее искала, в общем невесело как-то сложилось.
    В итоге нашли магазин на Заставской улице, приличненький шоу-румчик... Вызвали замерщика, процесс закрутился. Сейчас хорошие двери стоят, как нам менеджерща объясняла, это их собственное производство. Я осталась довольна.

  8. ответ для Glorita , на сообщение « Недавно и мне пришлось столкнуться с... »
    #48
    Хранитель Аватар для Мусьен
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    11 440

    Цитата Сообщение от alenenok_82 Посмотреть сообщение
    Мусьен, так вы какую дверь в итоге поставили и где заказывали (если не секрет)???
    мы заказывали по тел. на сайте. дверь - М2

  9. #49

    Цитата Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
    мы заказывали по тел. на сайте. дверь - М2
    Спасибо! А что за сайт?

  10. ответ для Glorita , на сообщение « Недавно и мне пришлось столкнуться с... »
    #50

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Недавно и мне пришлось столкнуться с подобной проблемой - установкой дверей. Только у меня проблема несколько иного характера, ведь я готова была уже без претензий на любую фирму, лищь бы установили побыстрее. У меня двери нестандартные, к тому же двойные и дверной проем еще к тому же перекошен. Мне пришлось переплатить плюс ремонт сделать всех косяков. Потом еще фирму понадежфнее искала, в общем невесело как-то сложилось.
    В итоге нашли магазин на Заставской улице, приличненький шоу-румчик... Вызвали замерщика, процесс закрутился. Сейчас хорошие двери стоят, как нам менеджерща объясняла, это их собственное производство. Я осталась довольна.
    Как насчёт поделиться сайтом или телефоном?
    А цена которую вам назвали вначале совпадает с ценой, которая получилась в итоге?

Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •