Страница 10 из 73 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Nevskaja , на сообщение « Прочитала тут про Обводный 96 и... »
    #91

    Цитата Сообщение от Nevskaja Посмотреть сообщение
    Прочитала тут про Обводный 96 и рискнула поехать туда. Салон просто супер. Платья от 6000 до 30 тыс. , а обслуживание просто супер ( прям как своей дочке помогали).
    а я такого сказать не могу(, все корректно, но в попыхах, даже корсеты не затягивали. про платье говорить не буду...это дело вкуса

  2. #92
    Активный участник Аватар для More
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от koshen"ka Посмотреть сообщение
    а я такого сказать не могу(, все корректно, но в попыхах, даже корсеты не затягивали. про платье говорить не буду...это дело вкуса
    а мне понравился салон и как обслуживали - не смотря на то, что пришли за пол часа до закрытия в субботний день, все дали перемерить, причем доброжелательно!

  3. ответ для More , на сообщение « а мне понравился салон и как... »
    #93

    На Большом пр. П.С. улочка Ропшинская открылся дивный свадебный салон "Империя платья" - красоты дивной, по цене доступны, а главное уникальные в СПБ (знаю, т.к. знакома с владелицей) - хоть второй раз замуж выходи Очень много фат, украшений и акссесуаров, которые сечас дарят в подарок Также работает имиджмейкер, а чтобы дефилировать во всей красе - соорудили подиум!
    вот ссылочка на каталог http://www.wedding-show.ru/imperiasalon/

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #94
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 767

    Покупала платье два года назад в салоне "Руслан ит Людмила" на Лиговском. Очень понравилось. Женщина с душой подошла к вопросу, сразу поняла что мне подойдёт, вопреки тому что я хотела совсем другое (оно мне не подошло). Вобщем, возилась со мной как мать родная, всю "облизала" с ног до головы) уже после 5-го наверно она вынесла мне МОЁ(!) со словами "Вот, Вам первой даю эту красоту померять, только привезли") я одела и вобщем почти в нём и ушла
    Вобщем, всё конечно зависит от продавца.
    я обошла кучу салонов в центре и ничего подобного не было... гдето ты как на рынке выбираешь, меряешь, никто даже не подходит, уж не говоря о том чтобы посоветовать, а спросишь чтонибудь - тебе в ответ "всё что есть висит на витрине". гдето вообще даже туфли не заставляют снимать, платья внизу все грязные
    вобщем, удачи всем, кто выбирает!

  5. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #95
    Частый гость
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    45

    Мне кажется, тот салон хорош, где платье своё найдешь)))))))))))))))
    Вопрос вкуса...)))

  6. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #96
    Участник Аватар для Ryna
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    141

    покупала платье в салоне Амур на Лиговском. Теперь он переехал на Невский 100. это около Маяковской

  7. ответ для lennoxx , на сообщение « На Большом пр. П.С. улочка Ропшинская... »
    #97

    Цитата Сообщение от lennoxx Посмотреть сообщение
    На Большом пр. П.С. улочка Ропшинская открылся дивный свадебный салон "Империя платья" - красоты дивной, по цене доступны, а главное уникальные в СПБ (знаю, т.к. знакома с владелицей) - хоть второй раз замуж выходи Очень много фат, украшений и акссесуаров, которые сечас дарят в подарок Также работает имиджмейкер, а чтобы дефилировать во всей красе - соорудили подиум!
    вот ссылочка на каталог http://www.wedding-show.ru/imperiasalon/
    сходила на днях в этот салон. не скажу, чтобы платья - супер-пупер и на любой вкус. я, к сожалению, ничего для себя не нашла. но. хочу отметить,в общем и целом салон неплохой - просторное светлое помещение, удобная примерочная, очень приятная девушка-продавец!!! платья от 17 до 52 тыс. руб. Все пышные платья - слишком, на мой взгляд!, вычурные - много рюшечек, воланчиков, оборочек...как пироженка с большим количеством крема... есть и силуэтные с кружевом. при покупке платья, действительно, в подарок прилагается комплект украшений - из 4-5, кажется, на выбор. Украшений в продаже пока очень мало, выбрать почти не из чего: диадемы всего 2, комплектов бижутерии штук 8-10. есть неплохой выбор перчаток и митенок оченььсимпатичных. видела несколько кружевных болерушек на вешалке, фаты длиной максимально до попы - самую длинную недавно купили. Каждые 2 недели обновление коллекции, сказали, что и украшения должны скоро ещё подвести. обещали позвонить, как что-то новенькое появится. Пожелаем молодому салону развития и процветания!

  8. #98

    Я Была уже в нескольких салонах. Пока чтоне нашла платье своей мечты ,
    но могу рассказать свои впечатления))
    1. Первый салон был " Признание", м.Пролетарская.
    девушка была очень приятная, долго ковырялась со мной,и пристегивали и фату, и надевали болеро,чтобы образ был "законченным"
    На мой 48-50 нашлось аж 3 платья, от 18-25 т.р. Все понравилось, ушла думать.
    2.Потом мы поехали на м.Просвещения.
    Там я посетила "Парадайз", на сайте были представлены платья To be Bride. По приятным ценам.
    Позвонив туда,мне сказали,что приезжайте и мы все вам покажем, и напрасно я повелась..
    Приехав туда,я поняла,что есть 4-6 платьев To be Bride и все 42-46р., А все что нравится на заказ((((
    Я мерила около 6 платьев 48-50 Польского производства,недорогие , до 18 т.р., 2 понравилось... но тоже ушла думать
    Потом мы помчались в Дворянку...Салон просторный, несколько примерочных... Большой подиум...
    Мне подошли 3 платья... Одно аж запало в душу.. И по цене все были до 21 т.р.
    3.Афродита на Петроградской... Салон отличный, много платьев.. И главное карсеты сшиты как-то удобно.. Правда на меня не было ни одного платья.. Все на заказ... (((
    Вот Так.. Поиски продолжаются

  9. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #99
    Элита Аватар для каприза
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    2 070

    я покупала платье в салоне Моя Свадьба, на итальянской.
    до этого обошла около 10 салонов и перемерила в каждом по 7-9 платьев минимум, всё искала своё.. нашла именно там....
    плюс обслуживание очень здоровское, огромные примерочные, девочки всё оденут,застегнут, тут же подошьют, погладят, за день до свадьбы забрала....

    в общем,девочки, загляните туда... там очень хорошие платья и очень часто обновление коллекции идёт....

  10. #100
    Наш человек Аватар для Mila&Ko
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    5 881

    Очччень мне глянулось платье из довольно дорогого салона.
    Нашла его в каталоге и заказала пошив данного платья в свежеоткрытом салоне на Просвещения, 38. Вместе с материалом - 15 000!!! А еще я там подвязку заказала Сошьют, какую хочу - 350 рублей.
    Сегодня была на примерке - СУПЕР. Все так, как и хотелось, а, главное, один в один как в салоне было и как на картинке, которую я принесла. Мы вместе с портными подбирали ткани и оговаривали детали. Выбрала из атласа. НИ ОДНОГО отступления. Восторг - восторг у меня сегодня .
    Пусть все будут здоровы и счастливы!


Страница 10 из 73 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •