Страница 13 из 73 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #121
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    337

    Девочки, и у меня вопрос - где. кроме Невской свадьбы можно посмотреть платья Оксаны Мухи?Кто знает, поделитесь

  2. ответ для veronichina , на сообщение « Девочки, и у меня вопрос - где. кроме... »
    #122
    Активный участник Аватар для Nord Star
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от veronichina Посмотреть сообщение
    Девочки, и у меня вопрос - где. кроме Невской свадьбы можно посмотреть платья Оксаны Мухи?Кто знает, поделитесь
    пр.Ю.Гагарина д.1
    Там большой трехэтажный свадебный салон. Правда не помню как называется...
    Они там себя вообще позиционируют, что только у них официально продаются платья Оксаны Мухи.

  3. ответ для Nord Star , на сообщение « пр.Ю.Гагарина д.1 Там большой... »
    #123
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Nord Star Посмотреть сообщение
    пр.Ю.Гагарина д.1
    Там большой трехэтажный свадебный салон. Правда не помню как называется...
    Они там себя вообще позиционируют, что только у них официально продаются платья Оксаны Мухи.
    Спасибо большое) буду искать)

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #124
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 489

    Девочки, была сегодня на Большеохтинском, 10. Совет да любовь. Выбор, конечно ,очень большой, но продавцы... это мрак....
    Заходим с подружкой, там сидят две тётушки. Одна помнит еще донозавров, а другая размера 60го.. В дверь входила боком.. Они так на нас посмотрели и лениво так: - Ну чё? Ты пойдешь или я?
    Пошла в итоге необъятная дама. Первое платье она не дала, потому что его доставать далеко. Второе, потому что очень дорогое: я вам его мерять не дам, вы же только с вырезом определиться хотите, ради этого - не дам.
    Примерила другое платье, 42 размера (у меня 46). Налезло нормально. Молния не застегнулась, конечно, но на шнуровке вполне нормально смотрелось. И стала искать еще одно с другим вырезом. - Вот, нашла. А нет, это 44, в него вы точно не влезете...
    Потом прибежала пожилая дама, и они начали спорить: вот раз ты пришла, то я пойду. - Нет, ты начала с ними работать, вот и работай.. В итоге остались обе. Увидели у меня на груди раздражение от свитера и рассказали, что с такой проблемной кожей нельзя такой вырез. Потом узнали, что я хочу короткое платье и сказали, что жизнь короткая будет, нельзя. Потом мне понравился корсет с юбкой, они сказали, что раздельное платье нельзя, потому что раздельно жить будем...

    Короче, платьев выбор очень большой, но желания что-то мерить нет никакого.. Мы там были 15 минут и сбежали.

  5. ответ для Элой , на сообщение « Девочки, была сегодня на... »
    #125
    Активный участник Аватар для Nord Star
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
    Девочки, была сегодня на Большеохтинском, 10. Совет да любовь. Выбор, конечно ,очень большой, но продавцы... это мрак....
    Заходим с подружкой, там сидят две тётушки. Одна помнит еще донозавров, а другая размера 60го.. В дверь входила боком.. Они так на нас посмотрели и лениво так: - Ну чё? Ты пойдешь или я?
    Пошла в итоге необъятная дама. Первое платье она не дала, потому что его доставать далеко. Второе, потому что очень дорогое: я вам его мерять не дам, вы же только с вырезом определиться хотите, ради этого - не дам.
    Примерила другое платье, 42 размера (у меня 46). Налезло нормально. Молния не застегнулась, конечно, но на шнуровке вполне нормально смотрелось. И стала искать еще одно с другим вырезом. - Вот, нашла. А нет, это 44, в него вы точно не влезете...
    Потом прибежала пожилая дама, и они начали спорить: вот раз ты пришла, то я пойду. - Нет, ты начала с ними работать, вот и работай.. В итоге остались обе. Увидели у меня на груди раздражение от свитера и рассказали, что с такой проблемной кожей нельзя такой вырез. Потом узнали, что я хочу короткое платье и сказали, что жизнь короткая будет, нельзя. Потом мне понравился корсет с юбкой, они сказали, что раздельное платье нельзя, потому что раздельно жить будем...

    Короче, платьев выбор очень большой, но желания что-то мерить нет никакого.. Мы там были 15 минут и сбежали.
    Кать, это не редкость, примерно такое же отношение в свадебном салоне Юнона (Невский пр, д.50 (угол Садовой, вход в "Графику М", 3-й этаж)... Мы вообще в шоке от их обслуживания были...
    и судя по книге жалоб не мы одни

  6. #126
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 489

    да поувольнять всех, к чертовой матери..
    Катя. И можно на "ты"

    Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! © Пенни

  7. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #127
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    ) Простите, читала и мне смешно от этих тёть!

  8. ответ для Элой , на сообщение « Девочки, была сегодня на... »
    #128
    Ветеран Аватар для leonidovna
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    640

    Цитата Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
    Девочки, была сегодня на Большеохтинском, 10. Совет да любовь. Выбор, конечно ,очень большой, но продавцы... это мрак....
    Заходим с подружкой, там сидят две тётушки. Одна помнит еще донозавров, а другая размера 60го.. В дверь входила боком.. Они так на нас посмотрели и лениво так: - Ну чё? Ты пойдешь или я?
    Пошла в итоге необъятная дама. Первое платье она не дала, потому что его доставать далеко. Второе, потому что очень дорогое: я вам его мерять не дам, вы же только с вырезом определиться хотите, ради этого - не дам.
    Примерила другое платье, 42 размера (у меня 46). Налезло нормально. Молния не застегнулась, конечно, но на шнуровке вполне нормально смотрелось. И стала искать еще одно с другим вырезом. - Вот, нашла. А нет, это 44, в него вы точно не влезете...
    Потом прибежала пожилая дама, и они начали спорить: вот раз ты пришла, то я пойду. - Нет, ты начала с ними работать, вот и работай.. В итоге остались обе. Увидели у меня на груди раздражение от свитера и рассказали, что с такой проблемной кожей нельзя такой вырез. Потом узнали, что я хочу короткое платье и сказали, что жизнь короткая будет, нельзя. Потом мне понравился корсет с юбкой, они сказали, что раздельное платье нельзя, потому что раздельно жить будем...

    Короче, платьев выбор очень большой, но желания что-то мерить нет никакого.. Мы там были 15 минут и сбежали.
    Я валяюсь)))))))) Как так можно... Это же не картошка, которую люди сами набирают в сетку...)))))
    я Лена

  9. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #129

    Открылся новый салон с романтическим названием "ДОЛИНА ЛЮБВИ" в ТК "ВОЯЖ" 2 мин. хотьбы от ст. м. Озерки. на 2-м этаже, секция 2.11. Там есть все, все выглядет очень дорого и красиво, но стоит очень дешево. Я такие платья видела порядка 40-70 000 руб, а там они 20-25 000 руб. Все для людей. Даже есть платья по 4 500 руб. Много всяких аксессуаров, вечерних нарядов. На выпускной девченкам чудесные модельки. А еще изюминка в том, что можно сшить на заказ и даже со своих тканей.

  10. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #130
    Участник Аватар для orchid777
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    100

    Открылся новый салон недалеко от ст.м. Приморская (В.О.), Кораблестроителей 30.
    www.mechtanevesti.ru http://vkontakte.ru/club12631917

Страница 13 из 73 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •