Страница 15 из 73 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. #141
    Гость
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3

    Рядом с "Интерстилем", на Большом проспекте, есть салон "Милано Вера". Судя по всему, открылся недавно - вроде никто его здесь не упоминал. Там, на удивление, обнаружились весьма симпотичные датские дизайнерские платья - действительно, не Китай или Россия, пошитые по "фирменным лекалам", а на самом деле рожденные в Дании. Окончательно ещё не определилась, но для себя одну интересную модель присмотрела - уже дома поискала в интернете, действительно Дания и магазин этот у производителя на сайте числится: http://www.luccabride.com/
    Честно говоря, пока действительно красивые и стоящие своих денег платья нашла только в "Интерстиле", "Милано Вере" (упомянутые датские Lucca) и Бенджамин Робертс в "Празднике" - во время примерки хотя бы явно видишь, за что просят деньги.
    P.S. не сочтите за рекламу, просто форум читаю давно, а написать сподобилась только сейчас

  2. ответ для Tone , на сообщение « Рядом с "Интерстилем", на Большом... »
    #142
    Элита Аватар для _sati_
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    метро пр. Просвещения
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от Tone Посмотреть сообщение
    Рядом с "Интерстилем", на Большом проспекте, есть салон "Милано Вера". Судя по всему, открылся недавно - вроде никто его здесь не упоминал. Там, на удивление, обнаружились весьма симпотичные датские дизайнерские платья - действительно, не Китай или Россия, пошитые по "фирменным лекалам", а на самом деле рожденные в Дании. Окончательно ещё не определилась, но для себя одну интересную модель присмотрела - уже дома поискала в интернете, действительно Дания и магазин этот у производителя на сайте числится: http://www.luccabride.com/
    Честно говоря, пока действительно красивые и стоящие своих денег платья нашла только в "Интерстиле", "Милано Вере" (упомянутые датские Lucca) и Бенджамин Робертс в "Празднике" - во время примерки хотя бы явно видишь, за что просят деньги.
    P.S. не сочтите за рекламу, просто форум читаю давно, а написать сподобилась только сейчас
    А по ценам в этом салоне ни с ориентируете?

  3. ответ для _sati_ , на сообщение « А по ценам в этом салоне ни с... »
    #143
    Гость
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3

    Цитата Сообщение от _sati_ Посмотреть сообщение
    А по ценам в этом салоне ни с ориентируете?
    Датские платья, если память не изменяет, начинаются где-то от 40 т.р. Были платья других производителей, дешевле, но меня заинтересовали именно Lucca - после пары десятков примеренных платьев до этого, было достаточно только взглянуть вживую и пощупать руками, чтобы понять, стоят ли они запрашиваемых денег. Не поймите привратно, но для себя я поняла, что платье дешевле 50 тысяч вряд ли надену - а от этой цифры уже начинаются вещи, в которых не стыдно выйти к алтарю в моем круге родных и близких

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #144

    А в салоне "Белла Вита" (сорри за русский) на ВО кто-нибудь был? Вроде он новый?

  5. ответ для bel4onok , на сообщение « А я вчера купила платье своей мечты в... »
    #145
    Анна7
    Guest

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    А я вчера купила платье своей мечты в салоне "праздник".
    До этого побывала в нескольких салонах, и на сенной 23 (там мне как то не очень) и переулок Гривцова 26 (там не плохие платья, но продавщица говорила на любое платье - вам так хорошо, хотя были сразу видны какие - то недостатки фигуры).
    А потом попала в праздник - очень красивые платья, а отношение ко мне там было просто превосходным! Причем сразу подсказывали какие платья хорошо сидят и корректируют фигуру, а какие как то не очень садились. Еще у них там подшив платья по росту бесплатный. Мелочь, а приятно))) В общем не смогла оттуда уйти без платья)
    Девочки, подскажите, а где это- салон " Праздник"? Кто знает, где можно выбрать платье на размер 50?

  6. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #146
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    410

    могу посоветовать замечательный салон. была там неделю назад, цены достоверные, не замануха!
    я в положении.27-28 неделя. решили играть свадьбу 26.03. встал вопрос с платьем. никому, даже девочкам без животика, не рекомендую салон на Гагарина, не помню название, но это трехэтажное здание в котором все для свадьбы. затасканые платья, а ценник от 25.000. без слез невзглянешь. это был первый салон, после которого я решила, что свадьба не для меня. фигура уже не та и денег таких нет. надо на ребенка уже откладывать.
    короче, ближе к теме. на платье я планировала потратить не больше 10.000. и совершенно случайно наткнулась в журнале на салон Галена. http://www.galenamoda.ru/katalog.html?idr=53
    это ссылка на их сайт. мы были на ул.Победы 13. это салон-магазин от фабрики. самое главное ценник приемлемый. на сайте платья с ценами. так что можете прицениться. самое главное, женщина, которая выносила платья видимо с очень "наметанным глазом". я мерила около 5-ти моделей и каждая сидела на мне хорошо. я еще присматривала с тем учетем, что за месяц животик может подрасти. и самое главное, ни в одном из них я не смотрелась как "баба на чайнике" (как на Гагарина). и все платья в чехлах, только с фабрики (она тут же при салоне). все новехонькое.
    когда одела очередное платье, на сайте его не нашла, если вам дадут каталог их новый, маленький, это платье показано на самой первой фотографии, в разделе платья от 5000 до12000. "Джулия", только в каталоге оно без брителек. я попросила с бретельками,. Это оказалось "мое" платье! и стоило оно,, не поверите, 9950!!!! я уложилась в свой бюджет!
    так что очень рекомендую попасть именно туда!!!!
    желаю удачи в поисках и счастливой семейной жизни!!!!

  7. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #147
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    410

    единственное, в этом магазине одна женщина продавец, поэтому нужно набраться терпения,т.к. вынос платья(а его выносили со склада в чехле) может занять около 10 минут. но зато в это время вы можете покрутиться перед зеркалом и попросит маму или подругу вас пофоткать, чтоб самой оценить, как все сидит)))))))

  8. #148
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от KomarovaA Посмотреть сообщение
    не рекомендую салон на Гагарина, не помню название, но это трехэтажное здание в котором все для свадьбы. затасканые платья, а ценник от 25.000. без слез невзглянешь. это был первый салон, после которого я решила, что свадьба не для меня. фигура уже не та и денег таких нет. надо на ребенка уже откладывать.
    !
    Не знаю, что его так ругаете! Я там была, нормальные платья, по средне-приемлемой цене, чистые, не затасканные.

  9. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #149

    Я тоже в "Празднике" была, обслуживание хорошее, цены приемлемые, но свое платье там не встретила. "Русская свадьба" вообще не понравилась, тесно, дорого, была на примерке одна, но чувствовалась какая-то спешка со стороны продавца: одели-сняли и побыстрее... А хотелось покрутиться! А потом съездила в "Белла Вита" и пропала, я свое платье с порога увидела, одела и поняла-больше не пойду никуда (хотя "Праздник" был еще впереди). Платьев там немного, но все очень достойные, по цене от 28000, хотя может есть дешевле.

  10. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #150

    Привет всем! Расскажу о нашем чудном походе по разным салонам нашего города...
    Невеста не я, была сопровождающим лицом.В двух словах, наша невеста красавица, у нее хорошая грудь, не стыдно декольте одеть, но невысокий рост и 46-48 размер.
    Начали мы свое путешествие с салона на садовой. Платья от Ирины Люкс.
    Вот скажите, девочки, почему в таком салоне, который выглядит аахххх.. .все ходят, смотрят, заглядывают, и первое, что предлагают коллеги -это он, но по-сути.... Я помню сама была невестой (4 года назад) надеялась что-то изменилось, но... меньше лирики, больше фактов...
    Из + ( много фоток платьев на сайте, разные модели, много каталогов разных лет, сама атмосфера внутри)
    Из - ( моделей много, в наличии мало, из новой коллекции нет ни одного, нам сказали у нас все еще приходит прошлогодняя коллекция, из длинного списка моделей, которые мы выбрали нам дали всего 3 (2а не нашего размера). Мерить, ты поднимаешься на 2й этаж, где висят платья и стоит лавочка, где ты раздеваешься и тебя одевают. Вы извините, нам повезло, наша невеста была одна и то, некомфортно чувствуешь себя раздеваясь на лавочке, ни шторки, ни должного света, ни туфлей, а я выбирала, нас было 2е...Это не атмосфера выбора свадебного платья. Девушка, которая нам помогала, не особо приветливая, но...как мы убедились в будущем и не самый худший вариант..
    Вышли мы от туда, откровенно, не в самом лучшем настроении...и думаю не потому, что платья не было (мы в поиске и это нормально), а вот из-за общего обращения, отношения...
    Кстати, хорошо, что из списка нашлось только 3 платья, т.к. потом нас предупредили, что за примерку каждого следующего надо платить 50 р.
    Знаете, спустя время, анализируя походы, прихожу к выводу, что они не столько продают платья, сколько зарабатывают на примерках... Невеста, когда ищет, мерит много, не каждая сразу знает, что ей пойдет или в каком ей лучше...а так...все знают, чего хотят, а вот, что подходит и вообще СВОЕ нужно найти и почувствовать...Ладно, идем дальше. Повинуясь порыву, мы отправились в сторону Невского, все знают или видели этот *чудо* салон. Угол Садовой и Невского, над типографией Графика-М.
    Не знаю его название, но откровенно, это просто ужас.
    Женщина непонятного возраста, немного хамовитая, вообще заявила, КУДА вы смотрите такие платья??? Вы же...это....не того, вам нужно попышнее...мы сказали, что готовы примерить и то, что с ее *профессиональной точки зрения* нам подойдет, но и хотели бы то, что нам понравилось...Кстати, цены высокие, а качество платьев...польша, россия....ну 20ть максимум, так неееттттт...жадность и хамство ее погубит...
    Девочки, то, что она предложила -просто дешево, пошло и некравиво. Не хочу обидеть, кому нравится золотые платья, сама выходила не в белом, но золото-золоту РОЗНЬ!!! И дальше нам усердно, простите за выражение *втирали* , как нам красиво, и что это шанс и надо брать, другого такого не будет (НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ НАДО). В головы наши приходила одна и та же мысль: БЕЖАТЬ!
    И мы убежали...пошли в салон на гороховой. Цены от 15 и выше..., но думаю до 30...
    К слову сказать, сама я именно там когда-то купила свое платье, именно там по моим воспоминаниям было много интересных платьев. К сожалению, белорусские дизайнеры фирмы le rina, а большая часть платьев у них оттуда, переходят все мыслимые и немыслимые фантазии... Есть любители цветов, ЦВЕТА , рюш, пышности и т.д. НО не в таком же колличестве...Девочки, не обижайтесь те, кто находит там свое, есть интересные варианты платьев с корсетами и ткани интересные, но мы не искали с корсетом, мы искали монолит, и пролистав каталоги, не примерили ничего. Из субъективного, есть красивые короткие варанты, как свадебных, так и вечерних. Приятная атмосфера и доброжелательные девочки. Была у них несколько раз и всегда душевно. Поэтому, да, платья не наши, но в салон зайти можно. Выбор есть, нет размера, можно заказать (Сейчас, к сожалению, видимо из-за кризиса, мало кто соглашается на заказ....). Полезно посмотреть платья на сайте фирмы, чтоб знать, что вы увидите вживую, хотя я, когда купила, цветы все отпорола ))) но в ткань влюбилась, тафты на тот момент было мало в городе...
    Дальше наш путь лежал в Королеву, но на пути нам попалось 2 салона, прошу простить за склерозм, названий не помню. Один находится почти напротив БКЗ Октябрьский, второй на той же стороне, но чуть дальше.
    Тот, что почти напротив, только по записи, но нам разрешили посмотреть каталоги. Мы полистали... есть эффектные платья, НО на очень высоких и стройных. Платья своеобразные, посмотрите внимательно сайт салона (и в любом бесплатном свадебном журнале есть салон). Тем, кто более консервативен, стоит подумать...как цены, не знаю..мы даже не спросили...Пошли дальше в следующий на этой же улице...
    Там оказалось людно, работают по записи...Сказать о салоне много не могу, мы там задержались не на долго..Цены от 25 и выше...но качество платьев не впечатлили... и даже желание вернуться и что-то померить не возникло..НО..на вкус и цвет....
    Следующий -Королева...Девочки очень приветливые, старались нам помочь (у них тоже по записи, но они нас не выгнали, хотя там были еще 2 девочки). Платья есть интересные, цены адекватные платьям (польша, россия). С качеством..ну...надо подходить с юмором, это же на один раз, а значит Сильно платье не пострадает, а вот в след. разы страз и остального можете не досчитаться. Из минусов, пахнет кошками . Помещение маленькое, хотя для 2х невест, хватит. Из плюсов, первый салон с нормальным светом и подставкой круглой. так сразу все видно. Туфли -это прекрасно, но многие платья чуть длиннее, чем невесты, и ты путаешься в юбке и оно волочится по полу, а тут, длина свисает, ты понимаешь, что его укоротят, но это не мешает визуальному осмотру. Читали, что многие там нашли СВОЕ, думаю в этом есть правда, т.к. модели есть разные. И с нашим размером нам дали несколько померить.
    В этот день мы закончили наш поиск.
    Продолжили в другой день вечером в салон на приморской мечта Невесты...Девушка, работающая там, сама доброжелательность, Но ей не хватает опыта работы с невестами, если вы не знаете, Что вам пойдет, а что нет, она дает мерить все вашего размера. От модели, которая вашего размера, но вам не подходит и ты видишь себя, расстраиваешься. От себя, качество платьев понравилось. Лаконичность, строгость, ткань очень достойная. Удивили цены своей адекватностью. Сказали, что это Италия. не знаю, но Цена-качество -адекватны. К сожалению, на наш размер нам смогли предложить 3 (греческий стиль и пышное, которые нам совершенно не подходят), а 3е А-силуэт, но...Тем, кто ищет на жестких корсетах, не подойдет. Корсетный силуэт, но молния. Это не всем подходит, т.к. чаще там надо дозатянуть, а там бы отпустить, а молния этому мешает. Сложилось мнение, что платья на хорошие 42-44. Но тем, кто ценит качество и стиль стоит сходить взглянуть.
    На этом пока все ))) по ходу нашего следования, допишу

Страница 15 из 73 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •