Страница 51 из 73 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #501

    Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой салон!Была много где на петроградке но там везде дороговато(

  2. #502
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Мария Самоцвет Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой салон!Была много где на петроградке но там везде дороговато(
    Признание на Седова 11, соотношение цены и качества

  3. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #503
    Участник Аватар для Gentle_creation
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    172

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был в салоне свадьбной моды на обводном, большой ли там выбор и какой ценовой диапазон?

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #504
    Частый гость Аватар для Natali_1986
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34

    Салон "Праздник" (просп. Юрия Гагарина, 14)
    http://www.wedding-spb.ru/prazdnik
    Классный салон, продавец-консультант, не помню как зовут с восточным именем, очень хороший консультант

  5. #505
    Активный участник Аватар для Izofra
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    534

    После долгих поисков, скитаний по городам (даже в соседнюю страну меня занесло ) нашла свое в салоне Интерстиль. Понравилось все - обслуживание, интерьер, платье само собой Пока думала, его купили. Расстройству моему не было предела... В этот же день записалась на примерку в Enzoani, возле дома. Там и купила свое платье, даже лучше, чем предыдущее Девушка-продавец очень милая, понимала меня сразу же
    В общем, я довольна как слон

  6. ответ для fotoiskatelnitsa , на сообщение « http://www.estel-spb.ru/index.php/compon... »
    #506

    Цитата Сообщение от fotoiskatelnitsa Посмотреть сообщение
    http://www.estel-spb.ru/index.php/co...iss-kelly.html

    а почему у них нет цен на сайте? какой вообще у них диапазон?
    недавно там была, салончик чудный кстати, цены смотрела заранее на сайте, там просто фото нужно открыть, ценник средний 30 и еще скидки на прошлые коллекции, правда того что я хотела померить не было в наличие(....аааа, еще там прямо рядом второй салон принцесса на Горошине, вобщем мне понравилось, что едешь и сразу в два

  7. #507
    Частый гость Аватар для rita-milaya
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    56

    А мне в салоне Feancee предложили прокат нового платья. Я отказалась от проката. Но когда мерила, меня стали терзать смутные сомнения: что те платья, которые мне представляют для покупки как новые, на самом деле уже были в прокате. Поэтому я была разочарована. Конечно, мне могло показаться. А обслуживание на самом деле было очень приятное!
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

  8. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #508
    Частый гость Аватар для rita-milaya
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    56

    Первый салон, в который мы ходили, был салон Роза, Московский, д.3. Нам порекомендовали даже не сам салон, а консультанта Ирину. Она на самом деле очень помогает, сразу видит, что подходит невесте, какой фасон, какой цвет, аксессуары. А когда мы сказали, что пришли по рекомендации, она сразу нам предложила хорошую скидку.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

  9. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #509

    а какую если не секрет скидку? и еще вопросик, какие там цены на платья?

  10. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #510
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Хочу порекомендовать салон "Ажур" на Пионерской (http://vk.com/spbnevesta).

    Всегда в наличии пара десятков платьев ходовых размеров и разных фасонов. Но это скорее образцы (хотя можно приобрести и их в ту же цену), особенность салона в том, что платья шьются по вашим меркам. Фабрика расположена в Китае, чего хозяйка не думает скрывать, в отличие от массы других салонов Мерки снимаются очень точно, на меня мои платья сели идеально, хотя на свадебном нет шнуровки, только молния.

    Цены в среднем не выше 25 тыс. При этом платье может быть полностью кружевным или же из нескольких слоев сатина с огромным шлейфом. Качество тканей и пошива приятно удивляет. Ведь все мы наслышаны о китайских дешевых копиях...

    В конце октября смогу подтвердить свои слова делом, то есть фотографиями

Страница 51 из 73 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •