Страница 57 из 73 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Jlеся , на сообщение « А по цене как там? »
    #561
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от @Олеся@ Посмотреть сообщение
    А по цене как там?
    Цены вообще нормальные, мое платье пышное расшитое стеклярусом и по моему паетками, кружевное и юбка в паетках, стоило 20200, но если покупаешь в день примерки -10% скидка.
    Вообще у них есть и за 7000 и за 35000 и за 16000, надо мерить и прицениваться! Очень большой выбор, мне понравилось и обслуживание и платья все чистые красивые

  2. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #562

    Надеюсь, никто не будет ругаться, если я и здесь размещу свой отзыв о посещении салонов.

    Я хотела: платье на бретельках широких, со шлейфом (чем больше, тем лучше), такое королевское!!! Но и не отказывалась от примерки силуэтных, коротких (ну вдруг я захочу второе для танца )

    - Свадебные салоны около дома: украинские производители, платья как были лет 15 назад, так и не поменялись. Обслуживание нормальное, но примерочные не очень-то удобные. Кружева на платье жёсткие, много блестящей ткани (не помню как она называется). В общем....не моё.

    - "Platinium" на Парке победы. Красивый салон, большая примерочная. Неплохой выбор платьев на любой фасон. И даже мужских костюмов очень много, можно сразу и на жениха присмотреть, хотя бы понять разброс цен на церемониальную одежду. Обслуживали девочки прекрасно! Очень вежливо, директор салона тоже присутствовала в зале. Впечатления - приятные! А вот этот же салон на Петроградке по обслуживанию ужасно не понравился. Не поздоровались, сунули каталоги и оставили. Не подошли, не спросили ничего, когда мы уходили - на наше "До свидания" был полный игнор.

    - "Интерстиль" - всегда на высоте. Была тут и с подружками и теперь сама оказалась. Очень торжественно. Платья восхитительные. И ценник....не слабый.. Понравились 2 платья. Подожду скидок. Мне сказали, в июне бывают скидки хорошие.

    - "Эхмея" - очень рада, что нашла этот салон. При посещении настроение поднялось сразу на 1000% не смотря на усталось. Косультанты так радостно встретили, что хотелось там пробыть как можно дольше. Приятно, что можно не только рассматривать каталоги, а посмотреть платья вживую и точно понять - ОНО или нет. Шубки, болеро, украшения, всё есть. Даже свидетельницу приодели, посмотрели что ей идёт - длинное или покороче. Решили, что длинное - в нём она прекрасней всех подружек будет. Ценник на любой вкус. Я даже не ожидала, что она такие качественные платья будут человеческие цены. А оказалось, что можно действительно найти супер сочетание цена-качество! В общем, сюда я вернусь точно, потому что 3 платья мне запали в душу очень сильно

    - "Ромео и Джульетта" - приятно обслуживали, хоть и простенький салончик. Платьев много. Давали (и даже уговаривали) померить понравившееся платье другого размера, просто придерживали корсет и хоть можно понять действителньо стоит заказывать такое же, но меньше или нет. Но платье не нашла. Навреное, повторю заход, когда у них будет привоз.

    - "Оливия" - в салоне было много народа, пришлось долго ждать, но обилие каталогов спасло положение))) Принесли все платья, которые просила, хорошо шнуровали, не халявили. Своё мнение не выражали, пока я не спросила - это большой плюс - не вводят в заблуждение. Удобно, что цены на платья сразу указаны в каталоге и ты точно знаешь что просить. У подружки есть скидочная карта туда, так что присмотрюсь к салону.

    - "Принцесса на горошине" - у них было много невест по записи, поэтому на нас наплевали. Посмотрев платья на манекенах я поняла, что тут я ничего не хочу больше смотреть и ушли.

    - Салон Estel. Очень красивый, нарядный! Платья - прекрасные! Шлейфы, пайетки, стеклярус! Ах! Но и цены.....забубенные. Просто нереальные. Особенно после того как видела в той же Эхмее платья шикарные, но по адекватной цене. Ещё и оказалось, что нужные мне платья на 2 размера больше, а они из зимней коллекции и на заказ они больше не привезут такие. Только новые платья должны в мае-июне приехать.

    Так что вот мой вердикт: Вернусь обязательно в Эхмею!!! Я там чувствовала себя как принцесса! И платья какие угодно. Вот мама приедет, мы с ней ещё раз сходим. Ещё навещу Оливию и Интерстиль, когда у них будут скидки и если я к тому времени не куплю платье в Эхмее.

  3. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #563

    Магазин свадебных альбомов и свадебных аксессуаров "Студия 5+",Московский проспект 194, метро Парк Победы, сайт http://www.studio5plus.ru/wedding-accessories/

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #564
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    Девы, скажите а рейтинг ресторанов/банкетных залов в этом разделе есть?

  5. ответ для Almazovna , на сообщение « Девы, скажите а рейтинг... »
    #565

    Расскажу, где была я. Первый салон, в который я зашла находится на Садовой улице дом 32, "Принцесса". Честно говоря я зашла туда после работы, надо же с чего то начинать!!)) Ничего особо не поняла, очень все как то быстро, как будто продавцы торопились куда то. Я сама еще не знала чего хочется.
    На выходных пошла целеноправленно по салонам:
    1. Милано Вера на Большом пр. 30. Обслуживание лучше чем в первом моём салоне. Ассортимент есть, но чтобы "прям ах" понравилось всего два платья. Определилась хоть какого фасона мне нужно платье.))) Пошла дальше.
    2.Малинелли тоже на Большом пр. 24 Вход через парадную, было страшновато. Салон маленький, не было ощущения торжества, платья тоже какие то старые как будто на прокат сдавались. Продавец приятная девушка, но я ооочень сомневаюсь, что то что она мне предлагала сшито в италии(((
    3.Напротив салон "Интерстиль", конечно не чета этому. Двух этажный, красивый интерьер, приветливые продавцы, удобно выбирать платья по каталогам. Долго примеряла. Те платья, которые понравились цена огогошеньки какая заоблочная, а если цена нормальная то качество так себе...
    4. "Совершенство" прямо рядом с интерстилем на втором этаже. Вход через парадную, как и в малинелли,но в отличии от первого здесь было чисто и не страшно. Уютный салон с шикарным интерьером. Обслужила продавец хорошо. Решила спросить модель, такую чтобы была похожа на платье из интерстиля, была интересна цена. Подобрали 4 платья и все понравились. А теперь самое интересное, лично для меня, качество гораздо лучше, а цена совершенно реальная!!Ура я нашла свое платье! Девочки всем рекомендую заглянуть в этот салон!

  6. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #566
    Участник Аватар для LadySofi
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    234

    Поделюсь своим впечатлением:
    Искали подруге платье по принципу «получше и подешевле» )) Искали в интернете, свое платье нашли в интернет-магазине «Наряд невесты» нарядневесты.рф

    Платья продают через интернет, примерка на квартире, недалеко от метро «Приморская».

    То, что увидела: в наличии было около 30 платьев, все наряды из Китая, но хорошего качества. Встречались модели, которые мы видели «до», в других салонах, но цены здесь намного дешевле. И что удивило - были копии «Vera Wang», очень хорошего качества.
    Несмотря на то, что примерка проходила на квартире, нас встретили очень приветливо, предложили «кофе-чай». Для примерки используется большая комната с большими зеркалами. Все очень скромно, но при этом никакого дискомфорта.

    И что оч понравилось – нам дали скидку в 10%, тк покупали платье в день примерки )))) Итог – купили платье «Сидни» за 12,5 тыс. рублей.

  7. ответ для LadySofi , на сообщение « Поделюсь своим впечатлением: Искали... »
    #567
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 553

    Цитата Сообщение от LadySofi Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим впечатлением:
    Искали подруге платье по принципу «получше и подешевле» )) Искали в интернете, свое платье нашли в интернет-магазине «Наряд невесты» нарядневесты.рф

    Платья продают через интернет, примерка на квартире, недалеко от метро «Приморская».

    То, что увидела: в наличии было около 30 платьев, все наряды из Китая, но хорошего качества. Встречались модели, которые мы видели «до», в других салонах, но цены здесь намного дешевле. И что удивило - были копии «Vera Wang», очень хорошего качества.
    Несмотря на то, что примерка проходила на квартире, нас встретили очень приветливо, предложили «кофе-чай». Для примерки используется большая комната с большими зеркалами. Все очень скромно, но при этом никакого дискомфорта.

    И что оч понравилось – нам дали скидку в 10%, тк покупали платье в день примерки )))) Итог – купили платье «Сидни» за 12,5 тыс. рублей.
    Напишите координаты в личку пожалуйста.

  8. ответ для Флория , на сообщение « спасибо :flower: посмотрела их сайт,... »
    #568

    Цитата Сообщение от Флория Посмотреть сообщение
    спасибо посмотрела их сайт, есть неплохие платьица
    Я была в Дворянке 2 недели назад! Ужасно! Бисер и кружева на клею, который очень видно!

  9. ответ для LadySofi , на сообщение « Поделюсь своим впечатлением: Искали... »
    #569

    Добрый день, мне бы тоже контакты в личку.
    спасибо заранее

  10. ответ для 4ika_23 , на сообщение « Я была в Дворянке 2 недели назад!... »
    #570
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от 4ika_23 Посмотреть сообщение
    Я была в Дворянке 2 недели назад! Ужасно! Бисер и кружева на клею, который очень видно!
    я купила платье в дворянке... бисер и кружева пришиты вручную, никакого клея нет!
    и обслуживание мне понравилось... и плюс у них швея подгоняет платье по фигуре!
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

Страница 57 из 73 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •