Страница 7 из 73 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #61
    Симоненко Сана
    Guest

    Приглашения

    da-soglasna.ru

  2. ответ для Симоненко Сана , на сообщение « Приглашения da-soglasna.ru »
    #62

    Очень понравились платья "Вер-люкс". Они только в Москве? В Спб никто не встречал?

  3. ответ для Яркaя , на сообщение « Я советую Салон свадебной моды на... »
    #63

    Цитата Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
    Я советую Салон свадебной моды на Обводном,96, http://www.salon96.spb.ru/. Милейший продавец, шикарные автрийские платья, ну и не только австрийские. Я свое купила за 18800, но выглядит на 30000 и более! Перед этим была на Гагарина1, и на Московском, 66 (Алые паруса), продавцы хамят, выбора на мой размер по два платья, серьезно попахивает турцией или китаем (ну в смысле ткани, аляповатые украшения и пр) А цены , мы были в таком шоке, что подруга решила свою свадьбу праздновать в джинсах и в кабинете сельсоветовского загса , но после Обводного мнение поменяла.
    +1. По совету автора съездила сегодня на Обводный, 96 и купила первое платье, которое примерила, именно то, что искала! Выглядит шикарно, стоит 23000, в Топазе Пелле почти такое же 60 000, так мое лучше!))). Зашли на обратном пути в Алые паруса - именно так, продавцы ужасно неприветливые, не понимаю, как так можно работать. На обводном продавец профессионал и подходит к делу с душой
    "А я мечтала исправить мир, но слава Богу, не знала как.."

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #64
    Активный участник Аватар для olgamama2009
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пр.Обуховской обороны д.138
    Сообщений
    324

    Cвадебный салон "Все для свадьбы" в Автово-круть Очень достойный, цена-качество=СУПЕР Продажа и прокат, реально все дешевле чем в др. салонах и не выглядит как с рынка
    Глеб Викторович родился 9 марта 2009года

  5. ответ для olgamama2009 , на сообщение « Cвадебный салон "Все для свадьбы" в... »
    #65
    Частый гость Аватар для Hvasto
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    79

    Девочки, а я вот тут http://www.dreamboutique.ru/ вчера была. Присматривала платье на новый год. Так вот, девочка мерила там свадебные, какая же красота. Жалко, что сайт толком у них не работает Девочка вот это мерила http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...8857_118805469 с фатой. Красота

  6. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #66
    Елена Геннадьевна
    Guest

    Очень выгодное предложение.

    Дорогие, нвесты! В нашем Центре "Комильфо" закрывается отдел свадебных и вечерних платьев.
    Все оставшиеся наряды продаем по ЗАКУПОЧНЫМ ценам. У Вас есть шанс купить платье на 50% и даже на 70% дешевле рыночной стоимости. Предложение действительно на январь и февраль 2009 г. Наш адрес б-р Новаторов д.28, т.377-32-65. Приходите!
    Услуги парикмахеров, визажистов, мастера маникюра и свадебные аксессуары остаются в прежнем объеме и даже расширяются.

  7. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #67
    Космонавт Аватар для Ola11
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м.Московская!
    Сообщений
    23 967

    а я покупала в свадебном салоне который находится в ТЦ "Буржуа" на Парке Победы. помимо обычных платьев, там есть прошлогодние коллекции французских элитных платьев фирмы Herve ( http://www.hervemariage.com/herve/en/index.html смотрю и глаза разбегаются от красоты такой) платья классные, и стоят не так дорого как теже платья только новой коллекции в Топазе пелле.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Loginanenado
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    РЖЕВКА
    Сообщений
    3 217

    Славный топик.....теперь хоть голову не надо ломать - искать что то...СПАСИБО
    Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

    У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми

  9. #69

    Про салон на Обводном правду девочки говорят. Хороший выбор платьев, приветливые и терпеливые продавцы (я одно платье мерила раз 3))))), т.е. сначала примеривала все понравившиеся...штук 9....потОм примерила те, что посоветовали продавцы...а потОм перемеривала все понравившиеся. В результате- я теперь обладательница платья своей мечты. И цены там примлемые.

    А салон на Садовой мне не понравился... цены занебесные, выбор стандартный, а продацы...хм...скажем так-не заинтересованы в покупателях

  10. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #70
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    вчера пошла в салон поглядеть . он закрылся совсем,
    м. Владимирская
    Невеста плюс
    ул. Достоевского,28

    8-911-988-44-69
    идет распродажа товара ( по тел-ну сказали тер-но в купчино)

Страница 7 из 73 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •