Страница 9 из 73 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Keppik
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 047

    Мне очень понравился салон "Праздник" на пр.Гагарина. Я там и купила свое платье буквально два дня назад Там большой выбор платье (где-то от 18-19 тыс.), хорошее качество ткани и приятное грамотное обслуживание. Рекомендую

  2. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #82
    katod
    Guest

    Здесь есть не только свадебные салоны Питера и Москвы, но и фото свадебных платьев, и где их можно купить
    http://www.wedclub.ru

  3. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #83

    "Признание"-ст.м.Пролетарская
    Обуховской обороны д.116 к.1, 2 этаж павильон 238
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #84
    muhaha
    Guest

    Цитата Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
    11 апреля с14-00 до 19-00 приглашаем вас на Эксклюзивную свадебную выставку в отель Radisson SAS Royal (Невский пр., 49/2). На выставке будущие молодожены смогут познакомиться с широким спектром товаров и услуг премиум-класса, которые помогут в подготовке и проведении свадебного торжества: свадебные, ювелирные, флористические и салоны красоты; транспортные и туристические агентства; стилисты и визажисты; организаторы свадьбы. В программе: показы свадебных салонов, выступления артистов, розыгрыш призов.
    Вход на выставку по приглашениям.
    Праздничное агентство «Spbpresent. ru» предлагает вашей компании предоставить призы для лотереи «Счастливая визитка», которая состоится на выставках среди посетителей. За это мы предлагаем размещение вашей рекламы на стенде «Spbpresent. ru».
    а где приглашения брать?

  5. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #85
    Участник Аватар для leka1201
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    151

    не знаю насколько в тему, но хочу поделиться изюминкой - мы для свадьбы делали гравировку на обручальных кольцах тут: http://www.lazergroup.ru/rings/

  6. ответ для leka1201 , на сообщение « не знаю насколько в тему, но хочу... »
    #86
    nino4ka
    Guest

    а кто-нибудь знает где купить платье 50 размера?

  7. ответ для katod , на сообщение « Здесь есть не только свадебные салоны... »
    #87
    Ветеран Аватар для Mariah
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    622

    Девочки, подскажите пожалуйста где еще можно найти платьяТатьяны Каплун??? Я знаю в салонепраздник на гагарина, а где еще????? Заранее спасибо!!!!

  8. #88

    Цитата Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста где еще можно найти платьяТатьяны Каплун??? Я знаю в салонепраздник на гагарина, а где еще????? Заранее спасибо!!!!
    в Питере эти платья только в "Празднике".

  9. ответ для Nezhenka , на сообщение « в Питере эти платья только в... »
    #89

    На Невском недавно открылся новый салон "Анне роуз" (д.51, вроде), недалеко от м.Маяковская...Платья примерно до 30 тыс, есть платья Анны Богдан.

  10. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #90
    Частый гость Аватар для Nevskaja
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    96

    Прочитала тут про Обводный 96 и рискнула поехать туда. Салон просто супер. Платья от 6000 до 30 тыс. , а обслуживание просто супер ( прям как своей дочке помогали).

Страница 9 из 73 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •