Страница 4 из 58 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Порок кисти и верхних конечностей

  1. ответ для flaminka , на сообщение « Всем привет! У моей доченьки... »
    #31
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от flaminka Посмотреть сообщение
    Всем привет! У моей доченьки синбрахидактилия левой кисти (отсутствуют 3 и 4 пальчики) и деформация 2 и 5 пальчиков. Когда делала УЗИ, сказали, что все в порядке. В роддоме только узнала, что с ручкой не все в порядке. Врач первым делом спросила, буду ли я отказываться от ребенка. Представляете! Ездили в Турнера, нам предложили пересадку пальцев с ног. Обратилась в Альбрехта через интернет. Пришел вызов на госпитализацию. Надеемся на лучшее.
    Девочки, скажите, пожалуйста. После поступления на госпитализацию в Альбрехта, долго ли ждать операцию?
    Как зовут Корюкова?
    Корюков Александр Анатольевич
    Операция назначается в лучшем случае через неделю, но случаются проблемы со здоровьем, с анализами, или еще какие организационные вопросы...ой, чего тока не бывает, 1-2 месяца бывало люди ждали.
    Вам удачи!@@@@@@@@@

  2. #32
    flaminka
    Guest

    Цитата Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
    Корюков Александр Анатольевич
    Операция назначается в лучшем случае через неделю, но случаются проблемы со здоровьем, с анализами, или еще какие организационные вопросы...ой, чего тока не бывает, 1-2 месяца бывало люди ждали.
    Вам удачи!@@@@@@@@@
    СПАСИБО!

  3. #33
    Наш человек Аватар для Нюркина
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    7 336

    Цитата Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
    Корюков Александр Анатольевич
    Операция назначается в лучшем случае через неделю, но случаются проблемы со здоровьем, с анализами, или еще какие организационные вопросы...ой, чего тока не бывает, 1-2 месяца бывало люди ждали.
    Вам удачи!@@@@@@@@@
    угу, например я, герой сопротивления, в прошлом году лежала со 2 сентября до 13 ноября и выписалась в связи с карантином.Но всех перещеголяла Наташка (по-моему) из левого крыла. Она там полгода прожила.

    зы: Марин, а нам видимо еще на одну операцию придется идти - снова тянущие швы...

  4. ответ для flaminka , на сообщение « СПАСИБО! »
    #34
    Наш человек Аватар для Нюркина
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    7 336

    Цитата Сообщение от flaminka Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!
    На операцию-то берут нормально, НО самое главное НЕ ЗАБОЛЕТЬ! (ттт чнс)
    С соплями никто ничего делать не будет. Я год назад из-за зубов пролетела, очень вовремя полезли, ничего не скажешь....
    Юрченко мне сразу же: Аага..дентализация! Ждите!
    Вобщем, держитесь. Вот вам @@@@@@@@@@.

  5. #35
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
    угу, например я, герой сопротивления, в прошлом году лежала со 2 сентября до 13 ноября и выписалась в связи с карантином.Но всех перещеголяла Наташка (по-моему) из левого крыла. Она там полгода прожила.

    зы: Марин, а нам видимо еще на одну операцию придется идти - снова тянущие швы...
    так на консультацию сейчас пойдете? может обойдется...

  6. ответ для Strelka-z , на сообщение « Ну и мы к вам. Были в Турнера, были в... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
    Ну и мы к вам. Были в Турнера, были в АЛЬБРЕХТА.
    Добро пожаловать!
    И как ваши успехи?

  7. ответ для AiriGin , на сообщение « Добро пожаловать!:030: И как ваши... »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
    Всем привет! У дочки диагноз сибрахидактилия левой кисти. Были на консультации в Турнера, после долгих терзаний, отправились в Альрехта, в декабре была сделана одна операция, дальше Шведовченко сказал пока подождать пару лет, пока рука подрастет.
    Была в понедельник на отделении, Корюков на месте, дали направление на октябрь на реабилитацию
    Привет!! ТТТ чтобы реабилитация прошла успешно! сколько вам было, когда операцию делали? и как всё прошло??

    Цитата Сообщение от flaminka Посмотреть сообщение
    Всем привет! У моей доченьки синбрахидактилия левой кисти (отсутствуют 3 и 4 пальчики) и деформация 2 и 5 пальчиков. Когда делала УЗИ, сказали, что все в порядке. В роддоме только узнала, что с ручкой не все в порядке. Врач первым делом спросила, буду ли я отказываться от ребенка. Представляете! Ездили в Турнера, нам предложили пересадку пальцев с ног. Обратилась в Альбрехта через интернет. Пришел вызов на госпитализацию. Надеемся на лучшее.
    Девочки, скажите, пожалуйста. После поступления на госпитализацию в Альбрехта, долго ли ждать операцию?
    Как зовут Корюкова?
    И Вам привет! У нас тоже симбрахидактилия левой кисти. Нет пальчиков со 2 по 4, а 5-й деформирован, а 1-й с перепоночкой.
    А какую альтернативу пересадке пальцев с ног предлагают в Альбрехта??
    Мы, конечно, туда и так в октябре пойдём, но хочется уже сейчас узнать. В Турнера были трижды!!! У разных врачей - и все говорят, что альтернативы никакой.
    Удачи Вам большущей! @@@@@@@

  8. #38
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
    угу, например я, герой сопротивления, в прошлом году лежала со 2 сентября до 13 ноября и выписалась в связи с карантином.Но всех перещеголяла Наташка (по-моему) из левого крыла. Она там полгода прожила.

    зы: Марин, а нам видимо еще на одну операцию придется идти - снова тянущие швы...
    Ань, держитесь!! действительно, обойдётся, может!ТТТ

  9. ответ для AiriGin , на сообщение « Ань, держитесь!! действительно,... »
    #39
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    48

    Квота

    В Турнера жителям СПб говорят оформлять квоту на операцию, т.е. она делается за счёт городского бюджета. Для этого нужно направление от их врача на операцию и заключение главного ортопеда СПб - он же директор института им. Турнера - Алексей Георгиевич Баиндурашвили.

    А как обстоит дело в Альбрехта?? Там платно или нет?

  10. ответ для AiriGin , на сообщение « Ань, держитесь!! действительно,... »
    #40
    Наш человек Аватар для Нюркина
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    7 336

    Цитата Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
    так на консультацию сейчас пойдете? может обойдется...
    Сейчас не могу никуда идти физически. Мелочь в садик с 1 сентября пошла, пускай акклиматизируется там сначала. Только-только вот стала на сон оставаться! Ближе к НГ скорее пойду.... Пущай Корюков смотрит. Он при выписке сказал, что ему нравится, вряд ли он эти слова снова повторит. Правый четвертый палец полностью не разгибается, а пятерку к нему рубцом тянет. Вобщем, ерунда полная.
    Цитата Сообщение от AiriGin Посмотреть сообщение
    Ань, держитесь!! действительно, обойдётся, может!ТТТ
    Я даже думать об этом сейчас не хочу после трех операций.
    Вряд ли там обойдется... Пластика все рано нужна. Одной реабилитации мало будет.

Страница 4 из 58 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •