Страница 5 из 598 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: социальное такси. новое.

  1. ответ для JoyStick , на сообщение « Мы живем не по прописке и пользуемся... »
    #41
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Мы живем не по прописке и пользуемся такси. Не обязательно на Шаумяна можно в любой собес. Надо написать заявление что я мама ребенка такого-то прошу такси не по прописке а по факту. Я завтра как раз еду переписывать на новый адрес. Если собес "родной" то отметку делают прямо при вас. Если не родной, как у меня тут например приморского района (мы тут только живем а прописаны в кировском) то отметка до общей базы дойдет за неделю где-то.
    Я первый раз вносила факт адрес в неродном собесе. А завтра в наш киросский поеду, заодно с ФСС.
    Да у нас в Кировском столько народу,прям боюсь его до трясучки.Хотя,наврное попробую тоже завтра,заоодно,может направление на памперсы удасться получить

  2. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #42
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    а мне наоборот в кировском везет...только ехать долго...
    а в приморском хоть с Юркой хоть сама - просто ЖОПА извините за мой французский...но там по другому не скажешь....старушки грудями стоят и детей не пускают....

  3. #43
    Наш человек Аватар для Лазо
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от Жаба Гребешкова** Посмотреть сообщение
    А они каждый день работают?просто еще там не была...Вот еще думаю,что у меня из бумажек потребуют,чтобы изменить в базе место жительства
    Понедельник и среду приемные дни до 17.00, когда обед не помню

  4. ответ для Лазо , на сообщение « Понедельник и среду приемные дни до... »
    #44
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
    Понедельник и среду приемные дни до 17.00, когда обед не помню
    Я уже оттуда,народу там действительно нет,но и с заявлением меня послали в родной Собес,они (на Шаумяна)типа только консультируют и т.п.,а все заявления надо сдавать по месту прописки!
    Короче,зря только съездила.

  5. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #45
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Заказала на завтра такси в первый раз.От цены в приятном шоке
    Доехать из Стрельны в Кировский р-н 45 рублей!У меня на маршрутки в один конец больше уходит,я конечно думала,что будет дешево,но 45 рублей меня шокировали!

  6. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #46
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Мне в среду не приехало оно
    заказала на 10 нетути, звоню, сказали разберутся в 11 почти водила набрал меня "извините я в жуткой пробке еще на первом заказе буду через час...." спасибо не надо...перенесла на понедельник....

  7. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #47
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Специально узнавала на счет количества поездок -- сколько хочешь столько и заказывай. Ездим два раза в неделю (из больницы и в больницу). очень понравилась машина с подъемником для взрослых колясочников. Просто прелесть. Жаль что всего 3 машины на город( одна попала в аварию и стои никто ее не делает). Это знаю из разговора с водителем. База где стоят эти машины находится на Ветеранов.

  8. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #48
    Наш человек Аватар для Пузаныч
    Регистрация
    14.08.2005
    Сообщений
    5 380

    позвонила я уточнить можно ли нам пользоваться.
    нам нельзя.
    можно, если в ИПР написано: нужна коляска, трость...
    а категория "дети до 7 лет без ограничений" только как законопроект. вероятно, с января 2008г подпишут и можно пользоваться.
    если прописка с проживанием не совпадает, как у нас, то надо идти в собес и там озвучивать адрес проживания.
    Святой - существо тихое, незаметное, спит под лестницей, одет неприметно. Надо долго смотреть, чтоб разглядеть (с)
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  9. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #49
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    ой девочки они вчера на час опоздали...сегодня на час раньше приехали....чего от них ждать не поймешь а 10 минут подождать иногда не могут....

  10. ответ для JoyStick , на сообщение « ой девочки они вчера на час... »
    #50
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    ой девочки они вчера на час опоздали...сегодня на час раньше приехали....чего от них ждать не поймешь а 10 минут подождать иногда не могут....
    А откуда вам машину дают?Я всегда прошу Соцавто,там парни -молодцы,всегда все точно,без опозданий,еще и ребенка один носить помогает.Когда заказываю,прошу его по-возможности нам .

Страница 5 из 598 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •