Страница 536 из 598 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546586 Последняя »  » 

Тема: социальное такси. новое.

  1. ответ для nataal , на сообщение « Добрый день. А вы не подскажите про... »
    #5351
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от nataal Посмотреть сообщение
    Добрый день. А вы не подскажите про социальное такси: нам надо ехать на вокзал, у нас колясочник и два взрослых сопровождающих. И еще есть один ребенок 9 лет. В информации про соцтакси написано, что можно двух сопровождающих. Можно ли нам воспользоваться соцтакси с дополнительным ребенком? Или придется по полной платить?
    Я как-то года 1,5 назад спрашивала у оператора, можно ли на вокзал поехать семьей 2 взр и 2 реб включая РИ и мне сказали , что нет, только 2 сопровождающих, но может что-то изменилось или оператор дал не правильную информацию, и еще наверное больше от водителя зависит.

  2. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #5352
    Участник
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Петергоф- Шушары
    Сообщений
    287

    Спасибо всем, кто ответил. Я так понимаю, что здесь "человеческий фактор" в виде таксиста.

  3. #5353
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Зёрнышко Посмотреть сообщение
    Я как-то года 1,5 назад спрашивала у оператора, можно ли на вокзал поехать семьей 2 взр и 2 реб включая РИ и мне сказали , что нет, только 2 сопровождающих, но может что-то изменилось или оператор дал не правильную информацию, и еще наверное больше от водителя зависит.
    Мы ездили 2 сопровождающим и вторым ребенком здоровым (1 годик тогда был), без проблем, но я на нее тащила кресло..., водителей только кресло волнует, чтобы не было штрафа, а так ведь они понимают, как добраться то здоровому, а в нашем случае годовалому, когда оба родителя сопровождают особого. Но в вашем случае, если на вокзал и ребенок тоже маленький, то куда кресло потом деть(

  4. ответ для Mari999 , на сообщение « Мы ездили 2 сопровождающим и вторым... »
    #5354
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Мы ездили 2 сопровождающим и вторым ребенком здоровым (1 годик тогда был), без проблем, но я на нее тащила кресло..., водителей только кресло волнует, чтобы не было штрафа, а так ведь они понимают, как добраться то здоровому, а в нашем случае годовалому, когда оба родителя сопровождают особого. Но в вашем случае, если на вокзал и ребенок тоже маленький, то куда кресло потом деть(
    Ребенку старшему на тот момент было 5 лет, особику 2 года, и после слов оператора я даже не стала заказывать соцтакси, поехали на обычном.

  5. ответ для Mari999 , на сообщение « Мы ездили 2 сопровождающим и вторым... »
    #5355
    Участник
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Петергоф- Шушары
    Сообщений
    287

    У нас РИ 12 лет, второй ребенок - 9 лет. Оба уже могут ездить без кресла.

  6. ответ для nataal , на сообщение « У нас РИ 12 лет, второй ребенок - 9... »
    #5356
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от nataal Посмотреть сообщение
    У нас РИ 12 лет, второй ребенок - 9 лет. Оба уже могут ездить без кресла.
    вот и отлично, не думаю, что будут проблемы, дети должны ехать с родителями, оба родители сопровождающие, должно быть все в порядке.

  7. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #5357
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    Девочки вопрос. Соц такси ездит тоько с адреса прописки и продивания указанного у них в базе? Мы едим в Спб, живем уже не в Питере, но жить будем не у себя на адресах а в гостях. Приедут ли к нам? И еше. Семья у 6ас большая 2 вз + 3 деток. Я так пониамаю все раано все не лоедем. Так?

  8. #5358
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от greenpolly22 Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос. Соц такси ездит тоько с адреса прописки и продивания указанного у них в базе? Мы едим в Спб, живем уже не в Питере, но жить будем не у себя на адресах а в гостях. Приедут ли к нам? И еше. Семья у 6ас большая 2 вз + 3 деток. Я так пониамаю все раано все не лоедем. Так?
    Вы можете быть прописаны в одном месте, а жить в другом. Но вы можете оставить свой адрес проживания в базе соц такси. Внесение нового адреса займет от 10 до 30 дней. И даже если ваш новый адрес внесут в базу, то вы всем семейством все равно ездить не сможете. Один инвалид и двое сопровождающих Все!

  9. #5359
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    спасибо

  10. #5360
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от greenpolly22 Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос. Соц такси ездит тоько с адреса прописки и продивания указанного у них в базе? Мы едим в Спб, живем уже не в Питере, но жить будем не у себя на адресах а в гостях. Приедут ли к нам? И еше. Семья у 6ас большая 2 вз + 3 деток. Я так пониамаю все раано все не лоедем. Так?
    только по адресу в базе, правильно написали, вам надо менять на новый адрес , подать заявление и в ждать изменение, это не быстро. Всем семейством не возьмут..., мы вообще перестали соц такси пользоваться, когда все едем, мне так нравится такси от 21 века и с креслами приезжают сколько надо и машины просторные и со скидкой на инвалида, очень даже приятная цена получается.

Страница 536 из 598 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •