Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Если ребенок стоит на учёте в ПНД - в будущем у него будут проблемы?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 093

    Если ребенок стоит на учёте в ПНД - в будущем у него будут проблемы?

    Собственно вопрос.
    Говорят что если ты посетил ПНД ( не обязательно встал на учёт а к ним обратился например за направлением на обследование) то ты автоматически попадаешь в их базу. И когда встаёшь на учёте в военкомате, будешь получать права и устраиваться на работу тебя ждут проблемы. Опровергните или подтвердите мне эту информацию. Спасибо.

  2. ответ для Мюмля , на сообщение « Если ребенок стоит на учёте в ПНД - в... »
    #2
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Мюмля Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос.
    Говорят что если ты посетил ПНД ( не обязательно встал на учёт а к ним обратился например за направлением на обследование) то ты автоматически попадаешь в их базу. И когда встаёшь на учёте в военкомате, будешь получать права и устраиваться на работу тебя ждут проблемы. Опровергните или подтвердите мне эту информацию. Спасибо.
    Думаете, в армию не возьмут?
    Жанна.

  3. ответ для Мюмля , на сообщение « Если ребенок стоит на учёте в ПНД - в... »
    #3
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    Мой сын стоял на учете в пнд с 3 до 18 лет. Что касается армии, перед тем, как первый раз пойти в военкомат( вроде в 16 лет) врач в пнд меня спросила- что будем делать? Снимать вас с учета? Я сказала нет, и мы остались на учете до 18 лет. Данные в военкомат пнд отправил, сыну выдали военное- ограниченно годен. Во взрослую пнд данные не передаются, только если в 18 лет с учета в детском пнд не снимают. Моего сняли с учета в 18 лет. Врач сказала с правами проблем быть не должно- но пока мой права не получал. Работает уже 1,5 года в пятерочке- прошел там медкомиссию, в том числе и психиатра, никаких проблем не было. Возможно могут быть проблемы при поступлении на работу в силовые структуры…

  4. ответ для Мюмля , на сообщение « Если ребенок стоит на учёте в ПНД - в... »
    #4
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Мюмля Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос.
    Говорят что если ты посетил ПНД ( не обязательно встал на учёт а к ним обратился например за направлением на обследование) то ты автоматически попадаешь в их базу. И когда встаёшь на учёте в военкомате, будешь получать права и устраиваться на работу тебя ждут проблемы. Опровергните или подтвердите мне эту информацию. Спасибо.
    Отвергаю информацию, частично))
    Сын 5 лет отходил в логогруппу, соответственно, с 3 лет ежегодно посещали психиатра - для продления диагноза и выпускной комиссии
    Итог: в военкомате группа А, с получением прав проблем нет и спец.комиссию для обучения на спасателя легко прошел.
    Одногруппник по саду учится в военном училище, а для поступления туда нужно серьезную военную комиссию пройти
    Но на учёте у психиатра мой не стоял
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для mamaStasushi , на сообщение « Мой сын стоял на учете в пнд с 3 до 18... »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 093

    Цитата Сообщение от mamaStasushi Посмотреть сообщение
    Мой сын стоял на учете в пнд с 3 до 18 лет. Что касается армии, перед тем, как первый раз пойти в военкомат( вроде в 16 лет) врач в пнд меня спросила- что будем делать? Снимать вас с учета? Я сказала нет, и мы остались на учете до 18 лет. Данные в военкомат пнд отправил, сыну выдали военное- ограниченно годен. Во взрослую пнд данные не передаются, только если в 18 лет с учета в детском пнд не снимают. Моего сняли с учета в 18 лет. Врач сказала с правами проблем быть не должно- но пока мой права не получал. Работает уже 1,5 года в пятерочке- прошел там медкомиссию, в том числе и психиатра, никаких проблем не было. Возможно могут быть проблемы при поступлении на работу в силовые структуры…
    Что такое военно - ограничено годен ? Это какая категория?

  6. ответ для NIKA-A , на сообщение « Отвергаю информацию, частично)) Сын 5... »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 093

    Так Вы стояли на учёте в ПНД или туда просто за направлением к психиатору ходили ?

  7. #7
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    Я не знаю в военном билете категория ограниченно годен( только в военное время) знакомый военный сказал, что моего в армию заберут только если ядерная война начнется.

  8. ответ для Мюмля , на сообщение « Если ребенок стоит на учёте в ПНД - в... »
    #8
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 425

    Я как то разговаривала с профессором из педиатрички насчет этого. Психиатр, посмеялась, типа они бьются что бы реально проблемных передать, чтобы лечение продолжали и это большая проблема. Ну если там какая то должность супер пупер и прям детектива наймут…

  9. #9
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 425

    Цитата Сообщение от mamaStasushi Посмотреть сообщение
    Я не знаю в военном билете категория ограниченно годен( только в военное время) знакомый военный сказал, что моего в армию заберут только если ядерная война начнется.
    Окопы рыть возьмут

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 093

    Цитата Сообщение от mamaStasushi Посмотреть сообщение
    Я не знаю в военном билете категория ограниченно годен( только в военное время) знакомый военный сказал, что моего в армию заберут только если ядерная война начнется.
    Хорошая у Вас категория называется В.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •