Страница 233 из 239 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка мезороллерами - приборами для мезотерапии лица и тела в домашних условия.

  1. ответ для V_ i _V_ i Lady , на сообщение « Покупала в закупке Nova roll 1.5 мм -... »
    #2321
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    19 924

    Цитата Сообщение от V_ i _V_ i Lady Посмотреть сообщение
    Покупала в закупке Nova roll 1.5 мм - заточка очень плохая, с первого раза цепляет и царапает кожу... очень жаль, роллер сразу на выброс Очень бы хотелось роллер другой фирмы, чтоб в закупке можно было купить
    Я не знаю, то ли я толстокожая и не чувствую, то ли мне так везет. Я не один такой ролик использовала, все было в порядке. И на тело и на лицо А какой, по вашему мнению, хороший? Какая марка понравилась?
    У нас, кстати, есть испанские, но они стоят несколько дороже, так сказать. Думаю, что у него все хорошо с заточкой. Не пробовали такой?



  2. #2322
    Элита Аватар для V_ i _V_ i Lady
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Каменные джунгли в районе м. Беговая
    Сообщений
    2 966

    Цитата Сообщение от Почтальонша Посмотреть сообщение
    Я не знаю, то ли я толстокожая и не чувствую, то ли мне так везет. Я не один такой ролик использовала, все было в порядке. И на тело и на лицо А какой, по вашему мнению, хороший? Какая марка понравилась?
    У нас, кстати, есть испанские, но они стоят несколько дороже, так сказать. Думаю, что у него все хорошо с заточкой. Не пробовали такой?
    Испанский не пробовала, я боюсь ошибиться поскольку от предыдущего коробка выкинута, но на старом роллере написано Microneedle therapy system Elegant (R)... даже после 8-10 раз использования (лицо,шея) не цеплял... а тут в самый первый раз пользования цеплял...

  3. #2323
    Элита Аватар для V_ i _V_ i Lady
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Каменные джунгли в районе м. Беговая
    Сообщений
    2 966

    Цитата Сообщение от Почтальонша Посмотреть сообщение
    Я не знаю, то ли я толстокожая и не чувствую, то ли мне так везет. Я не один такой ролик использовала, все было в порядке. И на тело и на лицо А какой, по вашему мнению, хороший? Какая марка понравилась?
    У нас, кстати, есть испанские, но они стоят несколько дороже, так сказать. Думаю, что у него все хорошо с заточкой. Не пробовали такой?
    не нашла в пайсе испанский роллер, сколько он стоит?

  4. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #2324
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    19 924

    АД ролл,1,5 мм + штамп, 0,5 мм;
    АД ролл, 0.5 мм;
    АД ролл, 0,25 мм + штамп, 0,25 мм
    по 2800 руб. Каждый набор.



  5. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #2325
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    Мой отзыв о роллере http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=249 и о первом опыте вообще http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=253

    На счёт флюида для век с Эдельвейсом ещё отпишусь - отекают веки от него, но морщинки ничуть не сглаживаются при этом, впитывается быстро, лёгкий, нежирный хоть и слегка маслянистый, но проблему сухости и морщинок нижних век не решил.

  6. #2326
    Частый гость Аватар для Kissaterry
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    48

    Спасибо огромное за арнику от медикалии!! Теперь "бидон" крема в запасе, хожу довольная, спокойная и кайфую)))

  7. ответ для Kissaterry , на сообщение « Спасибо огромное за арнику от... »
    #2327
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    19 924

    Цитата Сообщение от Kissaterry Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за арнику от медикалии!! Теперь "бидон" крема в запасе, хожу довольная, спокойная и кайфую)))
    всегда пожалуйста! У них часто акции на эту марку бывают, так что заглядывайте



  8. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #2328
    Мега-элита Аватар для Creative
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 517

    Подскажите кто брал и делал мезо для волос. Как вы это средство наносите и как роллером проходитесь? По проборам? У меня уходит очень много средства т.к. практически кожа ведь не обрабатывается а роллер только по волосам ролит. Или вы наносите только на виски?

  9. ответ для Creative , на сообщение « Подскажите кто брал и делал мезо для... »
    #2329
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    19 924

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Подскажите кто брал и делал мезо для волос. Как вы это средство наносите и как роллером проходитесь? По проборам? У меня уходит очень много средства т.к. практически кожа ведь не обрабатывается а роллер только по волосам ролит. Или вы наносите только на виски?
    я делала раньше роллером. Наношу средство по пробору из шприца, потом придерживаю волосы и катаю. Так же как на видео в статье http://lidernews.com/zdorovie/mezote...ezoroller.html



  10. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #2330
    Мега-элита Аватар для Creative
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 517

    Скажите а эффект вообще от дермапена есть? Имеет ли смысл дермапенится или все же лучше колоть?
    Я вот думаю может быть лоб, скулы дермапеном а глаза, шею колоть?

Страница 233 из 239 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •