Тема: Окна Петербурга

Старожил

Окна Петербурга

Хочу делать сайдинг на лоджию, остановилась на этой фирме. Кто-нибудь сотрудничал с ней? Какие впечатления?

2. ответ для molokova78 , на сообщение « Окна Петербурга »
    Старожил Аватар для seniya

подниму тему, но добавлю вопрос: ЕСТЬ ЛИ ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ??

3. ответ для molokova78 , на сообщение « Окна Петербурга »
    Мега-элита Аватар для Чудесатик

Где-то на сайте была хорошая темка про окна, там как раз и про эту фирму речь велась...
    А, вот! http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post47261179
    Я и сама недавно заказывала окно с балконной дверью в Окнах Петербурга. Уже прошло больше двух недель, а они всё ездят к нам свои огрехи исправлять. То ширину подоконников перепутали, то порог привезти забыли...
    Нащельники криво прилепили, дверь не отрегулировали, про то, что стыки нужно силиконом обработать, так и вовсе никто не вспомнил...
    Правда рекламации принимают, отзваниваются, мастеров присылают))) Времени на все эти визиты безумно жалко!!!

Наш человек Аватар для DOV

Цитата Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
    Где-то на сайте была хорошая темка про окна, там как раз и про эту фирму речь велась...
    А, вот! http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post47261179
    Я и сама недавно заказывала окно с балконной дверью в Окнах Петербурга. Уже прошло больше двух недель, а они всё ездят к нам свои огрехи исправлять. То ширину подоконников перепутали, то порог привезти забыли...
    Нащельники криво прилепили, дверь не отрегулировали, про то, что стыки нужно силиконом обработать, так и вовсе никто не вспомнил...
    Правда рекламации принимают, отзваниваются, мастеров присылают))) Времени на все эти визиты безумно жалко!!!
    И опыт, сын ошибок трудных
    И гений, парадоксов друг (с)

5. ответ для molokova78 , на сообщение « Окна Петербурга »

НИКОГДА!!!
    Остекление на балкон "устанавливали" 5 месяцев.
    Неправильно замерили, неправильно сделали, неправильно стали ставить... сказали "ничего не получилось" и исчезли.... пока туда не приехала и ругаться не стала дело с мертвой точки не сдвинулось...

На одной из рам сломан замок - не исправили и судя по молчанию исправлять не собираются...
    [

6. ответ для molokova78 , на сообщение « Окна Петербурга »
    Мега-элита Аватар для OLK

Я в мае заказывала у них противомоскитные сетки. Обещали установить за неделю. Ставили 3. НО балконную дверь не поставили - не довезли фурнитуру. Так эта дверь простояла до конца сентября - поставили ее только после нескольких недель звонков по пн-ср-пт Все были жутко милы - и менеджер, и мастер по рекламациям... Но ставить эту чертову дверь никто не приезжал...

7. ответ для molokova78 , на сообщение « Окна Петербурга »
    Старожил Аватар для seniya

спасибо всем за отзывы!!!
    куда ж теперь податься??

8. ответ для molokova78 , на сообщение « Окна Петербурга »
    Участник Аватар для Shainy

Подниму тему, так как хочу, чтобы люди знали - НИЧЕГО И НИКОГДА не заказывайте в этой фирме. Я и моя семья уже потратили кучу времени и нервов (а сколько ещё предстоит... ) на выяснение отношений и просьбу выполнить наконец то условия договора! Заказали 3 окна и балконный блок. Половину из этих изделий нам привозят в третий(!) раз в бракованном виде. Сроки постоянно сдвигаются, а на те 2 окна, которые поставлены, до сих пор нет фурнитуры.

9. ответ для molokova78 , на сообщение « Окна Петербурга »
    Активный участник Аватар для HEZHAKOMKA

странно... я у них за лето 2 окна заказывала. все в срок, быстро и качественно. "без пыли и шума"... все сразу привезли, чистенька поставили. когда привезли второй заказ, то машина меня больше часа у парадной ждала, т.к. я ехала с работы и застряла в пробке... они еще передо мной и извинились. правда я так и не поняла, за что ))
    Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

10. ответ для HEZHAKOMKA , на сообщение « странно... я у них за лето 2 окна... »
    Участник Аватар для SofiCat

Обновлю.
    Разочаровали малость. Заказали деревянные стеклопакеты. Привезли во время, поставили. Забыли крепление дверной ручки на балкон. Везли неделю, поставили. Через 2 недели на металлических планках, которые закрывают дерево с наружной стороны, вспучилась и слезла краска. На обоих окнах! Приехал мужик, посмотрел. Предложил снять эти планки и заменить на новые. Мы отказались, дабы не стало еще хуже.
    Окошки красивые, посмотрим как в остальном будут....
    ---------