Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Закрыть или ограничить статистику

Частый гость Аватар для DreamMaker

Закрыть или ограничить статистику

Здравствуйте, уважаемая администрация.

Литлван очень хороший форум. На все вопросы которые у меня возникают я всегда нахожу заведенную тему в соответствующем разделе, и информация там чаще всего очень полезная.
    В общем, это форум для обсуждения любых вопросов.
    Вижу что люди тут сидят годами. И мне тут очень нравится!
    Но смущает меня вот такая вещь - если мне очень захочется, я могу не полениться и прочитать все сообщения конкретного пользователя (это же доступно в статистике без всяких ограничений). В результате, можно узнать очень много важного про человека, просто прочитав его посты за последние пару лет. Читать их удобно - все в одном месте. А вопросы обсуждаются тут животрепещущие.

В результате, памятуя о подобных вещах, я предпочитаю писать только в крайнем случае или не рассказывая о себе. И тем не менее, точно знаю, что через некоторое время еще сама пройдусь по своим старым постам и просто их удалю.

В общем, было бы здорово, если бы человек мог сам в настройках решать можно ли отображать статистику или нет. Ну или хотя бы что бы только последние 100 сообщений можно было прочитать, а остальные уже нельзя было бы.

А то уж очень прайваси страдает...

Спасибо за внимание.
    И я не параноик!

2. ответ для DreamMaker , на сообщение « Закрыть или ограничить статистику »
    Давно я здесь Аватар для баньши

А я вот против! ЛВ одно из немногих мест, где правда всегда выплывает наружу, и это прекрасно!
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!

3. ответ для DreamMaker , на сообщение « Закрыть или ограничить статистику »
    Наш человек Аватар для Звезда Мишлен

Мне было неприятно, когда одна моя знакомая, которую я и познакомила с ЛВ потстоянно просматривала мою статистику и потом не радостно сообщала, что в курсе что я обсуждаю. Но это частный случай и не все такие любопытные. Если мои сообщения читают люди мне незнакомые, то мне все равно. А вот польза тут определенно имеется: я например, всегда просматриваю статистику у оргов, а также у людей с ДО.

4. ответ для DreamMaker , на сообщение « Закрыть или ограничить статистику »
    в обнимку с чудом Аватар для wasilisa

Каждый человек способен сам за себя решить, что именно он хочет написать о себе в интернете, так что прайваси нисколько не страдает.
    А те, у кого настоящая мания преследования, в интернет вообще не ходят.

Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
    Мне было неприятно, когда одна моя знакомая, которую я и познакомила с ЛВ потстоянно просматривала мою статистику и потом не радостно сообщала, что в курсе что я обсуждаю. Но это частный случай и не все такие любопытные. Если мои сообщения читают люди мне незнакомые, то мне все равно. А вот польза тут определенно имеется: я например, всегда просматриваю статистику у оргов, а также у людей с ДО.
    А что вам это даёт?

Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное

6. ответ для DreamMaker , на сообщение « Закрыть или ограничить статистику »
    Наш человек Аватар для kissbober

если вы что-то пишете - будьте готовы, что это прочитают. если что-то совсем личное, зачем выкладывать на всеобщее обозрение

Наш человек Аватар для мама Яга

Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    если вы что-то пишете - будьте готовы, что это прочитают. если что-то совсем личное, зачем выкладывать на всеобщее обозрение
    +1232
    даже и не знаю что думать. сначала решила - что это диверсияпотом поняла - толерантность (с)Ardena

Кошка бросила котят - это Путин виноват

посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Согласна абсолютно. К тому же нельзя исключать и случайные совпадения. Все мы интересуемся разными темами, а потому можем наткнуться в любой теме на людей, которых мы знаем и прочитать то, что они там написали. И поиск тут абсолютно ни при чем. Иначе нужно уж было бы, чтобы сообщения в темах были полностью закрыты от всех, кто мог бы прочитать эти темы. Или, как тут в одном подобном топике советовали, писать и сразу же стирать, т.к. есть вероятность, что кто-то наткнется на сообщение и прочитает.

9. ответ для DreamMaker , на сообщение « Закрыть или ограничить статистику »
    Наш человек Аватар для kissbober

поболтать охота, а палиться - нет

10. ответ для kissbober , на сообщение « поболтать охота, а палиться - нет:)) »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

поболтать охота, а палиться - нет
    Так не палитесь, если не хотите! Не вставляйте в профиль свое фото, не размещайте на фото аватарки, не указывайте в профиле личную информацию об имени, телефоне, других контактах, дате рождения, количестве и дате рождения детей и пр. Не пишите о себе такую информацию, по которой Вас могут опознать.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »