Страница 739 из 830 « Первая  «  239639689729735736737738739740741742743749789 Последняя »  » 

Тема: Вот какие мы!

  1. ответ для billow , на сообщение « Мон амур тужур :love: »
    #7381

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Мон амур тужур
    Расскажите про старенькую, не изменились планы? Будет пробовать поступать второй раз?

  2. #7382

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Расскажите про старенькую, не изменились планы? Будет пробовать поступать второй раз?
    Будет, но через год. Сейчас год отучилась в колледже, устала учиться, теперь хочет отдохнуть

  3. ответ для Dафна , на сообщение « Спасибо! Я так надеюсь, что с учёбой... »
    #7383

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Мон амур тужур
    Цветник красоток!
    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я так надеюсь, что с учёбой проблем не будет!
    Птичка
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. ответ для billow , на сообщение « Будет, но через год. Сейчас год... »
    #7384

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Будет, но через год. Сейчас год отучилась в колледже, устала учиться, теперь хочет отдохнуть
    Этот год отдыха будет работать? Расскажите про других девочек, пожалуйста

  5. ответ для АиБ , на сообщение « Вот какие мы! »
    #7385
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Мой маленький шухер

  6. ответ для АиБ , на сообщение « Вот какие мы! »
    #7386
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    726

    Так значит Рита теперь тоже Ваша дочь!?!

  7. ответ для АиБ , на сообщение « Вот какие мы! »
    #7387
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    726

    Девчонки все красавицы такие!!!

  8. #7388

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Да, работать и обустраивать квартиру. Уже год встречается с мальчиком, планируют жить вместе. Он в этом году школу заканчивает.
    Настя после 18 лет ушла в загул, из-за чего переехала жить к старшей сестре. Теперь из-за чувства вины бегает от меня и в глаза смотреть не хочет, так что дочек у меня 7, только одна из них блудная дочь
    Тася учится на художника, пробует жить отдельно, приезжает на выходные и праздники, и когда соскучится.
    Всем троим старшим дали квартиры в одном подъезде, на соседних этажах. Буду навещать внуков одновременно, а не по всей Москве мотаться
    Соня закончила 7 класс математический, занимается на 4 видах спортивных кружков, в кружке "я у мамы инженер" и на курсах оператора ПК Учится почти на отлично, при этом школу ненавидит и мечтает быть спортсменкой У нас есть правило, что я повышаю карманные деньги при каких-то условиях, например улучшил учебу -- повысила, перестал бранные слова говорить -- повысила. Недавно Соня спрашивает, как бы повысить получаемые карманные. Я 2 недели думала, не придумала, придраться не к чему -- повысила просто так, без повода )
    Вика закончила 5 класс, в последнем семестре по русскому и литературе вышло 4 (в году все равно 3 правда), по математике еще 3, но на границе с 4 было. В общем, если захочет, может учиться на 4 и 5. Занимается гимнастикой, но лениво ей, не особо старается. Школу обожает, каникулы ненавидит, хотя друзей много, на площадке с ними гуляет. Спрашиваю, почему же ты в школу хочешь, если и так целый день с друзьями? Вика -- там учителя и уроки. Дома много рисует, мне помогает. Весь год занималась с психологом, сейчас уже запроса на работу с психологом нет, умница и красавица.
    Ира закончила 4 класс, перевели в 5, но с учебой проблем много -- граница нормы и 8 вида, вроде и школу не особо тянет, и в 8 виде ей делать нечего. Таким пограничным детям тяжелей всего... Но при нашем инклюзивном образовании из школы не прогонят, и то хорошо
    Рита у нас последние полгода тусила на каникулах и праздниках, так что не думаю, что адаптация будет существенная, мы уже к ней адаптировались Отстает от сверстников на 2 класса, мечтает догнать, но при этом усилия прикладывать пока не готова, хотя могла бы, девочка умная. Поживем-увидим
    Риту не узнала, с длинными волосами такая красавица стала А кем старшенькая хочет пойти работать? ЕГЭ три года действует? Рассматриваете такой вариант, что и через год не захочет учиться, и ЕГЭ "сгорит"?
    Соня какими видами спорта увлекается? Рита сама к вам захотела или так обстоятельства сложились?
    Можете показать какие-нибудь работы Таси?

  9. #7389

    Цитата Сообщение от belica Посмотреть сообщение
    Так значит Рита теперь тоже Ваша дочь!?!
    Да

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    А кем старшенькая хочет пойти работать? ЕГЭ три года действует? Рассматриваете такой вариант, что и через год не захочет учиться, и ЕГЭ "сгорит"?
    Работать -- кем возьмут ЕГЭ действует 5 лет, хватает с запасом, даже если ребенка за этот год родит.

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Соня какими видами спорта увлекается?
    Настольный теннис, баскетбол, волейбол и флорбол.

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Рита сама к вам захотела или так обстоятельства сложились?
    И сама захотела, и я захотела, и мои дети, и Саша.

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Можете показать какие-нибудь работы Таси?


  10. ответ для АиБ , на сообщение « Вот какие мы! »
    #7390

    Для тех кто помнит.
    В этом месяце будет два года как произошла «мягкая» передача Димки из пс спб в сибирь.
    Детка закончил 3 класс, хорошист, учится дистанционно, в школах и поликлиниках бледнеет и норовит упасть в обморок, хватая мать за руку. Единственно где не страшно это художественная школа, прошел переводной экзамен и теперь зачислен в группу профессионального среднего образования. Работы участвуют в выставках на уровне школы и Района. На следующий год уговорили идти на шахматы.
    Димка НЕ наблюдается у психиатра, НЕ пьёт препараты для коррекции поведения, НЕ лежит в больницах и НЕ тусит в санаториях, проблемы все видимо рассосались. В лагерь ехать отказывается категорически. Улыбаться не умеет до сих пор.
    На фото до экзамена в худшколе и после того как узнали результат)
    Если кому то интересна жизнь Димыча то ведётся Инстаграмм, выдам по запросу координаты.

Страница 739 из 830 « Первая  «  239639689729735736737738739740741742743749789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •