Тема: Куда разместить продажу детских товаров?

Активный участник Аватар для Ligula

Куда разместить продажу детских товаров?

Здравствуйте. У меня с прошлых оптовых закупок осталась нераспроданная детская обувь и чуть-чуть игрушки. Где я могу повесить объявление о продаже этих остатков?

Космонавт Аватар для *ElenKa

Так есть же топик для оргов http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=451261
    Но если у вас был прикреплённый топ, то вам там вешать остатки нельзя.

3. ответ для *ElenKa , на сообщение « Так есть же топик для оргов ... »

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Так есть же топик для оргов http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=451261
    Что такое прикрепленный топ?

4. ответ для *ElenKa , на сообщение « Так есть же топик для оргов ... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Судя по дате регистрации, автор не может быть оргом. Если посмотреть на профиль автора, то также там не увидеть тем, где бы автор вел закупки.
    Поэтому, наверное, автор в тех закупках был участником? Тогда, правда, не совсем понятно, почему идет речь о нераспроданном с прошлых закупок... Может имелось в виду купленное в ОЗ и не подошедшее?
    Тогда ответ - в каждом разделе ОЗ по тематике есть прикрепленный топик "Продам-поменяю ..." для товаров, купленных в ОЗ из этого раздела. В подобных темах участники и могут разместить свои сообщения о продаже купленного в ОЗ.
    Цитата Сообщение от Ligula Посмотреть сообщение
    Что такое прикрепленный топ?
    Если открыть раздел, то это тема, которая все время сверху списка с темами раздела. Рядом с заголовком темы синяя кнопочка. Его закрепили там этой кнопочкой и он все время там, наверху раздела.

Все верно. Я не покупала и не продавала в ОЗ, у меня был свой магазин - розничная торговля детской обувью и игрушками. Я его закрыла. Остатки хочу продать по оптовой цене, могу док-ты закупа предъявить.

Басилея Аватар для idelena

Нигде.

1.6.
    Все юридические лица, их представители (страховые агенты, агенты недвижимости и т.п.), а также частные лица, использующие форум для осуществления нижеперечисленных видов деятельности, могут публиковать свои объявления только на платной основе. Администрация оставляет за собой право определять дополнительно, что является рекламой и дополнять настоящий пункт Правил. Чтобы разместить прикрепленный топик или баннер, обращайтесь к Администрации по адресам, указанным в заголовке форума.

Запрещенные виды деятельности:
    - продажа товаров с извлечением прибыли и/или под заказ (кроме раздела "Оптовые закупки");
    - торговля товарами, закупаемыми в секонд-хенде;
    - торговля продукцией компаний сетевого маркетинга (кроме фирм, приоритетная деятельность которых связана с косметической продукцией, например, Oriflame, Mary Kay, Avon, Мирра Люкс, faberlic и т.п.);
    - услуги по созданию дизайн-проектов и ремонту помещений, осуществляемых группой лиц (бригадами);
    - исследования рынка, проводимые в виде формализованных и неформализованных опросов на форуме;
    - предоставление в прокат игрушек, оборудования, техники и прочего;
    - грузовые и организованные пассажирские перевозки;
    - предоставление услуг по регистрации в СПб и Ленобласти.
    - услуги населению в области подбора, купли-продажи и аренды недвижимости.
    По поводу размещения рекламы обращайтесь к Администрации: http://www.littleone.ru/mail/index.php