Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.

  1. #10001

    Да, правда. Спид,сифилис, гепатит для госпитализации обязательны. Делаются пару дней наверное, можно попросить срочно.
    Думаю, неделя тут роли не сыграет. Папе здоровья.

  2. ответ для LOKOS , на сообщение « Наши новости: ждем ответа из Эстонии.... »
    #10002
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от LOKOSANIRI Посмотреть сообщение
    Наши новости: ждем ответа из Эстонии. Очень надеюсь на них.

    А пока ходим тут-папуля в шоке от происходящего. Оказалось что первый вылезший лимфоузел в паху он обнаружил сам еще год назад((( и молчал. Думал само рассосется((( потом в течение года вылезали постепенно другие лимфоузлы.

    Сегодня утром сдал клинику крови-как у космонавта.
    Потом были на приеме на Березовой у онколога. Лимфома под вопросом.
    Отправил на биопсию лу и кт от шеи до попы.
    Попробуем завтра в 31 на гематологическое или в Петрова попасть на биопсию. Не знаю насколько это реально-говорят очереди на биопсию минимум неделю.
    Еще врач сказал что ни при каких условия папу не госпитализирут без анализов спид/сифилис/гепатит-это правда? Просто они делаются не за один день, а в нашем случае сейчас каждый час на счету...
    в боткинской больнице раньше эти анализы за день делали, попробуйте туда позвонить

  3. ответ для LOKOS , на сообщение « Наши новости: ждем ответа из Эстонии.... »
    #10003
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от LOKOSANIRI Посмотреть сообщение

    Еще врач сказал что ни при каких условия папу не госпитализирут без анализов спид/сифилис/гепатит-это правда? Просто они делаются не за один день, а в нашем случае сейчас каждый час на счету...
    Вот уж это проще простого, в любой платной как раз за один день, а срочно за несколько часов. А бесплатно вам их вряд ли предложат, потому что должно быть направление на госпитализацию, а его как раз у вас еще нет.
    У нас в Москве никакой биопсии без этих анализов ( если говорить про онко институты типа Герцена) делать не будут и даже гастроскопию. Говорю не понаслышке. Попасть на кт и получить результат биопсии дольше.

  4. #10004

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Листала темку... видела, что некоторые мониторили лечение за границей... Как искать клиники??? не понимаю. Что-то меня коробит, что мы не уехали лечится....
    Или МТС в малый таз (карциматоз) действительно являются противопоказанием к удалению желудка.... Хочется как-то помочь маме...
    У меня все информация скопирована на основном компе, а он далеко, вот что есть на планшете скопиравно по Израилю " Нужно потратить несколько часов и сделать вот что:
    > 1)собрать сканы всех выписных эпикризов,* сканы всех гистологий*, что есть. + последние описания ПЭТ, КТ, МРТ все что есть
    > 2)в ворде самой написать всю хронологию* с момента постановки* диагноза . кратко с датами примерно такого вида это по другому виду, но это пример
    > янв.2010- Рак правой молочной железы T2N0M0, Her2 +++, PR-,Er-, ki67-10%.
    > янв 2010 - Мастэктоми*я справа, гистологич*. заключение*- ...
    > февр2010- ферр2011 АПХТ по схеме TCH .........
    > и тд до сег. дня
    >
    > идем дальше http://ru.assuta.co.il/category/poshagovoe-rukovodstvo
    > отправляем* все что есть вложениями* на почту TouristCenter@Assuta.com + в теле письма пишем, что интересует* возможност*ь проведения* хирургичес*кого лечения, какие возможны объемы хирургии, какая стоимость.
    > еще там де в окне "Прием заявок на лечение" написать, что отправила заявку, прошу рассмотрет*ь.
    > везде указать номер моб тел. Они звонят, по русски.
    >
    > дублируем тоже самое сюда
    > http://www.tasmc.com.ru/Pages/default.aspx
    > на почту ichilov-intru@tlvmc.gov.il
    >
    > еще есть Адасса,Тел*ь Ха Шомер, Рамбам, Бейлинсон"

  5. ответ для Elliss , на сообщение « У меня все информация скопирована на... »
    #10005
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
    У меня все информация скопирована на основном компе, а он далеко, вот что есть на планшете скопиравно по Израилю " Нужно потратить несколько часов и сделать вот что:
    > 1)собрать сканы всех выписных эпикризов,* сканы всех гистологий*, что есть. + последние описания ПЭТ, КТ, МРТ все что есть
    > 2)в ворде самой написать всю хронологию* с момента постановки* диагноза . кратко с датами примерно такого вида это по другому виду, но это пример
    > янв.2010- Рак правой молочной железы T2N0M0, Her2 +++, PR-,Er-, ki67-10%.
    > янв 2010 - Мастэктоми*я справа, гистологич*. заключение*- ...
    > февр2010- ферр2011 АПХТ по схеме TCH .........
    > и тд до сег. дня
    >
    > идем дальше http://ru.assuta.co.il/category/poshagovoe-rukovodstvo
    > отправляем* все что есть вложениями* на почту TouristCenter@Assuta.com + в теле письма пишем, что интересует* возможност*ь проведения* хирургичес*кого лечения, какие возможны объемы хирургии, какая стоимость.
    > еще там де в окне "Прием заявок на лечение" написать, что отправила заявку, прошу рассмотрет*ь.
    > везде указать номер моб тел. Они звонят, по русски.
    >
    > дублируем тоже самое сюда
    > http://www.tasmc.com.ru/Pages/default.aspx
    > на почту ichilov-intru@tlvmc.gov.il
    >
    > еще есть Адасса,Тел*ь Ха Шомер, Рамбам, Бейлинсон"
    спасибо.

  6. #10006
    Элита Аватар для ДАРСИ
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    2 990

    У меня есть инфа по Израилю,я маму туда отправляла.Если нужно напишу в личку.

  7. #10007

    Конечно советоваться странно, надо самой решать, но...
    У нас путевка по раннему бронированию еще, с 30 июня на 2 недели.
    Папа плох. В начале месяца районный онколог давал 2 месяца, уролог, у которой он лежал на отделении- несколько месяцев.
    Сейчас ходить трудно: огромный живот, лимфостаз ног и мошонки. Возит маму на дачу на машине и там отлеживается.
    Мне ехать в отпуск совсем не хочется, сердце не на месте. Но дети уже настроились, мечтают о море, у мужа отпуск.
    Понимаю, что лучшим вариантом было бы, чтобы муж с ними поехал один. Но не сможет он справиться, у нас 5-летний сдвг-шка и еще шустрик 1.10. Т.е. едем все вместе или все остаемся. Вот...

  8. ответ для Tolli , на сообщение « Конечно советоваться странно, надо... »
    #10008
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    Конечно советоваться странно, надо самой решать, но...
    У нас путевка по раннему бронированию еще, с 30 июня на 2 недели.
    Папа плох. В начале месяца районный онколог давал 2 месяца, уролог, у которой он лежал на отделении- несколько месяцев.
    Сейчас ходить трудно: огромный живот, лимфостаз ног и мошонки. Возит маму на дачу на машине и там отлеживается.
    Мне ехать в отпуск совсем не хочется, сердце не на месте. Но дети уже настроились, мечтают о море, у мужа отпуск.
    Понимаю, что лучшим вариантом было бы, чтобы муж с ними поехал один. Но не сможет он справиться, у нас 5-летний сдвг-шка и еще шустрик 1.10. Т.е. едем все вместе или все остаемся. Вот...
    Отправьте с мужем свекровь. А когда бронировали не знали, что папа болеет?

  9. #10009

    Знали. Не знали, что так быстро будет прогрессировать. Папа болеет уже 20 лет, мы как то привыкли жить с этим, расслабились.
    Чувствовал себя до последнего хорошо, работал, занимался спортом.
    Свекровь не поедет.

  10. #10010
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
    У меня есть инфа по Израилю,я маму туда отправляла.Если нужно напишу в личку.
    Киньте в личку, пож-та. Сколько вам встала поездка???

    Меня вчера накрыло.... Слезы лились рекой..... Что-то я никак не могу смириться с маминой болезнью... Да еще и неблагоприятный прогноз врача не выходит из головы...
    Еще и родинка моя мне не нравится... Или у меня уже мнительность.... и какой-то страх болезни......

    Девочки, что-то отзывов о программе раннего выявления рака свежих нет... Был ко-нибудь на днях??? Вот не знаю ехать или не терять время.....

Страница 1001 из 3086 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •