Страница 2 из 3086 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.

  1. #11
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Да чего уж, уместен такой глагол, сожалению...

  2. #12
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    В этическом плане ЦНИРРИ понравился мне больше всего(если здесь уместен такой глагол).
    Петрова конечно помог в свое время, но сильно платно там всё
    С лекарствами в ЦНИИРИ лучше чем на Березовой (по крайней мере, по нашей части). Я удивлена, что они не взялись Вас лечить, хотя, возможно, вашей маме требуется химия, а тут они не сильны-это не их профиль.
    Я начиталась в инете кучу статей, насколько я поняла при раке поджелудочной химия и не помогает то особо, вроде лучше радиотерапия. Поправьте меня.

  3. ответ для natanik , на сообщение « Я начиталась в инете кучу статей,... »
    #13
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Я начиталась в инете кучу статей, насколько я поняла при раке поджелудочной химия и не помогает то особо, вроде лучше радиотерапия. Поправьте меня.
    Не, поправлять не бу, потому как абсолютный ноль в этом
    Я просто пожелаю здоровья, и чтобы всё было хорошо!
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  4. ответ для natanik , на сообщение « Я начиталась в инете кучу статей,... »
    #14
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Я начиталась в инете кучу статей, насколько я поняла при раке поджелудочной химия и не помогает то особо, вроде лучше радиотерапия. Поправьте меня.
    Посмотрите реальные истории консультаций в "Абдоминальной онкологии" на онкофоруме http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31007 - там много веток по раку поджелудочной.

  5. ответ для em14 , на сообщение « Посмотрите реальные истории... »
    #15
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Посмотрите реальные истории консультаций в "Абдоминальной онкологии" на онкофоруме http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31007 - там много веток по раку поджелудочной.
    Спасибо.

    У нас всё плохо, опухоль снова выросла и уже затронута печень Приговор нам озвучили, завтра комиссия на химиотерапию. Врач сказала, не лечится в маминой ситуации рак, химия продлит ей жизнь. На сколько не сказали. Врач говорит, что не знает, что бы человек в такой стадии как у мамы прожил хотя бы 5 лет. Я соответственно в полном депрессняке. Даже боюсь думать, а точнее когда думаю сердце сжимается от страха, что чувствует моя мама

  6. #16
    Элита Аватар для айше
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 299

    Сочувствую. Держитесь! Надо собраться и быть рядом с мамой... И лечиться, лечиться, лечиться - никто ведь не знает...

  7. #17

    Сочувствую вам! У меня у отца рак костей малого таза! Тетя недавно перенесла операцию, у нее рак тоже! Я просто в шоке от нашей медицины и врачей! Человека с таким заболеванием шпуняют туда-сюда, а он бедный просто уже не знает что ему делать. И главное это ведь не простуда какая-то, мы никто ничего не знаем об этом заболевании, как оно протекает, чем лечится. А после этого еще говорят, что главное вовремя обнаружить. У меня у самой после очередного папиного похода к врачу сердце кровью обливается.

  8. ответ для Евгенюша , на сообщение « Сочувствую вам! У меня у отца рак... »
    #18
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам! У меня у отца рак костей малого таза! Тетя недавно перенесла операцию, у нее рак тоже! Я просто в шоке от нашей медицины и врачей! Человека с таким заболеванием шпуняют туда-сюда, а он бедный просто уже не знает что ему делать. И главное это ведь не простуда какая-то, мы никто ничего не знаем об этом заболевании, как оно протекает, чем лечится. А после этого еще говорят, что главное вовремя обнаружить. У меня у самой после очередного папиного похода к врачу сердце кровью обливается.
    У меня этот год вообще страшный. Умер папа летом, одновременно с этим нашли рак у мамы, подозрение на рак молочной железы у двоюродной сестры, вчера узнала , что на работе у коллеги рак молочной железы ей 31 год, вчера умер отец мужа моей двоюродной сестры. В моей голове сейчас столько мыслей, всё так внезапно, ничто непредвещало......второй день читаю онкофорум, нахожу много ответов на вопросы и конечно читаю обнадёживающие истории. От всех этих мыслей можно сойти с ума.

    Цитата Сообщение от айше Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Держитесь! Надо собраться и быть рядом с мамой... И лечиться, лечиться, лечиться - никто ведь не знает...
    Спасибо. Я стараюсь, но реву бесконечно, конечно, что бы не видела мама. Начинаю загонять себя, не сплю и мучаюсь головной болью. Пойду в субботу к психологам на Берёзовую.

  9. #19

    А подскажите какие онкофорумы вы читаете?

  10. #20
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
    А подскажите какие онкофорумы вы читаете?
    А вот выше в 15 посте есть ссылка

Страница 2 из 3086 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •