Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.

  1. #25141
    Элита Аватар для Вечная молодость
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков и м.Удельная
    Сообщений
    1 641

    Мэнди, держись !! Сейчас ничем Вас не утешить, все слова банальны, бесполезны...К сожалению эту беду не поделить, только пережить. Все случилось так как случилось. Мамочке Вашей светлая память и Ваша любовь будет с ней там, а ее любовь с Вами здесь. Сил Вам очень-очень много.

    Sent from my XT1254 using Tapatalk

  2. #25142
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Контрольное мрт отменили . Орлова в отпуске . Врач который ее замещает убедил папу что делать раньше чем через 2 месяца нельзя повторное . Так что ждем еще 2 недели .

  3. ответ для анна67 , на сообщение « Контрольное мрт отменили . Орлова в... »
    #25143

    Вот же хороший человек врач..., сколько нервов отнимает такое ожидание.
    А мы порадовались, что впервые за год лечения дали направления на бесплатные КТ и МРТ. Ага, все без контраста..., МРТ еще ладно, первый раз делаем, хотя и его бы надо..., но КТ без контраста нам никак, из-за спадшего легкого размеры совсем не видны, а они-то и интересуют. Опять на Березовую ехать..., мучают только больных людей. Звонила/висела около 40 минут чтобы записаться. Если кому тоже надо, то звоните со стационарного телефона.

  4. #25144
    Элита Аватар для Вечная молодость
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков и м.Удельная
    Сообщений
    1 641

    Нам тоже дали впервые направления на бесплатные КТ, но тоже без контраста, и вместо двух областей - одну. Сделали все сами.

    Sent from my XT1254 using Tapatalk

  5. #25145
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    Мэнди... сил вам пережить...

  6. #25146
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 725

    Вчера тоже 40 минут на телефоне висела :записалась наконец-то на Березовую на приём онколога по направлению из диспансера. Ближайший приём через месяц
    Ещё и отчитали по телефону , что карта маршрутизации просрочена.
    Где все эти стандарты оказания онкологической помощи ? Вот нет слов просто, чтобы все это описать... Вернее слова есть, но боюсь, что забанят..

  7. #25147
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Мэнди, держись. Соболезную. Мама может гордиться такой дочерью.

  8. #25148
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Супер протеин это где продается? Наверное в спортивном питании? Слышала только про коктейль от Herbalife...

    Sent from my XT1254 using Tapatalk
    я даже на сам завод звонила)))))))) Мне сказали, мол, завтра завезем в аптеку Озерки. Из всего семейства протеинов это самый дешевый, один раз я даже прямо на заводе брала коробку, но за меня безналом директор заплатил. Но по мне на дозу 1-2 чайные ложки (а больше в день не съесть) все добавки, витамины и ароматизаторы не так и существенны, Маш, бери в любом спортивном магазине любой протеиновый коктейль. У меня еще осталось пара банок, но надо срок годности глянуть. Есличо могу подвезти куда-нибудь вечером
    помяните раба Божия Владимира

  9. #25149
    Элита Аватар для ДАРСИ
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Вот же хороший человек врач..., сколько нервов отнимает такое ожидание.
    А мы порадовались, что впервые за год лечения дали направления на бесплатные КТ и МРТ. Ага, все без контраста..., МРТ еще ладно, первый раз делаем, хотя и его бы надо..., но КТ без контраста нам никак, из-за спадшего легкого размеры совсем не видны, а они-то и интересуют. Опять на Березовую ехать..., мучают только больных людей. Звонила/висела около 40 минут чтобы записаться. Если кому тоже надо, то звоните со стационарного телефона.
    Маме все время давали направления на бесплатное КТ с контрастом,каждые 3 месяца.Правда это было 2,5 года назад.
    В новом центре в Песочном.
    -А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

  10. #25150
    Элита Аватар для ДАРСИ
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    2 990

    Только запись там оооочень долгая.

Страница 2515 из 3086 « Первая  «  151520152415246525052511251225132514251525162517251825192525256526153015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •