Страница 3 из 3086 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.

  1. ответ для natanik , на сообщение « А вот выше в 15 посте есть ссылка »
    #21
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    А вот выше в 15 посте есть ссылка
    Сочувствую. Живите днем, не прощайтесь с мамой раньше времени.
    Видимо маме пропишут ХТ с гемзаром - он есть в наличии?

  2. ответ для em14 , на сообщение « Сочувствую. Живите днем, не прощайтесь... »
    #22
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Живите днем, не прощайтесь с мамой раньше времени.
    Видимо маме пропишут ХТ с гемзаром - он есть в наличии?
    Я не собираюсь сдаваться

    Скорее всего, я так понимаю, что гемзар это классическое лекарство у нас в России, правда уже начиталась, что малоэффективное

    Сегодня скажут , когда ей приходить на ХТ.

    А вот какое лекарство будут колоть это скажут уже прямо в отделение в стационаре или решение принимается на комиссии????

    Ещё вот думает, может стоит неовир поколотьговорят хуже не будет.

  3. ответ для natanik , на сообщение « Я не собираюсь сдаваться:0065: ... »
    #23
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Ещё вот думает, может стоит неовир поколотьговорят хуже не будет.
    Обсуждайте с врачом. Неовир не всегда хорошо переносится, кажется. Повторюсь, последнее слово за врачом. Если надо - альтернативная консультация на http://netoncology.ru/online/

  4. ответ для natanik , на сообщение « У меня этот год вообще страшный. Умер... »
    #24
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я стараюсь, но реву бесконечно, конечно, что бы не видела мама. Начинаю загонять себя, не сплю и мучаюсь головной болью. Пойду в субботу к психологам на Берёзовую.
    Держитесь, так бывает, что наваливается всё и сразу!
    Очень Вам сочувствую, у моих обоих родителей тоже рак, и стадии далеко не первые, увыНО...жизнь продолжается. Мамуле и всей Вашей семье здоровья

    Вы знаете, я подумала , что каждая неделя это 168 часов, месяц - 720(!) и т.д. Это много времени на самом деле
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  5. #25
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    По совету одной нашей форумчанки, за что ей огромное спасибо, вчера ездила в НИИ Петрова к Гафтон Георгию Ивановичу за консультацией. Он меня согласился принять, выслушать. К сожалению он сказал, что моей маме нужна только химия и тут же позвонил заведующей химиотерапевтического отделения и отправил меня к ней на консультацию в поликлиннику при их же институте. Она согласилась с назначением ХТ препаратом Гемзар, но была со мной откровенна и дала понять, что ХТ не поможет. У меня были давно сомнения на счёт эффективности ХТ. Я спросила у неё проводятся ли сейчас какие исследования в котором можно поучаствовать. Она сказала, что что то было в больнице Мечникова, тут же созвонилась с профессором Тапузовым Эскендером Гафуровичем и он подтвердил наличие протоколов. Сегодян с утра я уже была у него в кабинете, предварительно он сказал, что мама подходит им и 8 числа нам предлагают госпитализироваться и сдать анализы, 10 числа будет абсолютно понятно подходит им мама или нет, а ан 11 у нас ХТ в онкодиспансере назначена и даже если не подходит мама им, мы ничего не теряем , а идём на классическую ХТ. Мне сказали, что в исследование основной препарат тоже будет гемзар, но они туда будут какие то компоненты добавлять.
    Я конечно немного сомневаюсь, может кто нибудь скажет правильно ли я поступаю???

  6. #26
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Дождемся профессионалов - кстати ведь именно об этом вам и писал ем14.
    Однако вы большая молодчина! Дай Бог мамочке сил!

  7. ответ для natanik , на сообщение « По совету одной нашей форумчанки, за... »
    #27
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Я конечно немного сомневаюсь, может кто нибудь скажет правильно ли я поступаю???
    Вы поступаете абсолютно правильно на мой взгляд. Наколько мне известно, паллиативную химиотерапию стоит проводить до тех пор, пока она нормально переносится (=не вызывает явно негативных симптомов). Здесь безусловно нужна хорошая врачебная квалификация - неприятные симптомы будут и надо четко понять - связаны они с самой болезнью или вызваны ХТ. Ориентируйтесь и на мнение врача и на внутренний настрой мамы - лечение не должно идти вопреки ее воле...

  8. #28
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    А ещё мы сейчас лечимся сильно не традиционным способом лечения у гомеопата Боюсь обсуждать это с врачами, потому что мне кажется, что этот способ даже как то вот не совсем не традиционный.

  9. ответ для natanik , на сообщение « А ещё мы сейчас лечимся сильно не... »
    #29
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    А ещё мы сейчас лечимся сильно не традиционным способом лечения у гомеопата Боюсь обсуждать это с врачами, потому что мне кажется, что этот способ даже как то вот не совсем не традиционный.
    Зря не обсуждаете, потому как есть вещи, не сильно совместимые с аллопатией. Нам онколог четко сказал, что можно пить(хотя со скепсисом добавила, что толку от этого мало), а что-то запретила категорически. Не бойтесь выглядеть смешной с нетрадиционной медициной , врачи ничему не удивляются и ни над кем не смеются,поверьте.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    12 985

    Нат, привет
    У меня у папы летом обнаружили рак 4-й степени легких ..
    Лечимся в Песочке
    Насчет не традиционной медицины..нам сказали ни в коем случае... мне кажется с врачами это обсудить надо бы

Страница 3 из 3086 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •