Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.

  1. ответ для Sova812 , на сообщение « За бурденко могу сказать что Ма ... »
    #30141
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    За бурденко могу сказать что Ма оперировали. тттттт + лучевая там же .
    год уже все норм (контроль кажд три мес делаем)

    про Алмазова - тоже удивлина. как раз там клиентка нкдавно на нейрохирургии была.
    Подскажите, у кого оперировались в Бурденко? Туда попадали по направлению?
    Я здесь так оперативно Две консультации взяла, потому как по знакомым.... а Москва вообще неведомый для меня город...поэтому собираю всю инфу.
    Видимо, у нас будет все стремительно происходить. По-моему отец стал больше заговариваться.... может это уже нагнетание с нашей стороны.

  2. ответ для анна67 , на сообщение « Соболезную . Земля пухом . Как все... »
    #30142
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 522

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого оперировались в Бурденко? Туда попадали по направлению?
    Я здесь так оперативно Две взяла, потому как по знакомым.... а Москва вообще неведомый для меня город...поэтоаговариваться.... может это уже нагнетание с нашей стороны.
    Врача могу назвать. но вам не думаю что поможет- у ма опухоль околоушной слюнной железы. у нас онко хирургия а вам нейрохирург нужен. Они гм занимаются
    Оперировались платно. 200 тр. и через мнс 60- лучевая. лучевую можно было по квоте. но ждаатьждать надо было.
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  3. #30143
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    Врача могу назвать. но вам не думаю что поможет- у ма опухоль околоушной слюнной железы. у нас онко хирургия а вам нейрохирург нужен. Они гм занимаются
    Спасибо. Да, мы уже все-таки останавливаемся на Алмазова....здесь поддержка семьи все-таки.... объём операции понятен, руки хорошие... а дальше гистология и следующие этапы

  4. #30144

    Не понимаю, сколько времени занимает пересмотр стекол в петрова? У них одна лаборатория на все учреждения?

  5. #30145
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Granat, у моей тёти глиобластома. Узнали совершенно случайно -она приехала к нам Новый год праздновать и мы с сестрой заподозрили у неё микроинсульт. 2 января она не смогла встать с кровати, мы повезли Ее в нашу местную больницу -там сделали мрт и сказали: опухоль ГМ. Прооперировали Ее в алмазова в конце января -глиобластома височной доли ( опухоль была большая). Потом была лучевая терапия, потом химия. После операции Прошло 1,5 года, тётя на литейном получает химию в таблетках до сих пор. Все абсолютно бесплатно. К нам приехать отказывается наотрез, обслуживает себя сама, живёт одна в Питере. По самочувствию когда лучше, когда хуже, но в целом ттт норм.

  6. ответ для feika , на сообщение « Granat, у моей тёти глиобластома.... »
    #30146
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Granat, у моей тёти глиобластома. Узнали совершенно случайно -она приехала к нам Новый год праздновать и мы с сестрой заподозрили у неё микроинсульт. 2 января она не смогла встать с кровати, мы повезли Ее в нашу местную больницу -там сделали мрт и сказали: опухоль ГМ. Прооперировали Ее в алмазова в конце января -глиобластома височной доли ( опухоль была большая). Потом была лучевая терапия, потом химия. После операции Прошло 1,5 года, тётя на литейном получает химию в таблетках до сих пор. Все абсолютно бесплатно. К нам приехать отказывается наотрез, обслуживает себя сама, живёт одна в Питере. По самочувствию когда лучше, когда хуже, но в целом ттт норм.
    Спасибо Вам огромное!!! Это поддержка, такие истории !!! Мы надеемся. По гистологии будет понятен тип опухоли. Пока морально собираемся в кучу...операции не избежать...

  7. #30147
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное!!! Это поддержка, такие истории !!! Мы надеемся. По гистологии будет понятен тип опухоли. Пока морально собираемся в кучу...операции не избежать...
    После операции нужно будет постоянно быть кому-то из родственников. Они там как-то очень быстро требуют, чтобы больные начинали вставать и ходили. Моя мама и ещё одна родственница менялись и были там несколько дней. Можно ночевать -для этого родственники занимают каталки, мебель в холлах на ночь и т д
    Сегодня разговаривала с тетей -название лекарства для химии она не помнит или говорить не хочет, позади 11 химий, сейчас будет сдавать кровь и получать лекарство на 12ю. Ну и мрт должны в теч месяца сделать. Держитесь!!!
    Наташа


  8. #30148
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 394

    Вдруг кому нужен полиоксидоний, его часто рекомендуют после химии, 5 ампул, 1200

    Отправлено с моего PSP5502DUO через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  9. ответ для feika , на сообщение « Granat, у моей тёти глиобластома.... »
    #30149
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Granat, у моей тёти глиобластома. Узнали совершенно случайно -она приехала к нам Новый год праздновать и мы с сестрой заподозрили у неё микроинсульт. 2 января она не смогла встать с кровати, мы повезли Ее в нашу местную больницу -там сделали мрт и сказали: опухоль ГМ. Прооперировали Ее в алмазова в конце января -глиобластома височной доли ( опухоль была большая). Потом была лучевая терапия, потом химия. После операции Прошло 1,5 года, тётя на литейном получает химию в таблетках до сих пор. Все абсолютно бесплатно. К нам приехать отказывается наотрез, обслуживает себя сама, живёт одна в Питере. По самочувствию когда лучше, когда хуже, но в целом ттт норм.
    Спасибо что написали такую хорошую историю!!!
    У моего мужа пинеобластома. Вырезали в ноябре 2016 года. Но не все, кусочек остался, вырос в ствол коры головного мозга. Сделали лучевую. Кусочек сильно уменьшился. В Песочке в химиотерапии отказали, типа не видят показаний. Вообще все ок по самоч вствию.
    Но. Сегодня часов в 8 муж сказал, что голова болит что-то...И лег спать...Давно такого не было...
    Завтра у нашего сына др...5 лет...
    А 26 июня у мужа МРТ...

    Признаюсь, я сейчас выпила бутылку вина. Мне очень страшно.

  10. #30150
    Мега-элита Аватар для INNYSKA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    м.Автово
    Сообщений
    3 787

    Ой, девочки! Читаю вас, и очень страшно, и очень больно за людей, которым доводится испытать такое горе, такие муки. И возникает вопрос за что и почему так происходит?
    Отчиму поставили диагноз рак ЧЛО 4 степени с мтс. После комиссии Хрусталёв на Ветеранов берет на операцию к себе на отделение, операцию будет делать не сам.
    Сейчас отчим жизнерадостный, активный человек. Все свалилось неожиданно. Появилась небольшая опухоль возле уха. Пошёл к лору, ну и после обследования у онколога вот такой диагноз. Жутко, страшно.... Человек лишится половины лица, пересадка кожи с груди. С правой стороны не будет зубов....Питание через трубки. Но это шанс..., шанс выжить.
    Мы все в панике. Операцию необходимо делать срочно. А он тянет время, живёт обычной жизнью, ремонтирует машину, ходит на работу. Говорит, надо успеть пенсию получить сначала....будто хочет отсрочить этот момент...Мне не верится и никому из нас не верится, что в скором времени все изменится...В понедельник к врачу донесёт анализы, тогда, наверное, будет назначена дата операции...
    Куда бежать, что делать? Где искать хорошего хирурга?

Страница 3015 из 3086 « Первая  «  2015251529152965300530113012301330143015301630173018301930253065 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •