Страница 3084 из 3086 « Первая  «  208425842984303430743080308130823083308430853086 Последняя »  » 

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.

  1. #30831

    это должны быть лекарства от онкологии? или любые?

  2. #30832
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    В связи с достижением максимального количества сообщений прошу завести новый топик.
    Модератор

  3. #30833
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 782

    создала новый топ
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8033094

  4. #30834

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    это должны быть лекарства от онкологии? или любые?
    Любые ,которые показаны по состоянию и которые есть в федеральном списке.это и для поддержания и сердца и печени, нормализации давления и так далее.

  5. ответ для Две Бусинки , на сообщение « 300 это не караул. Так что не... »
    #30835
    Наш человек Аватар для Virva
    Регистрация
    30.01.2006
    Сообщений
    5 793

    Цитата Сообщение от Две Бусинки Посмотреть сообщение
    300 это не караул. Так что не расстраивайтесь. КТ с контрастом, если метастаз нет то удалять. Если есть-химия и удалять. Месяц на мой взгляд долго.Начинайте заниматься сейчас. Вы куда обращались к онкологу?
    Я в Финляндии лечусь. Вчера прошла два обследования надеялась что опухоль уменьшилась . Я пыталась лечить народными средствами. Ставила тампоны с медом, пила чистотел, настойку из корней пиона , выжимала каждый день цитрусывые. Соки пила. Вчера выяснилось что опухоль не уменьшилась, а наоборот выросла на 2 см за 3 недели. Стала 12 сантиметров. Обледования вроде ничего страшного не показали (если они конечно не скрывают) Показатель СА уменьшился до 220. Был 300. Операцию назначили через 3 недели так как из давления надо пропить таблетки. Анастезиолог откажется делать анастезию с таким давлением. Опухоль может быть доброкачественная или пограничная . В худшем случае раковая. Это определится во время операции . Начнут с лапры , сразу сделают гистологию. Если все плохо тогда полостную делать будут.
    Если в этом топике есть женщины кто перенес такую операцию и выяснилось что это рак яичников. Вы могли бы описать симптомы. Может я себя накручиваю только кажется что это уже рак. Боли в животе тянущие, чувствую воспалительный процесс внизу живота. Опухоль давит на мочевой пузырь, бегаю в туалет очень часто.. а вчера обнаружила увеличение лимфоузла на затылке и совсем впала в панику. Может это уже метостаза ?

  6. #30836
    Наш человек Аватар для Virva
    Регистрация
    30.01.2006
    Сообщений
    5 793

    Подозревают максимум пограничную опухоль. Судя по показателям . Жидкости в животе нет асцида, ренген живота делали и и магнитное обследование. Вроде ничего страшного не обнаружили. Не увидели никаких других опухолей. Брали биопсию на эндомитриоз. Тоже сказали все в порядке и мазки шейки матки тоже анализ хороший. Сама опухоль многокамерная . Если не удасться с помощью лапры ее удалить будут полостную делать. 12 ×10 см это большая опухоль. Если у кого то была такая операция как все прошло ? Я в расстроенных чувствах как все это пережить. Ещё 3 недели ждать в неизвестности. Принимаю чистотел, пью соду , полынь . Сегодня еду покупать соковыжималку. Буду свежие соки пить и на диету строгую сяду. При раке нельзя мучное ,сладкое, мясо. Буду питаться кашами на воде , овощами и ягодами.
    Я раньше писала в жтом топе про своих родственников как они лечились на травах . Без операции тоже не обошлось В начале топа. Тётя после рака толстой кишки живет и нормально себя чувствует 13 лет уже прошло. Муж моей тети после рака горла 15 лет прожил и умер от старости в прошлом году . Утешаю себя тем что рак можно вылечить на примере своих родственников. Сейчас 3 недели до операции остается. Попробую лечится пока сама природными средствами может эта опухоль сама рассосется.

  7. #30837
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Тема есть новая...и верить, что Онко можно вылечить народными средствами в 21 веке- выше моего понимания...

  8. #30838

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нет возможности сейчас искать по сообщениям (
    У бабушки обнаружили неоперабельный рак желудка, хотя госпитализировали с подозрением на острый холецистит. Лежит на хирургии в Вавиловых, собираются выписать домой. Очень сильные боли в спине, обезболивающие не помогают - врачи говорят идти к районному онкологу за спец.препаратами. Бабушка ходить не может, про рак ей тоже не сказали ( пока), куда бежать, кого звать- не понимаю? Как это обычно делается ? Мб кто то сталкивался?

  9. #30839

    Сил Вам! Идите к районному онкологу для выписки обезболивающих, будут предлагать запись через неделю, говорите про сильные боли. Из хосписа без установленного диагноза, наверно, не поедут, но позвоните и туда, уточните. Или диагноз официально установлен? Есть горячие линии по обезболивания, это если с районным и хосписом не получится. Потом на консультацию к хорошему химиотпрппевту, можно без бабушки первый раз, чтобы выяснить, что из лечения возможно.

  10. #30840
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 363

    Цитата Сообщение от Счастье. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нет возможности сейчас искать по сообщениям (
    У бабушки обнаружили неоперабельный рак желудка, хотя госпитализировали с подозрением на острый холецистит. Лежит на хирургии в Вавиловых, собираются выписать домой. Очень сильные боли в спине, обезболивающие не помогают - врачи говорят идти к районному онкологу за спец.препаратами. Бабушка ходить не может, про рак ей тоже не сказали ( пока), куда бежать, кого звать- не понимаю? Как это обычно делается ? Мб кто то сталкивался?
    Пока Вы будете делать всё перечисленное Мусёной-кисёной, возьмите трамадол на первое время. Вот тут отдают:
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=30822
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=30817
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=30815
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=30772
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=30768
    И ещё много подобного. Просто пишете человеку в личку и спрашиваете, отдали трамадол или нет.

Страница 3084 из 3086 « Первая  «  208425842984303430743080308130823083308430853086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •