Страница 3086 из 3086 « Первая 2086258629863036307630823083308430853086

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.

1. ответ для Счастье. , на сообщение « Спасибо огромное! Диагноз не... »

Цитата Сообщение от Счастье. Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Диагноз не установлен, но врач не сомневается. Биопсия будет через неделю только...
    Хоспис может отказать без диагноза, но все равно позвоните туда.

Да мама чувствует себя нормально...настроение? Вот это да...((( но отвлекаемся контролем уровня сахара и постановкрй уколов...
    У меня сделана доверенность на ведение всех мамин дел,так что я имею все права прлучать информацию,направления и т.п.
    Я вот думаю,как бы повысить мамин низкий ге оглобин?((( куда,к кому за этим обращаться?
    Спрошу конечно у онколога районного,но...
    Где ещё получить помощь?

http://forum.littleone.ru/showthread...8033094&page=4
    Девочки, переезжаем, пожалуйста, в новую тему.

4. ответ для Iraida55 , на сообщение « Да мама чувствует себя... »

Бесплатно помощь получать долго, районный отправит в онкодиспансер и там будут решать с гемоглобином. Если очень низкий, то я бы попробовала к терапевта в поликлинику, с низким гемоглобином необходимо переливание крови.

Сегодня с маминой выпиской была на приеме у районного онколога...не ожидала,что всё пройдет без стрессов и нервов...заведующий онкоотделением работает молодой мужчина...пообщались...сказал,что в мамином случае-только операция...судя по заключению,у неё нет метостаз...короче посоветовал обратиться в онкологическое отделение 1 меда...дал координаты...завтра с утра едем с мамой туда на консультацию...
    Вопрос...кто нибудь обращался,имел дело с онкологами 1 меда?
    Имеет смысл оперироваться там?

6. ответ для Iraida55 , на сообщение « Сегодня с маминой выпиской была на... »

Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    Сегодня с маминой выпиской была на приеме у районного онколога...не ожидала,что всё пройдет без стрессов и нервов...заведующий онкоотделением работает молодой мужчина...пообщались...сказал,что в мамином случае-только операция...судя по заключению,у неё нет метостаз...короче посоветовал обратиться в онкологическое отделение 1 меда...дал координаты...завтра с утра едем с мамой туда на консультацию...
    Вопрос...кто нибудь обращался,имел дело с онкологами 1 меда?
    Имеет смысл оперироваться там?
    Ну не знаю, может там и ничего врачи, но если уж не в профильное место обращаться, то пожалуй в 9 больницу.

Страница 3086 из 3086 « Первая 2086258629863036307630823083308430853086