Страница 705 из 787 « Первая  «  205605655695701702703704705706707708709715755 Последняя »  » 

Тема: Sylvanian Families

  1. ответ для Пони Радуга , на сообщение « Поздравляю с 8 марта! :flower: Я... »
    #7041
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 451

    Симпатичный набор . У нас есть кораблик, так что это будет в тему . Но он только с осени будет продаваться.



  2. #7042
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 767

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Девочки, вопросы от ламера))) Нужен дом, как я поняла есть оригиналы и копии. А есть разница между ними, в качестве, в материалах, ну и т.п.? Из чего сделан оригинал, из дерева? И еще, может кто-нибудь замерить расстояние по высоте между полом и потолком на этажах? У меня ребенок просит дом, но с самими зверьками не играет, а играет с мелкими куклами ростом см 10. Вот поместятся они в такой дом? Есть леговский дом, но хочется новый, красивый, со светом может даже))) Буду благодарна за ответы!)))
    оригинал пластиковый. Я сама в свое время купила не оригинал Вопрос, какой брать лучше, оч сложный.. есть плюсы и минусы. Меня после первого деревянного дома покупать пластиковый за 2500 как-то жаба задушила. Так что взяла неоригинал за 1000 (сейчас, наверное, и он подороже). Я его планировала взять на дачу играть, типа чтоб не жалко было, но как-то он в квартире прижился, несмотря ни на что))) Положа руку на сердце, оригинал немного, но посимпатичнее, если есть возможность, наверное, лучше оригинал.. И в неоригинале нет освещения встроенного (можно докупить сильванские люстры потом либо сделать "колхозно", но изначально там нет света). Еще минус неоригинала - знаю, бывали случаи брака в деталях, либо даже не хватало чего-то, мне в этом повезло, всё было ок, но некоторые жаловались. Продается в разобранном виде, проверить сразу трудно, деталей много.
    10 см - ну более-менее будет, думаю, посмотрела свой. Сильванчики-взрослые где-то 8 см.

  3. #7043
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    6 335

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Девочки, вопросы от ламера))) Нужен дом, как я поняла есть оригиналы и копии. А есть разница между ними, в качестве, в материалах, ну и т.п.?
    Оригинал (Sylvanian Families) сделан качественнее копии (Forest Homestead). У меня были большой дом и той, и другой фирмы, когда-то давно даже писала их сравнительную характеристику. У неоригинала пластик более темного цвета, местами с заусенцами и зазубринами, у моего дома крыша и козырек над дверью были разного цвета - один красный, другой ближе к коричневому. Но если не держать в руках оригинальный дом со светом, то все эти различия, наверное, будут незаметны.

    Про кукол 10 см - мне кажется, для них дом будет или впритык, или слегка маловат, в комнатах даже с сильванской мебелью самим сильванам особо не развернуться. Я сейчас не дома, высоту потолков не замерить.

  4. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7044
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 900

    Девочки, спасибо большое! Куклы может и пониже и худые , может и поместятся)))

  5. #7045
    Участник Аватар для Пони Радуга
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Девочки, вопросы от ламера))) Нужен дом, как я поняла есть оригиналы и копии. А есть разница между ними, в качестве, в материалах, ну и т.п.? Из чего сделан оригинал, из дерева? И еще, может кто-нибудь замерить расстояние по высоте между полом и потолком на этажах? У меня ребенок просит дом, но с самими зверьками не играет, а играет с мелкими куклами ростом см 10. Вот поместятся они в такой дом? Есть леговский дом, но хочется новый, красивый, со светом может даже))) Буду благодарна за ответы!)))
    Вроде бы, домики делают из высококачественной пластмассы (так написано на сайте), но я не очень уверена...

    Насчет кукол: не знаю...наверное, должны поместиться)

    Можете поискать домики здесь: http://www.zpapa.ru/igrushki/igrovye...nian_families/ http://www.sylvanianfamilies.com/ind...21dedef37ebd8a

    Желаю Вам удачи и найти хороший домик!
    Мне 11 лет, но я с вами!
    [IMG]http://s19.**********/1a52a40d5adf4d919226847e3f74b372.gif[/IMG]
    When your path is over, and the goal is gained, you find that you only travelled from yourself to yourself. (c)
    На уроке:
    - Кто разрушил стены Карфагена?
    - Не я, меня вчера в школе не было!

  6. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7046
    Элита Аватар для Мама Масяника
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 362

    Девушки, здравствуйте! Вы бы не могли подсказать-в каком инет-магазине или где-то еще выгоднее купить Sylvanian Families, мне нужен набор мебели в подарок. Спасибо!

  7. #7047
    Участник Аватар для Пони Радуга
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Мама Масяника Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Вы бы не могли подсказать-в каком инет-магазине или где-то еще выгоднее купить Sylvanian Families, мне нужен набор мебели в подарок. Спасибо!
    Мы с мамой обычно заказываем на этом сайте: http://www.zpapa.ru/igrushki/igrovye...nian_families/ Нам курьер на дом доставляет с этого сайта.

    В последний раз заказали на http://www.detmir.ru/search/results/?qt=sylvanian families]&product_category=0&x=0&y=0&type=0 , тоже курьер доставил.

    Удачи Вам!
    Мне 11 лет, но я с вами!
    [IMG]http://s19.**********/1a52a40d5adf4d919226847e3f74b372.gif[/IMG]
    When your path is over, and the goal is gained, you find that you only travelled from yourself to yourself. (c)
    На уроке:
    - Кто разрушил стены Карфагена?
    - Не я, меня вчера в школе не было!

  8. #7048
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 603

    Цитата Сообщение от Мама Масяника Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Вы бы не могли подсказать-в каком инет-магазине или где-то еще выгоднее купить Sylvanian Families, мне нужен набор мебели в подарок. Спасибо!
    выгоднее всего через закупки тут на ЛВ

  9. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7049
    Элита Аватар для Мама Масяника
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 362

    Спасибо! Но нужно уже через неделю-а в закупке не набирается минималка, уже не успею...

  10. #7050
    Частый гость Аватар для solniwko
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    99

    Подскажите, пожалуйста, оптовую закупку миниатюрной мебели.

Страница 705 из 787 « Первая  «  205605655695701702703704705706707708709715755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •