Страница 785 из 787 « Первая  «  285685735775781782783784785786787 Последняя »  » 

Тема: Sylvanian Families

  1. ответ для pike , на сообщение « Попробуйте в ДМ промокод применить,... »
    #7841
    Элита Аватар для Lyubav@
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Северо-запад СПб
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Попробуйте в ДМ промокод применить, может сработает?
    А где его взять?

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

  2. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7842

  3. ответ для pike , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #7843
    Элита Аватар для Lyubav@
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Северо-запад СПб
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

  4. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7844
    Мега-элита Аватар для Caiola
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    3 205

    Мы купили Чудо-дом (который из фанеры), дёшево и сердито Точно так же облагородили обоями и покрасили.

  5. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7845

    Днвочки, посоветуйте подарок девочке 4 лдет у которой все есть. Я хотела купить коляску для куклы. Какую нужно брать по высоте если ребенок 110+ (4 года)? Посоветуйте хорошие коляски пожалуйста

  6. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7846
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Девушки, добрый день! С упоением читаю тему, влюблена в эти игрушки не меньше дочери. И немного отпустило, что я не одна такая взрослая, скупающая наборы и домики.
    Вы тут всё знаете, скажите пожалуйста раритетный кантримаркет с чем стыкуется по высоте? По конструкции видно , что на него сверху можно поставить что-то. Но с домом Марии и с клиникой он не стыкуется, верхний ряд неусточивый и качается. Дом Марии и клиника хорошо стыкуются. Может быть другие дома и магазины стыкуются с кантримаркетом ?

  7. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7847
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Девочки, читаю тему с начала и там очень оживленно и ландшафты очень интересные. Все наши домики уже никуда не помещаются и хочу сделать для них передвижной подиум. Тут читала про флокированную траву в рулонах. Посоветуйте пожалуйста, где покупать и какую лучше? Вижу немецкие рулоны от 600×1000 мм. Но дистанционно сложно выбирать. Может быть кто-то посоветует конкретную удачную фирму и артикул? Или аналоги какие? И где брать растения? Вчера купили в зоомагазине удачные очень кустики в аквариумных растениях , но хочется и деревья купить. Смотрю в ИМ для железнодорожных макетов , но они мелковаты в среднем 5-12 см, ели и пихты повыше до 27 см. А те , что поинтереснее, те набором по 10-60 шт, мне столько не надо И хочется разных деревьев и лиственных и хвойных в ассортименте.
    Может быть остались в топе еще маньяки-перфекционисты , кто хочет тоже сделать красивую мягкую лужайку и деревья к ней?
    Можем тогда купить несколько комплектов разных деревье и поделить и по цене выйдет очень приятно. Или поделитесь пожалуйста, где купить деревья для городка сильваниан. И может быть где-то еще миниатюра какая-то есть?
    Очень надеюсь, что топик оживет

  8. ответ для KusKus , на сообщение « Маяк с проектором. Зачем сразу дом?... »
    #7848
    Элита Аватар для Lyubav@
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Северо-запад СПб
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Маяк с проектором. Зачем сразу дом? Можно сначала попробовать играть,действовать, понравится-дом купить.
    Я купила трехэтажный, потом отель, магазин, школу и дом Марии (за три года). Последний даже дарить не стала, вижу что он лишний) Подруга начала с больницы, потом дет.сад, дом не планирует брать.
    Огромное Вам спасибо за совет присмотреться к маяку, подарили маяк и семейство котиков, ребёнок счастлив, играет, там вроде как и дом с мебелью и плюс такие прибабахи как качели для мелких и проектор)) Кстати, действительно прекрасные игрушки, отличное качество, самой приятно)))На очереди больница теперь

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

  9. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7849
    Элита Аватар для LanaChka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Озерки - ЖК New Sertolovo
    Сообщений
    2 087

    Мы бы купили 3-х этажный дом SF , может у кого пылится без дела ,пишите в лс если что)
    Изображения Изображения  

  10. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #7850
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 885

    У нас пылятся мельница и дом с светом. Все собираюсь запчасти и мебель собрать и заняться продажей...
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

Страница 785 из 787 « Первая  «  285685735775781782783784785786787 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •