Страница 33 из 43 « Первая  «  23293031323334353637 Последняя »  » 

Тема: Говорим о детских секицях! Куда отдать ребенка?

  1. #321

    Посоветуйте в какой вид спорта можно отдать мальчика 9 лет. С 6 лет мы ходили на Айкидо, затем наши тренеры переехали в другой город, мы не стали заниматься у других, да и особого рвения у ребенка к этому виду спорта нет. Он у нас миролюбивый мальчик. Занялись плаваньем раз в неделю, нравиться. Но как говорят, если перейти на профессиональный уровень, то может ребенку резко разонравиться, т.к. физически трудно и переохлаждение может быть.Хотелось бы мене травматичный для здоровья вид спорта выбрать.

  2. #322

    Куда отдать ребенка ?

    Посоветуйте в какой вид спорта можно отдать мальчика 9 лет. С 6 лет мы ходили на Айкидо, затем наши тренеры переехали в другой город, мы не стали заниматься у других, да и особого рвения у ребенка к этому виду спорта нет. Он у нас миролюбивый мальчик. Занялись плаваньем раз в неделю, нравиться. Но как говорят, если перейти на профессиональный уровень, то может ребенку резко разонравиться, т.к. физически трудно и переохлаждение может быть.Хотелось бы мене травматичный для здоровья вид спорта выбрать.

  3. ответ для Маргаритка*** , на сообщение « Куда отдать ребенка ? »
    #323
    Участник Аватар для Anikka
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Юго-Восток. Правый-Правый.
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Маргаритка*** Посмотреть сообщение
    Посоветуйте в какой вид спорта можно отдать мальчика 9 лет. С 6 лет мы ходили на Айкидо, затем наши тренеры переехали в другой город, мы не стали заниматься у других, да и особого рвения у ребенка к этому виду спорта нет. Он у нас миролюбивый мальчик. Занялись плаваньем раз в неделю, нравиться. Но как говорят, если перейти на профессиональный уровень, то может ребенку резко разонравиться, т.к. физически трудно и переохлаждение может быть.Хотелось бы мене травматичный для здоровья вид спорта выбрать.
    Легкая атлетика. Но профессиональный спорт - он весь травматичный и жесткий.
    Или большой теннис (но он совсем не бюджетный).
    Есть еще вариант спортивных танцев.

    Вы хотите именно в профессиональный спорт?

  4. ответ для Маргаритка*** , на сообщение « Куда отдать ребенка ? »
    #324
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от Маргаритка*** Посмотреть сообщение
    Посоветуйте в какой вид спорта можно отдать мальчика 9 лет. С 6 лет мы ходили на Айкидо, затем наши тренеры переехали в другой город, мы не стали заниматься у других, да и особого рвения у ребенка к этому виду спорта нет. Он у нас миролюбивый мальчик. Занялись плаваньем раз в неделю, нравиться. Но как говорят, если перейти на профессиональный уровень, то может ребенку резко разонравиться, т.к. физически трудно и переохлаждение может быть.Хотелось бы мене травматичный для здоровья вид спорта выбрать.
    сыну скоро 9.
    карате, самбо - прошлый год.
    этот год - плавание и самбо, потому что карате "не хочу" да и с тренером терки возникли)

    намедни выдал - "я хочу заниматься паркуром" (до этого было "я хочу заниматься дайвингом" после пробного погружения на море, бассейн бодро пошел под соусом "чтобы заниматься дайвингом - нужно уметь хорошо плавать")

    хочешь - не вопрос) не имею ничего против, пусть его научат как это делать правильно, чем он сам себе у дома морду разобьет об асфальт, ибо "а можно мне попрыгать" по дороге с школы слышала и слышу регулярно.
    нашла где. привела.
    и это была первая секция, откуда ребенок вышел с горящими глазами и словами "я хочу еще")

    я к чему... спросите у ребенка, чего он сам то хочет?
    может он брейк данс хочет или велоспорт , или еще что нибудь)
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  5. #325
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Всем привет,а есть кто водит деток в секцию прыжки на батуте на садовой ?

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  6. #326

    Вдруг кого-то интересует гимнастика, тут принимают малышек от 3-х лет https://vk.com/sportivniy_class милые тренеры, заинтересованные, не удрученные жизнью

  7. ответ для Маргаритка*** , на сообщение « Куда отдать ребенка ? »
    #327

    Отдайте мальчика в акробатический рок-н-ролл! Он совмещает и танцы и спорт! Молодой, быстроразвивающийся вид спорта! и мальчики всегда нужны
    В ДК Ленсовета сейчас набор идёт как раз https://vk.com/clubrnrlensoveta

  8. #328

    здравствуйте - могу предложить ки-айкидо.КИ-АЙКИДО является не просто боевым искусством, но комплексной системой развития личности и самосовершенствования. На первый план ставятся вопросы улучшения психического и физического здоровья. Из технического арсенала исключены травмоопасные приемы, физические нагрузки приемлемы для людей с различной степенью подготовленности, что исключает перетренированность и ухудшение здоровья в результате регулярных занятий. В тоже время в группах создается неконкурентная внутренняя среда, практически исключается стимулирование самоутверждения одних учеников за счет доминирования над менее подготовленными, как это часто бывает в спорте и единоборствах. Дети с 6 лет.
    Пн.ср.пт. -19.00-20.00
    Метро пр. Просвещения -Придорожная ал. д.7 ( ПУ-80)
    8911-981-91-88

  9. #329

    Общая физическая подготовка в ДДЮТ на Авиаконструкторов.
    Бесплатная секция ОФП для детей от 6 лет. Очень хороший преподаватель. Мы ходим с сыном и его друзьями второй год (даже 6-ти лет не было, а нас взяли). Занятия пн.,вт.,ср.,чт, с 12 до 14-50, не все 3 часа, а по группам. Дети в восторге: играют в подвижные игры, лазают по скалодрому (одна стенка спортзала приспособлена под это),катаются на канате и т.д. Преподаватель, Галина Васильевна, очень увлеченный своим делом человек и умеет найти к детям подход.
    Приглашаем!

  10. #330

    В детском центре на Ударников набирают группу в студию мультипликации. Создание пластилинового мультфильма для детей от 5 лет. Кому интересно - пишите в лс

Страница 33 из 43 « Первая  «  23293031323334353637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •