Страница 34 из 35 « Первая 24303132333435 Последняя »

Тема: Говорим о детских секицях! Куда отдать ребенка?

В детском центре на Ударников набирают группу в студию мультипликации. Создание пластилинового мультфильма для детей от 5 лет. Кому интересно - пишите в лс

Гость

Цитата Сообщение от Маришенция Посмотреть сообщение
    Моим деткам 4.9.В этом году выбрала для обоих финурное катание. Во-первых, занятия в зале и на льдут.е. существенная физическая нагрузка), во-вторых элементы хореографии (т.е. в дальнейшем можно будет и танцами заниматься), в третьих (скорее всего на первое место нужно поставить)- это закаливание, в четвертых- научившись на коньках, потом и на роликах смогут кататься, ну и в пятых, возить не далеко .
    подписываюсь под каждым словом про фигурное катание

Активный участник Аватар для Танце-Васик

Посоветуйте мне для пацана-дошкольника что-то вроде хип-хопа или брейка, современное в общем. Обязательное требование одно, на Васильевском острове!
    Интересно так же, как сочетаются фигурное катание и хоккей, например...

А куда можно отдать на хоккей или теннис с 2,5 года? Или рановато?

Участник Аватар для Art-Noa

Мы ходим на карате и в бассейн. Хотела бы еще отдать на робототехнику. Пишут, что с 5 лет, но как по факту? Реально ли это ребенку осилить?

6. ответ для Art-Noa , на сообщение « Мы ходим на карате и в бассейн. Хотела... »

Цитата Сообщение от Art-Noa Посмотреть сообщение
    Мы ходим на карате и в бассейн. Хотела бы еще отдать на робототехнику. Пишут, что с 5 лет, но как по факту? Реально ли это ребенку осилить?
    так занятие по робототехнике адаптировано под возраст 5 лет, мы ходили на одно пробное- мой устал -занятие полтора часа, часть занятия смотрят фиксиков там им что то рассказывают, часть собирают из конструктора что нибудь, делают все в паре. собственно последнее мне и не понравилось тут от ребенка зависит -мой робкий долго привыкает к незнакомым, ему в пару досталась активная девочка которая при сборке взяла инициативу в свои руки, преподаватель как то не очень следила за тем чтобы оба участника в паре все делали поровну. в итоге я не готова была платить 3 тыс. в мес, за нифиганеделание и решила что пойдем на работотехнику попозже, не раньше 7 однозначно.

7. ответ для Art-Noa , на сообщение « Мы ходим на карате и в бассейн. Хотела... »

Цитата Сообщение от Art-Noa Посмотреть сообщение
    Ой. Полтора часа, пожалуй, много для пятилетки. Конечно же, ребенок устал
    Идеальная семья — папа работает, мама красивая )

8. ответ для sempronia , на сообщение « Фигурное катание. Занимаемся 2-й год:) »

не знаю, куда отдать мальчика (7 лет), вроде хочется что-то мужское, например, футбол или бокс, а с другой стороны боюсь, это же травмоопасно.
    что посоветуете?

Гость

У нас в клубе очень много различных секций - можно выбрать на свой вкус))
    Переходите по ссылке и узнавайте подробности: http://www.klubdvorik.ru

Подскажите, пожалуйста, секции Ушу в Приморском районе, хочется чтобы были результаты...а не "просто походить")) и какие развивающие центры на личном опыте опробованные, вы бы по-советовали?

Страница 34 из 35 « Первая 24303132333435 Последняя »