Страница 4 из 43 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Говорим о детских секицях! Куда отдать ребенка?

  1. #31
    Старожил Аватар для NataliK
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    1 331

    Мальчик 5,9 - карате+бассейн. Выбрали то, что ближе к дому, и ему по душе)))

  2. #32
    Старожил Аватар для nelliya
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    1 317

    Мальчик, 5,4. Современные танцы и футбол.

  3. ответ для nelliya , на сообщение « Мальчик, 5,4. Современные танцы и... »
    #33
    Banned
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    209

    ВОПРОС

    Цитата Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
    Мальчик, 5,4. Современные танцы и футбол.

    А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ ПРО СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ И ФУТБОЛ??
    ЕСЛИ МОЖНО ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ...

  4. #34
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 737

    Я в прошлом году хотела отдать сына на борьбу, на футбол - не взяли, говорят можно только с 7 лет...сейчас переехали - ищу куда можно на Гражданке пойти.
    Проблема в том, что я могу только в выходные или после 19 в будни, а таких занятий по будням не найти

  5. #35
    Старожил Аватар для nelliya
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    1 317

    Современные танцы, в клубе Прожектор на Солидарности. Занятия три раза в неделю в 16.00. Первый год, правда занямаются аэробикой, танцы ставят на второй год. Группа пока 10 человек, но набор вроде бы не закончился Берут всех. Также в этом клубе для пятилеток есть карате.
    Футбол на Бухарестской, Невская Лига. Занятия начнутся с октября, а просмотр будет через неделю-две.

  6. #36
    Banned
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    209

    вопрос

    Цитата Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
    Современные танцы, в клубе Прожектор на Солидарности. Занятия три раза в неделю в 16.00. Первый год, правда занямаются аэробикой, танцы ставят на второй год. Группа пока 10 человек, но набор вроде бы не закончился Берут всех. Также в этом клубе для пятилеток есть карате.
    Футбол на Бухарестской, Невская Лига. Занятия начнутся с октября, а просмотр будет через неделю-две.
    А СО СКОЛЬКИ ЛЕТ И ТАМ И ТАМ???

  7. #37
    Активный участник Аватар для lombardia
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
    А я сегодня задумалась о том, чтобы на конный спорт отдать (Марусе 4,5 года). У моих хороших знакомых своя огромная конюшня. 4 занятия по полчаса- 1600 рублей. Хороший спорт, тренирует все группы мышц и по темпераменту Марусе подходит.
    моему 3 года. очень лошадок любит (или любил пока однозначно сказать не могу) ходили на занятия в детскую конную школу на пони, на второе занятие его ОООчень хвалили, третье и четвертое ныл, отказывался заниматься, т.к. уставал (время занятий неудобное в 4 часа, вместо дневного сна по его графику летнем у =)
    пару занятий пропало из-за соревнований в школе и моей работы, а на 6 или 7 он упал с лошади, т.к. та испугалась, когда дернулась впереди идущая... после этого еще катался на пони у знакомых, но на занятия ходить категорически отказался и пытались кататься, вроде старался себя пересилить, но всеравно периодами начинал снова реветь, в итоге сказал что на занятия больше не пойдет! хотя именно упражнения на лошади ему оч. нравились.
    а договора никакого нет со школой нет, если бы ребенок шею себе сломал, никакой ответственности . абоннемент выглядит как чек на 1000 руб (это за 4 занятия)
    такчто позаботьтесь о безопасности ребенка, прежде всего. если безопасность гарантирована, то вперед, сама оч. хочу найти подходящие условия и всетаки посадить сына на лошадь.

  8. ответ для ODA , на сообщение « а в 3 года в какой спорт берут,... »
    #38
    Наш человек Аватар для Люлюшка
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Пороховые
    Сообщений
    7 829

    Цитата Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
    а в 3 года в какой спорт берут, младшему еще нет 3х, но уже думаю тихонечко
    Мы в три пробовали у-шу. Хотя де-юро набор был с 4 лет. Но нам дали шанс попробовать. Полтора месяца походили, потом дочь объявила забастовку.
    Есть во всяких спорт-центрах для деток занятия. Звучат примерно так: беби-йога, беби-фитнес.
    Юля, Юлия, Юляшка...
    Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства."

  9. #39
    Старожил Аватар для nelliya
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    1 317

    Моему пять лет, я так поняла, что с пяти. Да, еще по поводу танцев - там есть еще бальные, тоже с пяти. И в Прожекторе все бесплатно.

  10. ответ для nelliya , на сообщение « Моему пять лет, я так поняла, что с... »
    #40
    Banned
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    209

    ВОПРОС

    Цитата Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
    Моему пять лет, я так поняла, что с пяти. Да, еще по поводу танцев - там есть еще бальные, тоже с пяти. И в Прожекторе все бесплатно.
    ПРОСТО МОЕМУ СКОРО БУДЕТ 4))
    САЛИДАРНОСТИ НАМ ПОДХОДИТ))
    МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ ЧТО ПОДРАЗУМИВАЕТСЯ ПОД СОВРЕМЕННЫМИ ТАНЦАМИ??

Страница 4 из 43 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •