Страница 5 из 43 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Говорим о детских секицях! Куда отдать ребенка?

  1. #41
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 919

    Собираюсь сына записать в бассейн.

  2. ответ для NataliK , на сообщение « Мальчик 5,9 - карате+бассейн. Выбрали... »
    #42
    Старожил Аватар для nelliya
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    1 317

    Цитата Сообщение от EvaMendes Посмотреть сообщение
    ПРОСТО МОЕМУ СКОРО БУДЕТ 4))
    САЛИДАРНОСТИ НАМ ПОДХОДИТ))
    МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ ЧТО ПОДРАЗУМИВАЕТСЯ ПОД СОВРЕМЕННЫМИ ТАНЦАМИ??
    Из того,что интересовало меня - первый год для малышей идет в основном аэробика - т.е. растяжка, силовые упражнения и ставятся элементарные танцевальные связки. Современный танец как таковой идет уже со второго года, когда дети подготовлены. больше я ничего не спрашивала. Если хотите подробнее - позвоните, спросите. Телефон могу скинуть в личку.
    Моему ребенку очень нравится, ходит с удовольствием.

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    209

    А СКИДЫВАЙТЕ ТЕЛЕФОН ЛУЧШЕ ПРЯМО СЮДА!!))))

  4. #44
    Участник Аватар для Ленчик-староста
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    177

    Милые мамочки!перечитать топ весь нет практически времени(с собственными двумя оболтусами)).но подруга попросила узнать-каким спортом и где можно позаниматься ее сыну(ему в ноябре 4г стукнет);. Нужен район Савушкина-Яхтенной-Школьной улиц(та часть Приморского района).
    Подскажите,если сами что знаете,пожалуйста,или киньтесь ссылками,ежели топы есть такие уже,пожалуйста!

  5. #45
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 148

    Мы (4,11) записались на хореографию, лепку, бассейн. Живем в Автово. Хотим на современные танцы, но обзвонив кучу мест, выяснила, что нужного времени (после 18.00) нет. Интересно, как родители выкручиваются? или у всех есть бабушки? Или работают на пол-ставки? Давно этот вопрос мучает. С того момента, как дочка стала ходить в садик. Всех забирают до 6! И только мы пол-седьмого... последние в группе!

  6. #46
    Участник Аватар для Katusha*
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    СНТ Заозерное
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
    Футбол на Бухарестской, Невская Лига. Занятия начнутся с октября, а просмотр будет через неделю-две.
    Подскажите, а с какого возраста туда берут? По каким дням и в какое время тренировки?

  7. ответ для Frosia B. , на сообщение « Мы (4,11) записались на хореографию,... »
    #47
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    Цитата Сообщение от nuria Посмотреть сообщение
    Мы (4,11) записались на хореографию, лепку, бассейн. Живем в Автово. Хотим на современные танцы, но обзвонив кучу мест, выяснила, что нужного времени (после 18.00) нет. Интересно, как родители выкручиваются? или у всех есть бабушки? Или работают на пол-ставки? Давно этот вопрос мучает. С того момента, как дочка стала ходить в садик. Всех забирают до 6! И только мы пол-седьмого... последние в группе!
    У нас такая же проблема. Занятия для дошколят только днём. Получается без помощи бабушек - никак а они в другом городе живут.
    И с садом та же история - во второй садик перешли с переездом - всех детей забирают около 5 и только мой сын кукует с 7 до 7!
    Что придумать - даже не знаю
    Я Маша

  8. #48
    Мега-элита Аватар для LiLu-u
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    на Правом бережку
    Сообщений
    3 315

    Ну что тут придумаешь, если мама работает. Не расстраивайтесь, скоро привыкните и вы и ребенок.
    У нас когда бабушка уезжает такая же история.

  9. ответ для LiLu-u , на сообщение « Ну что тут придумаешь, если мама... »
    #49
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    А кто нибудь ходит в школу танцев Эдельвейс в Приморском районе (Отпиков или Камышовая)?
    Сейчас идет набор с 4-х лет мальчиков и девочек.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Ленчик-староста Посмотреть сообщение
    Милые мамочки!перечитать топ весь нет практически времени(с собственными двумя оболтусами)).но подруга попросила узнать-каким спортом и где можно позаниматься ее сыну(ему в ноябре 4г стукнет);. Нужен район Савушкина-Яхтенной-Школьной улиц(та часть Приморского района).
    Подскажите,если сами что знаете,пожалуйста,или киньтесь ссылками,ежели топы есть такие уже,пожалуйста!
    cсылку ((( вчера стерла - возле максидома крупный центр - танцы-рисование-англиучкий-ушу(я ушу искала)-йога и тд.По карте здание за максидомаом(мне оно корабль напоминает)))

    Как вы успеваете столько водить.
    Мы второй год ходим в бассейн(с 4х лет) - сейчас плавание.
    вроде попали в школу искусств(лепка+изо+хореография+музыка по 30мин +перерыв5мин) по субботам.
    Ищу народный хор-танцы - пока рядом не нашла а возить некогда - или всю субботу занимать - не хочу - отдыхать надо.
    А из сада раньше 18-30 забирать не получается, - тоже последние сидим - все по кружкам.

Страница 5 из 43 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •