Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Детские ЦИРКОВЫЕ студии в СПб!!!

  1. #11
    Участник Аватар для Яна&Полли
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино, Димитрова\Белградская
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
    Я сама занималась в цирковой студии в подростковом возрасте. Мне до сих пор цирк снится!!! Это непередаваемо! Мы просто жили цирком!
    Слива, В 90-е было в Питере много студий. Не знаю, все ли остались. Попробуйте в яндексе ввести "цирковая студия" или что-то в этом роде. Мой коллектив, к сожалению, далеко от Вас, на Алтайской (м. Московская)
    Кстати, "Ровесник" - один из лучших в Питере! По крайней мере, в 90-х точно так было, мне их номера всегда нравились, когда на совместных фестивалях видела В вышеуказанном топике прочитала, что занятия 2 раза в неделю, очень удивилась...мы занимались 4 раза в неделю: 3по 2 часа и один 3 часа. Правда, я всегда была в концертной труппе...
    2 раза в неделю по 1,5часа это для малышей 6-ти лет
    мы в средней группе занимаемся 3 раза в неделю по 1,5 часа, в группе детишки 7-9-ти лет.
    старшая группа занимается 6 раз в неделю, а перед выступлениями и в воскресенье тоже.

  2. ответ для Слива , на сообщение « Детские ЦИРКОВЫЕ студии в СПб!!! »
    #12
    Мега-элита Аватар для jaklinka
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    3 761

    Да, существует
    Называется детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив "звездная улыбка". Находится в ДДТ Московкого района (Алтайская, 24)

  3. ответ для jaklinka , на сообщение « Да, существует :) Называется детский... »
    #13
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
    Да, существует
    Называется детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив "звездная улыбка". Находится в ДДТ Московкого района (Алтайская, 24)
    Да, действительно далековато=(

  4. ответ для jaklinka , на сообщение « Да, существует :) Называется детский... »
    #14
    Наш человек Аватар для Mama detok
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    ул. Б. Куна
    Сообщений
    7 538

    Цитата Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
    Да, существует
    Называется детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив "звездная улыбка". Находится в ДДТ Московкого района (Алтайская, 24)
    А, можно поподробнее о вашем коллективе? Это где клуб "Тачанка"?

    АНТОН(1995),СТЕПКА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

  5. ответ для Слива , на сообщение « Детские ЦИРКОВЫЕ студии в СПб!!! »
    #15
    Мега-элита Аватар для jaklinka
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    3 761

    Честно говоря, не знаю, что такое "Тачанка"...
    Само здание стоит обособлено, к нему подход красивый такой, да и здание приятное: четырехэтажный светлый домик.
    Чтобы найти сами залы: заходите в здание, налево по лестнице, там опять налево и вверх 1 пролет по лесенке.

  6. ответ для Слива , на сообщение « Детские ЦИРКОВЫЕ студии в СПб!!! »
    #16
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 872

    есть цирковая студия в ДЮТШ на Торжковской30А (короче в быв.доме пионеров)Ходят многие знакомые по 5-6лет(не просто ходят, а аж бегом).мы часто их видим в концертах на праздники.Мамы-бабушки довольны, занятия бесплатные.

  7. #17
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 068

    Цитата Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
    Я сама занималась в цирковой студии в подростковом возрасте. Мне до сих пор цирк снится!!! Это непередаваемо! Мы просто жили цирком!
    Слива, В 90-е было в Питере много студий. Не знаю, все ли остались. Попробуйте в яндексе ввести "цирковая студия" или что-то в этом роде. Мой коллектив, к сожалению, далеко от Вас, на Алтайской (м. Московская)
    ..
    Зато от нас недалеко . Моя тоже уже который раз говорит, что будет воздушным гимнастом.
    Куда бежать? Где учить? Где ей вообще показать - какой это ТРУД - Цирк!

  8. ответ для Слива , на сообщение « Детские ЦИРКОВЫЕ студии в СПб!!! »
    #18
    Элита
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    м.Чернышевская
    Сообщений
    2 009

    На Владимирском дом 10 или 8 бесплатная цирковая студия (там большой центр внеклассного досуга).Раньше была у нас на Тверской,а потом переехала.

  9. ответ для Слива , на сообщение « Детские ЦИРКОВЫЕ студии в СПб!!! »
    #19
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Моя дочь уже три года отзанималась в цирковом коллективе "Кураж" (м.пр. Просвещения). Желания - море, слава богу, и данные (гибкость) есть.
    В прошлом году (это был третий год обучения) занятия проводились три раза в неделю. Для отработки номеров добавляют индивидуальные занятия. В этом году добавится хореография. Выступаем целым коллективом и есть сольные номера. Дочка в восторге и хочет в будущем стать цирковым педагогом, как наша замечательная Елена Андреевна.
    У цирковой студии "Кураж" есть свой сайт.
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  10. ответ для Ира В , на сообщение « Моя дочь уже три года отзанималась в... »
    #20
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
    Моя дочь уже три года отзанималась в цирковом коллективе "Кураж" (м.пр. Просвещения). Желания - море, слава богу, и данные (гибкость) есть.
    В прошлом году (это был третий год обучения) занятия проводились три раза в неделю. Для отработки номеров добавляют индивидуальные занятия. В этом году добавится хореография. Выступаем целым коллективом и есть сольные номера. Дочка в восторге и хочет в будущем стать цирковым педагогом, как наша замечательная Елена Андреевна.
    У цирковой студии "Кураж" есть свой сайт.
    По каким дням и в какое время занятия?
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •