Страница 5 из 88 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

  1. ответ для 3mama , на сообщение « У нас 2 агрегата, стоит один на другом... »
    #41
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    у меня 2 отдельных, сушку можно хоть в коридор, хоть в комнату поставить, только в розетку надо включить. ИМХО, 2 в одном- не бывает полноценной сушки, да и бывает и стираю, и сушу одновременно

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  2. #42
    Ветеран Аватар для bng355
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    у меня 2 отдельных, сушку можно хоть в коридор, хоть в комнату поставить, только в розетку надо включить. ИМХО, 2 в одном- не бывает полноценной сушки, да и бывает и стираю, и сушу одновременно
    Скажите,пожалуйста, а в шкаф сушку можно ставить?

  3. #43
    Активный участник Аватар для Оксаночка LUX
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    361

    Всем спасибки! Все-таки купим наверное отдельно сушилку. Вот только, какие у вас модели аппаратов?

  4. #44
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    у меня бош, на момент покупки самая продивинутая, сейчас есть еще более новая модель http://www.bosch-bt.ru/products/cat204/WTE86304OE/

  5. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #45
    Ветеран Аватар для Солнечная тучка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    769

    Стиральная машина с сушилкой, помогите определиться....

    Сейчас озадачены покупкой новой стиральной машины, и решили взять с сушкой. Столкнулась с тем, что выбор не такой и большой, тем более, что нам нужна узкая машина до 45 см. Загрузка фронтальная.
    Пока присмотрела Канди и Бош, Бош визуально понравилась больше, но там производство Китай, Канди в свою очередь производство Италия, во всяком случае так пишут в интернете.
    Кто обладатель таких стиральных машин, поделитесь впечатлениями. У нас в квартире нет ни лоджии, ни балкона, сушить в Гостиной просто надоело. не красиво. не эстетично, да и места кучу занимает эта сушилка, а с детьми стирки хватет по самое не хочу.
    Буду рада вашим отзывам, предложениям и замечаниям!

  6. #46
    Элита Аватар для путятична
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино, пр.Славы
    Сообщений
    1 615

    У меня Ардо, очень довольна.

  7. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #47
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    5 лет пользуюсь обычным Индезитом, очень довольна.

    Естественно, что не надо сушить с сушильной машине вещи, которые маркированы "машинная сушка запрещена", а также шерсть и шелк И вообще все, что можно стирать при температуре не более 30 градусов, нельзя сушить, потому что машинка нагревается до 70 градусов.

  8. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #48
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Девочки, я правильно понимаю, что сушить в машине можно все, кроме трикотажа? Как на практике? С футболками/джемперами ничего не происходит?

  9. ответ для mariinka , на сообщение « Девочки, я правильно понимаю, что... »
    #49
    Ветеран Аватар для HelperFish
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    уже Ленинский
    Сообщений
    631

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно понимаю, что сушить в машине можно все, кроме трикотажа? Как на практике? С футболками/джемперами ничего не происходит?
    Все там можно сушить, кроме вещей, на которых указано, что их нельзя сушить с сушильной машине. Я не сушу такие вещи - как термобелье, вещи из эластика (у нас их много, муж работает тренером), шелк и шерсть, лен (в принципе, его можно сушить, но есть большая вероятность, что вещи сядут). Остальное все сушу. Трикотаж, типа кофты и свитера х.б ставлю на сушку синтетики, потом иногда добавляю 20-40 минут просто сушка теплым воздухом. У меня стиралка и сушилка Бош в колонне. Модели уже старые, им 3 года, я очень довольна. Главный принцип - не загружать много белья в сушилку, тогда оно не получается мятым. Когда покупала - сразу узнавала на какие модели стиральных машин можно поставить сушильную, как мне сказали, что не на все модели...

  10. #50
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    у меня 2 отдельных, сушку можно хоть в коридор, хоть в комнату поставить, только в розетку надо включить. ИМХО, 2 в одном- не бывает полноценной сушки, да и бывает и стираю, и сушу одновременно
    что в вашем понятии "полноценная сушка"?

    у меня 2 в 1 , вполне себе полноценно все сохнет

Страница 5 из 88 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •