Страница 7 из 88 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

  1. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #61
    Наш человек Аватар для Fangy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Петрограда
    Сообщений
    6 101

    У меня стиралка с сушкой Бош. На отдельную сушку места не хватает, да и не особо нужно было
    Загружаю не много стирки, чтобы не вынимать мокрое и сразу ставлю на сушку. Включаю на ночь в целях экономии электроэнергии
    не сушу носки, садятся они муж удивился, когда я ему детский размер принесла
    Трикотаж - очень нравится сушить, сразу на плечики. Х/б мнет, нужно отпаривать.

  2. ответ для Fangy , на сообщение « У меня стиралка с сушкой Бош. На... »
    #62
    Элита
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    2 473

    Всем привет! Нужна стиральная машина с сушкой. Места для отдельного аппарата для сушки нет категорически. К тому же машина нужна узкая - опять же недостаток места. Решили покупать Brandt. Это Франция, сборка их же. Подкупает то, что французы - родоначальники в производстве вертикальных стиральных машин. Даже модели других известных марок в вертикальном исполнении собирают, как оказалось, на заводах Brandt. Плохо, что эта марка у нас как-то не очень известна, "не раскручена" она у нас. Нигде достоверных отзывов не вижу - их мало, и кажется, что многие не реальны, просто перепечатки с одного сайта на другой.
    Вот засада. Может, у кого-нибудь есть опыт общения с этими машинами? Ну хотя бы со стиральными без сушки...Буду страшно признательна за отклики!

  3. #63
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Цитата Сообщение от romtatiana Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужна стиральная машина с сушкой. Места для отдельного аппарата для сушки нет категорически. К тому же машина нужна узкая - опять же недостаток места. Решили покупать Brandt. Это Франция, сборка их же. Подкупает то, что французы - родоначальники в производстве вертикальных стиральных машин. Даже модели других известных марок в вертикальном исполнении собирают, как оказалось, на заводах Brandt. Плохо, что эта марка у нас как-то не очень известна, "не раскручена" она у нас. Нигде достоверных отзывов не вижу - их мало, и кажется, что многие не реальны, просто перепечатки с одного сайта на другой.
    Вот засада. Может, у кого-нибудь есть опыт общения с этими машинами? Ну хотя бы со стиральными без сушки...Буду страшно признательна за отклики!
    У меня стиралка с сушкой Brandt уже 2 года, ненарадуюсь на свою помощницу. Я довольна результатами стирки больше, чем от предыдущей Индезит. Сушит хорошо, сильно не мнет, особенно если вытаскивать сразу после стирки, то можно большую часть вещей сразу по полочкам раскладывать. Сушу в ней все. Только ботинки не сушу после неудачного эксперимента
    Из недостатков: в комплекте со стиркой запускается только интенсивная сушка. Если вещи требуют деликатной сушки, то надо сначала постирать, а потом запускать программу сушки. И время сушки выставлять самостоятельно, а при общей программе машина сама по остаточной влажности определяет время сушки в процессе.

  4. ответ для Kami , на сообщение « У меня стиралка с сушкой Brandt уже 2... »
    #64
    Элита
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    2 473

    Спасибо Вам огромное! Очень обрадовали. А долго приспосабливались с выбором времени сушки? И еще - сильно ли машину "трясет" при отжиме?

  5. #65
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Цитата Сообщение от romtatiana Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное! Очень обрадовали. А долго приспосабливались с выбором времени сушки? И еще - сильно ли машину "трясет" при отжиме?
    С выбором времени сушки уже примерно представляю сколько сушит, если сомневаюсь - ставлю меньше, если что еще раз запускаю, там время от 20 минут можно поставить.
    Отжимает интенсивно, но стоит на месте как вкопаная, не скачет. Интенсивный отжим длится минуты 2, но ощущение, что сейчас взлетит В остальное время работает достаточно тихо, у меня она стирает ночами, если закрыть дверь, то совсем ничего не слышно.

  6. ответ для Kami , на сообщение « С выбором времени сушки уже примерно... »
    #66
    Элита
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    2 473

    Все ясно! Еще раз спасибо! Буду брать!

  7. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #67
    Мега-элита Аватар для barrister
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    4 380

    после сушильной машины гладить белье все равно надо? и если надо, то сухое белье реально "разгладить" утюгом?

  8. ответ для crimsee , на сообщение « Девочки, нашла тему про Аристон - но... »
    #68
    Говорящая корова Аватар для oksana1805
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 895

    Цитата Сообщение от crimsee Посмотреть сообщение
    Девочки, нашла тему про Аристон - но про Бош отзывов не наблюдаю. Есть у кого боши с сушкой? как они? никак не могу решиться.
    Аристона никогда не было, засомневалась - но очень манит перспектива отсутствия веревок и сохнущего белья в квартире
    Есть такие. Но, у меня большая кухня, поэтому сушкой в машине пользуюсь крайне редко. А так сушит хорошо. Последнее что сушила - джинсы. Одеяла сушить не пробовала. Может быть зря. Но она при сушке белье крутит в отличии от сушильных машин.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь знает стиралку с сушкой Hotpoint-Ariston ARMXXD 1097 (RU) , как она вам? Хорошо сушит?
    Вот только что по ней читала отзывы. В основном все довольны. Конечно попадались людям машинки с браком - но это уже как повезет.
    Из недостатков конкретно этой модели -1. нет системы защиты от протечек 2. нет отдельной программы "деликатная стирка". Еще была жалоба, что не хватает воды (но это уже заложено классом стирки А) приходится в ручную доливать или ставить на доп. полоскание. Также отмечали, что нельзя выбрать нужную температуру на определенных программах. Например если хочешь на короткой стирке постирать что-то на 60 градусах.
    Вы в итоге какую машинку купили?

  10. #70

    лучше отдельно стиралку и сушку.

Страница 7 из 88 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •