Страница 46 из 88 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 

Тема: Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

  1. ответ для Ивановка , на сообщение « у меня уже 10,5 лет и стиралка, и... »
    #451

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    у меня уже 10,5 лет и стиралка, и сушилка, НООО рядом стоящие
    Сейчас выбираю для колонны
    Оказывается, очень малое количество производителей допускают установку машин в колонну ("Установку стиральной и сушильной машины в колонну допускают производители таких брендов как Asko, Miele, Bosch, Siemens и Gorenje." - ответ с форума Холодильник.ру)

    неее, такое вообще запрещено!
    стиралка должна быть полноразмерной!
    Никаких узких
    а узких сушилок вообще нет (была когда-то навесная Электролюкс, но давно нет их в продаже)


    стиралка должна быть внизу. Сушилка наверху
    Между ними специальная "планка" (она крепится к стиральной машине), а уж на нее (на планку) ставится сушилка
    Планки бывают обычные и с выдвижной полочкой (например, поставить на нее корзину, в которую будете выкладывать чистые и сухие вещи из сушилки)
    Спасибо! Прояснилось Про планочки успела понять, вроде должно быть удобно. И ценно про тех производителей, кто в колонну разрешает ставить. Скажите, какие самые важные для вас сейчас параметры при выборе? Я вот зацепилась за стирку и сушку пуховиков у Бош. Не ерунда?

  2. ответ для MamaGrishki , на сообщение « Напишу отзыв, у меня сушильный шкаф... »
    #452
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от MamaGrishki Посмотреть сообщение
    Напишу отзыв, у меня сушильный шкаф Beko и стиральная машина с сушкой Хотпоинт Аристон. Сушильный шкаф не только сушит, но и выбивает белье, я после него чищу фильтр и там столько грязи , но это плюс, тк белье получается чистейшее, из минусов - занимает место в квартире. Если сразу не вынуть белье, даже не смотря что оно прокручивается после завершения сушки оно останется мятым. Стиралка с сушилкой занимает мало места, можно сразу поставить на стирку и сушку, из минусов, то что нет фильтра и вся пыль остается на ободе резинки, даже если белье высохло и вы вытащили его сразу, оно будет мятым. из минусов, никак не могу привыкнуть к их программам, либо пересушиваю, либо влажное белье, несмотря на то, что она отключается сама если белье сушит, но это скорее моя проблема, может нужно лучше сортировать белье.
    В сушильном шкафу, белье мятым быть не может. Потому что, оно там висит. И размером он как холодильник большой. А у вас сушильная машина.



    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  3. #453
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    Выбираю сушилку и стиралку, подписалась на тему изучать. Пока читаю, спрошу, что совсем никак не могу взять в голову: если ставить стиралку и сушилку в колонну, они должны быть строго одного размера или нет? Только одной фирмы или совмещаются разные? Это эстетично? Или лучше для сушилки, скажем, полочку сделать гипрочную и как-то ее там фиксировать?
    Для них спец полочки продаются.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  4. #454
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, Балтийская жемчужина
    Сообщений
    13 588

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    Спасибо! Прояснилось Про планочки успела понять, вроде должно быть удобно. И ценно про тех производителей, кто в колонну разрешает ставить. Скажите, какие самые важные для вас сейчас параметры при выборе? Я вот зацепилась за стирку и сушку пуховиков у Бош. Не ерунда?
    после многих лет использования сушки поняла, что чаще всего сушу постельное/полотенца (т.е. хлопок разной степени "подсушивания"). Шерсть/деликатные вещи вообще не сушу в сушке
    Нужная функция - сушка подушек/одеял (но у меня не пуховые)

    Пуховики стирала/сушила, но как-то результатом не очень впечатлилась. Дорогие вещи не стираю, а что-нибудь детское, "для улицы" - вполне
    Марина и любимые девочки: птишка Мышка и уже большая дочка (16.03.2008)

  5. #455
    Элита Аватар для MamaGrishki
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Айти4 Посмотреть сообщение
    В сушильном шкафу, белье мятым быть не может. Потому что, оно там висит. И размером он как холодильник большой. А у вас сушильная машина.

    Ну да, так и есть
    [IMG]http://s2.**********/3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f27.gif[/IMG]

    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
    Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)
    Материнство - самое большое счастье в мире, это самый бесценный дар Бога!






  6. ответ для MamaGrishki , на сообщение « Ну да, так и есть:)) »
    #456
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от MamaGrishki Посмотреть сообщение
    Напишу отзыв, у меня сушильный шкаф Beko и стиральная машина с сушкой Хотпоинт Аристон. Сушильный шкаф не только сушит, но и выбивает белье, я после него чищу фильтр и там столько грязи , но это плюс, тк белье получается чистейшее, из минусов - занимает место в квартире. Если сразу не вынуть белье, даже не смотря что оно прокручивается после завершения сушки оно останется мятым. Стиралка с сушилкой занимает мало места, можно сразу поставить на стирку и сушку, из минусов, то что нет фильтра и вся пыль остается на ободе резинки, даже если белье высохло и вы вытащили его сразу, оно будет мятым. из минусов, никак не могу привыкнуть к их программам, либо пересушиваю, либо влажное белье, несмотря на то, что она отключается сама если белье сушит, но это скорее моя проблема, может нужно лучше сортировать белье.
    Цитата Сообщение от MamaGrishki Посмотреть сообщение
    Ну да, так и есть
    читала ваш первый пост и подумала,ну почему шкаф когда машинка сушильная, а у Вас реально шкаф?
    загородный дом?

  7. #457
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    Спасибо! Прояснилось Про планочки успела понять, вроде должно быть удобно. И ценно про тех производителей, кто в колонну разрешает ставить. Скажите, какие самые важные для вас сейчас параметры при выборе? Я вот зацепилась за стирку и сушку пуховиков у Бош. Не ерунда?

    у меня Бош
    не впечатлилась
    не просушивает, девочки писали, что программа заканчивается, а пух сырой и досушивают сушкой по времени, на мой взгляд-ненужная функция
    пришлось после всего отнести в прачку.ком, там простирали и высушили, вернули пухлый пуховик

  8. ответ для Zanoza , на сообщение « :)) читала ваш первый пост и... »
    #458
    Элита Аватар для MamaGrishki
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 662

    На даче, но не шкаф, а машина, я просто называю шкафом с самого приобретения и привыкла уже.
    [IMG]http://s2.**********/3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f27.gif[/IMG]

    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
    Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)
    Материнство - самое большое счастье в мире, это самый бесценный дар Бога!






  9. ответ для oksanoo , на сообщение « у меня Бош не впечатлилась не... »
    #459
    Элита Аватар для MamaGrishki
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    у меня Бош
    не впечатлилась
    не просушивает, девочки писали, что программа заканчивается, а пух сырой и досушивают сушкой по времени, на мой взгляд-ненужная функция
    пришлось после всего отнести в прачку.ком, там простирали и высушили, вернули пухлый пуховик
    А я сушила и в сушильном шкафу и в стиралке с сушкой, довольна, и пух взбивается и не комкается.
    [IMG]http://s2.**********/3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f27.gif[/IMG]

    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
    Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)
    Материнство - самое большое счастье в мире, это самый бесценный дар Бога!






  10. ответ для Zanoza , на сообщение « :)) читала ваш первый пост и... »
    #460
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
    читала ваш первый пост и подумала,ну почему шкаф когда машинка сушильная, а у Вас реально шкаф?
    загородный дом?
    У нас был шкаф. Продали. По мне машина удобнее.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

Страница 46 из 88 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •