Страница 62 из 88 « Первая  «  125258596061626364656672 Последняя »  » 

Тема: Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

  1. ответ для Леди GULYA , на сообщение « у моей приятельницы такая...не... »
    #611
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    51

    2 месяца с lg прожила и избавилась, вынесла она мне весь мозг. Поменяла на Бош немецкой сборки и довольна, в качестве стирки небо и земля, а про остальное вообще молчу, несравнимо просто.

  2. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #612

    Like! : 1
    Девочки, подскажите, если поставить стиралку и сушилку прямо у стены, не будет проблемы с открыванием дверцы?

  3. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #613

    И еще вот узнала про экономичные сушилки с тепловым насосом. У кого такие стоят? Расскажите про модели, что посоветуете?

  4. ответ для nastasenka , на сообщение « Не намного, у меня сушилка 9 лет уже,... »
    #614

    Цитата Сообщение от nastasenka Посмотреть сообщение
    Не намного, у меня сушилка 9 лет уже, по 1-2 раза в день работает. Прироста не заметила радикального, 190 кВт в месяц.
    Спасибо! А какая у вас модель?

  5. ответ для varenick , на сообщение « Спасибо! А какая у вас модель? »
    #615
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    51

    Мою модель уже не выпускают)

  6. ответ для varenick , на сообщение « И еще вот узнала про экономичные... »
    #616
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    И еще вот узнала про экономичные сушилки с тепловым насосом. У кого такие стоят? Расскажите про модели, что посоветуете?
    -- мы пока только купили такую. Бош. но она еще даже до нас не доехала. поэтому просто надеюсь что будет хорошая ))
    сейчас у меня обычная, электролюкс. сушит отлично, единственный минус, сильно греет все в комнате. но это дача, и там у нас отдельная постирочная/прихожая.
    а вот в квартиру намеренно хотела чтобы тепловой насос и не грелась
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для Tigara , на сообщение « Спасибо. Еще подскажите, по времени... »
    #617
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Спасибо. Еще подскажите, по времени сушки. Сколько у вас в среднем сушит вещи, например, полотенца или постельное белье? Я вчера три полотенца довольно больших (отжим 800 оборотов) сушила на хлопке максимально сухое больше 4-х часов и они остались немного влажные. Последние 5 минут (на дисплее отображалось) она сушила около часа, я уже плюнула и остановила машинку, не стала досушивать. Остальные вещи на мой взгляд тоже долго сушит, детские сушила тоже больше 4-х часов.
    P.S. Уже думаем обменять ее на другу., пока 15 дней не прошло.
    -- мне кажется что у Вас нагревательный прибор(тен вроде называется) наверное поломался.
    у меня так было, вызывала мастера. починил за пол часа. идеально сушит вот уже несколько лет. и быстро очень.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  8. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #618
    Наш человек Аватар для Победовна
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Черная Река forever...
    Сообщений
    5 723

    Девочки, а узкую стирально-сушильную или отдельно 2 стиральную и сушильную кто-нибудь порекомендует? Место только под узкую есть в ванной(( а так хочется уже поменять, чтобы белье не развешивать.

  9. ответ для varenick , на сообщение « И еще вот узнала про экономичные... »
    #619
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    И еще вот узнала про экономичные сушилки с тепловым насосом. У кого такие стоят? Расскажите про модели, что посоветуете?
    у меня с тепловым насосом электролюкс, такая модель - https://www.electrolux.ru/laundry/la...yer/ew8hr458b/
    около года пользуюсь, очень нравится.
    прям всё-всё-всё сушу в ней: одеяла, подушки, белье, полотенца, пуховики, носки, спорт.одежду, мембрану, джинсы, свитера, рубашки, шерсть, трикотаж. и вот очень все вещи после неё нравятся - не мятые, не растянутые, не деформируются, ни одна вещь не села и не испортилась.

    особенно хлопковый трикотаж очень полюбила в ней сушить (футболки, поло, джемпера). потому что естественным путем его сушить сложно: на плечиках могли деформироваться и вытягиваться, на веревке или сушилке заломы оставаться и т.п.

    до этого у меня лет 10 были в использовании агрегаты стиралка с сушкой 2-в-1, по сравнению с этой отдельной сушилкой небо и земля, надо сказать.

  10. #620
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от Победовна Посмотреть сообщение
    Девочки, а узкую стирально-сушильную или отдельно 2 стиральную и сушильную кто-нибудь порекомендует? Место только под узкую есть в ванной(( а так хочется уже поменять, чтобы белье не развешивать.
    Мне кажется, если не глубокую машину и есть возможность поставить две, то однозначно отдельные машины брать. В маленькой машине 2в1 совсем маленькая загрузка для сушки.

Страница 62 из 88 « Первая  «  125258596061626364656672 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •