Страница 55 из 88 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 

Тема: Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

  1. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #541
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 446

    Девушки у кого в стирально-сушильной машине постельное белье выходит мятое. Я смогла прилично исправить ситуацию купив на e-b... (всем известном сайте) шерстяные шарики для сушильной машины. Именно шерстяные, а не силиконовые. Мне результат понравился.
    силиконовые хорошо для стирки вещей, особенно тем у кого кошачья шерсть и шерсть гладкошерстных собак- шерсть во время стирки наматывается на эти шарики. и машине вред меньший и барабан чище

  2. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #542
    Старожил Аватар для Мама Левушки
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Кировск, Лен. область
    Сообщений
    1 029

    Девушки, а что можете сказать про модель Candy GVF4 137 TWHN/2-07 ?

  3. ответ для Sauyri , на сообщение « Девушки у кого в стирально-сушильной... »
    #543
    Мега-элита Аватар для ~lucky lady~
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Изумрудный остров
    Сообщений
    3 963

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Девушки у кого в стирально-сушильной машине постельное белье выходит мятое. Я смогла прилично исправить ситуацию купив на e-b... (всем известном сайте) шерстяные шарики для сушильной машины. Именно шерстяные, а не силиконовые. Мне результат понравился.
    силиконовые хорошо для стирки вещей, особенно тем у кого кошачья шерсть и шерсть гладкошерстных собак- шерсть во время стирки наматывается на эти шарики. и машине вред меньший и барабан чище
    Очень интересно , можете фото показать, можно в личку. Заранее Благодарю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Sauyri , на сообщение « Девушки у кого в стирально-сушильной... »
    #544
    Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 575

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Девушки у кого в стирально-сушильной машине постельное белье выходит мятое. Я смогла прилично исправить ситуацию купив на e-b... (всем известном сайте) шерстяные шарики для сушильной машины. Именно шерстяные, а не силиконовые. Мне результат понравился.
    силиконовые хорошо для стирки вещей, особенно тем у кого кошачья шерсть и шерсть гладкошерстных собак- шерсть во время стирки наматывается на эти шарики. и машине вред меньший и барабан чище
    И мне про шарики очень интересно! Как найти такие? И силиконовые, и шерстяные?

  5. #545

    я вот тоже обшарила весь ебей, не нашла(((

  6. ответ для Sauyri , на сообщение « Девушки у кого в стирально-сушильной... »
    #546
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Девушки у кого в стирально-сушильной машине постельное белье выходит мятое. Я смогла прилично исправить ситуацию купив на e-b... (всем известном сайте) шерстяные шарики для сушильной машины. Именно шерстяные, а не силиконовые. Мне результат понравился.
    силиконовые хорошо для стирки вещей, особенно тем у кого кошачья шерсть и шерсть гладкошерстных собак- шерсть во время стирки наматывается на эти шарики. и машине вред меньший и барабан чище
    напишите, пожалуйста, где вы заказывали эти шарики. Мне очень актуально, а найти не могу, хоть и кучу разных запросов формировала ;((

  7. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #547
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 119

    Подскажите, пожалуйста, а если у меня старая стиральная машина Аристон, а теперь я хочу сушильную машину. Реально установить в колонну два разных производителя или нет? Или в колонну - значит снимать крышку стиралки? не очень понимаю сам механизм установки в колонну.

  8. ответ для Poppy , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а если у меня... »
    #548
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от Poppy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а если у меня старая стиральная машина Аристон, а теперь я хочу сушильную машину. Реально установить в колонну два разных производителя или нет? Или в колонну - значит снимать крышку стиралки? не очень понимаю сам механизм установки в колонну.
    крышку снимать не нужно,главное чтобы стиралка была габаритами НЕ меньше, чем сушка...крепятся они двумя способами...1.способ...более бюджетный- в тех же магазинах продаются крепежи (металлические уголки специальные+болты и гайки) чтобы один агрегат поставить на другой и сзади их закрепить...и у стиралки и у сушки расчитанных на установку в колонну! имеются сзади крепления для этих железных уголков! стоит сие чудо 1200-2000т.р их не видно ни спереди ни с боков...только сзади...вот так выглядят с этим креплением машинки..


    2. способ...более дорогой! существует спец.поддон(тоже в тех же магазинах,) который бывает и с выдвижным столиком для выкладки белья или просто как переходник,закрепляется опять же на нижнюю машинку ,потом в его пазы сверху встают ножки верхнего агрегата ...стоит 3500-8 тыс.
    выглядит вот так...https://www.mvideo.ru/aksessuary-dly...yh-mashin-1805



    а если у вас разные по габаритам машинки и между собой не крепятся, то возможен такой вариант...третий!))
    просто сделать прочную полку над стиралкой...
    .

  9. #549
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 648

    Очень клёво рассказали, спасибо!!!


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  10. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #550
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 119

    Спасибо Вам большое за объяснение. Полку делать уже поздно, буду думать над вариантами 1 и 2.

Страница 55 из 88 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •