Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 

Тема: Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

  1. #1

    Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

    Девочки (и мальчики .
    Ванна завалена пакетами с бельем, носить почти нечего , а все из-за того, что не определиться, Брать стиралку С СУШКОЙ или БЕЗ. Поделитесь мнениями и опытом.

    До этого у нас была стиралка БЕЗ сушки и впринципе как-то и не задумывались о ней.
    Сейчас покупаем новую стиралку и у нас с мужем разошлись взгляды:
    1.Он хочет машинку серебрянного цвета LG, а я хочу с сушкой (а с сушкой не бывает серебрянных.)
    2. Впринципе есть идея в будущем на стиралку поставить сушильную машину. Сушку я рассматриваю в основном, чтобы была возможность сушить трикотажную одежду и большое количество пуховиков нашей семьи, т.к. светлые пуховики носим в химчистку раз в месяц-очень накладно.
    Подскажите действительно ли белый пуховик можно будет высушить в сушильном шкафу до результата, получаемого в химчистке или это анриал? И можно ли аналогично высушить пуховик в сушке в стиральной машине?

    Вобщем, буду очень благодарна за рассказ о том, НАСКОЛЬКО сушильный шкаф Эффективнее сушки или особой разницы нет , а значит и нет смысла тратить на него деньги и место.

    Заранее спасибо!

  2. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #2
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Машинка стирает 5 кг белья. При сушке по инструкции надо вынуть белье из машинки и положить туда ПОЛОВИНУ белья, иначе оно высушится и помнется. Если вы будете сразу загружать ее меньше, то можно не вынимать.

    Сушильный шкаф нужен, если вы стираете много белья и в это же время, когда сушильный шкаф сушит, машинка продолжает стирку прочих вещей.

    Пуховик спокойно можно высушить в стиральной машинке с сушкой.

  3. ответ для idelena , на сообщение « Машинка стирает 5 кг белья. При сушке... »
    #3

    И пуховик действительно хорошо будет растряхнут без комочков и подтеков желтых???

  4. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #4
    Элита Аватар для Marishulda
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 717

    Я стирала в машинке с сушкой оч.светлые пуховики (но не белые, светло-желтый и серебристый). Никаких комочков и подтеков не было.
    А, вспомнила. Еще стирала белое пуховое одеяло, тоже всё ОК.
    Вот насчет трикотажа я бы посомневалась, честно говоря. При сушке белье очень сильно нагревается, и большинство трикотажа от этого теряет вид и садится. Моя приличная трикотажная кофточка, которую я носила в офис и стирала с сушкой, за месяц сильно испортилась. Была выкинута.

  5. #5

    Спасибо за отзывы!
    А может кто-нибудь отпишется у кого есть сушильная машина ???

  6. #6
    Элита Аватар для liliane
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 352

    я пользовалась суш. машинкой Милле - это просто чудо : белье после сушки в ней было приятное на ощупь и не мятое , вернувшись в Россию купила себе Бош стирка+ сушка - такого результата нет увы
    если позволяет площадь и фин. возможности - то лучше не брать 2 в 1

  7. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #7
    Наш человек Аватар для mariuka
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    чёрная-пречёрная ррречка
    Сообщений
    7 577

    у меня сушильная машина есть теперь! я мечтала очень давно! и теперь она ЕСТЬ! стоит сверху стиралки. я намеренно брала разные девайсы а не один 2 в 1. потому что одна машинка стирает, другая в это время сушит. кайф.

    как меня раньше раздражала неотвратимая необходимость развешивать стиркууууууууууууу аааааааааааа и как же хорошо сейчас.

    мне бы только еще купить шланг для слива конденсата чтобы не выливать его после каждой сушки. и я буду щаслива совершенно.

    у меня Электролюкс EDC 77550

    БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

    Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.

  8. #8

    Цитата Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
    у меня сушильная машина есть теперь! я мечтала очень давно! и теперь она ЕСТЬ! стоит сверху стиралки. я намеренно брала разные девайсы а не один 2 в 1. потому что одна машинка стирает, другая в это время сушит. кайф.

    как меня раньше раздражала неотвратимая необходимость развешивать стиркууууууууууууу аааааааааааа и как же хорошо сейчас.

    мне бы только еще купить шланг для слива конденсата чтобы не выливать его после каждой сушки. и я буду щаслива совершенно.

    у меня Электролюкс EDC 77550
    Я тоже сушилкой довольна - ненавижу развешанное белье по квартире. А мне б для полного щастья, кроме шланга, еще б кто-нибудь белье из стиралки в сушку перекладывал
    Стиралка и сушка Миле, стоят в колонне

  9. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #9
    Наш человек Аватар для mariuka
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    чёрная-пречёрная ррречка
    Сообщений
    7 577

    вах, Миле эт круто.... а у меня еще пока стиалка старенькая , и более того, УЗКАЯ =) вот я напридумывала как взгромоздить на нее сушилку и чтобы это все вместе не плясало... =))))))))))))))))) смешно конечно. потом разорюсь на новую стиралку и буду молодец!

    ура сушильщикам!

    БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

    Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.

  10. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #10
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 942

    девочки..у меня вопрос...если иметь сушильную машину и стирлку отдельно--КАК ИМЕННО их устанавливать друг на друга??..т.е делать какое-то усиление, для сушильной машины сверху или тупо ставить наверх?

Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •