Страница 501 из 1181 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: <:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 2

  1. ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
    #5001
    Наш человек Аватар для MaryFiln
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер ВО - Москва ЮЗАО
    Сообщений
    5 630

    А мои крысосволочи полюбили лазать за шкаф - их оттуда фиг выманишь. Ну вот -я решила заделать дырки - поставила толстым слоем ковролин- не пролезть с одной стороны шкафа и с другой. С одной стороны забилось качественно, а с другой щель между плинтусом и ковролином диаметром в 5 см. Были у меня палочки от детской кроватки длиной с метр - вот их я и зпихала 7 штук - не пролезть, крепко так запихала. Сейчас вернулись домой - мои палочки аккуратненько так вытащены и посредине комнаты лежат, а крысы за шкафом..... Это же сколько стараться надо было, тащить их....

  2. ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
    #5002
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    Филианя, какая нежная Янтарина)) Очень милая и хорошенькая! Она желтенькая такая да?

  3. #5003
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
    А мои крысосволочи полюбили лазать за шкаф - их оттуда фиг выманишь. Ну вот -я решила заделать дырки - поставила толстым слоем ковролин- не пролезть с одной стороны шкафа и с другой. С одной стороны забилось качественно, а с другой щель между плинтусом и ковролином диаметром в 5 см. Были у меня палочки от детской кроватки длиной с метр - вот их я и зпихала 7 штук - не пролезть, крепко так запихала. Сейчас вернулись домой - мои палочки аккуратненько так вытащены и посредине комнаты лежат, а крысы за шкафом..... Это же сколько стараться надо было, тащить их....
    о да... то, что пыжишься, делаешь, весь в ссадинах и шрамах - а они разворачивают все так легко и непринужденно...

    У меня крыса одна умела с клетки слинять... И как у нее это удавалось -для меня досих пор загадка. Уже все входы-выходы в клетке на карабины поставила, а она все равно за холодильник убегала

  4. с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    27 868

    Цитата Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
    Филианя, какая нежная Янтарина)) Очень милая и хорошенькая! Она желтенькая такая да?
    Такой топазовый цвет, нежно-рыжий. Рыжий с розовым отливом. Пока что. И глаза рубиновые. Терроризирует девок, по-страшному, подбегает, нападает, кусает! (Хотя меньше в два с половиной раза). Они в шоке, особенно одна, орет как резаная и убегает сломя голову при виде мелкой. Короче, процветает позорная трусость.

  5. #5005
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    А по фоткам и не скажешь, что маленькая разбойница)) Такой ангелок
    Лиза

    Можно сразу на ТЫ

  6. #5006
    Наш человек Аватар для MaryFiln
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер ВО - Москва ЮЗАО
    Сообщений
    5 630

    Цитата Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
    Терроризирует девок, по-страшному, подбегает, нападает, кусает! (Хотя меньше в два с половиной раза). Они в шоке, особенно одна, орет как резаная и убегает сломя голову при виде мелкой. Короче, процветает позорная трусость.

    Стыд и позор трусишкам ))))))))))))))))))))))
    А вообще у меня тоже мелкая бойкая задирала всех, потом подросла и остепенилась )))) Таак что ли ж бы они малышню не обижали, а старшие если что, то постоять за себя сумеют.



    Зы: одну зашкафную труженицу уже отловила - вторая пока за диваном дислоцируется. Дырку за шкафом привела в надлежащий вид. Надо будет дополнительное укрепление своих позиций придумать ))))

  7. ответ для MaryFiln , на сообщение « :046: Стыд и позор трусишкам... »
    #5007
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    27 868

    Цитата Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение

    Стыд и позор трусишкам ))))))))))))))))))))))
    А вообще у меня тоже мелкая бойкая задирала всех, потом подросла и остепенилась )))) Таак что ли ж бы они малышню не обижали, а старшие если что, то постоять за себя сумеют.



    Зы: одну зашкафную труженицу уже отловила - вторая пока за диваном дислоцируется. Дырку за шкафом привела в надлежащий вид. Надо будет дополнительное укрепление своих позиций придумать ))))
    Буду надеяться, что остепенится.
    В данный момент мелочь лежит в самом маленьком домике в общей клетке. Та из старожилок, что менее трусливо реагирует, легла в верхний гамак и заснула. А Марта, трусиха, зашла, увидела в домике новенькую и просто отпрянула! И ко мне с умоляющими глазами, типа забери ее!
    В общем, Марта одна тусуется на диване, скачет там, но в клетку не заходит.

    А как у вас что, крысы имеют доступ ко всей комнате, к полу? (может, вы говорили, я пропустила).

  8. #5008
    Наш человек Аватар для MaryFiln
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер ВО - Москва ЮЗАО
    Сообщений
    5 630

    Цитата Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
    А как у вас что, крысы имеют доступ ко всей комнате, к полу? (может, вы говорили, я пропустила).
    Не-а не имеют, но сбегают как партизаны, а отлавливать их тяжкий труд. Раньше они в свободном режиме жили на шкафу, но потом они научились прыгать со шкафа и мы стали их запирать (на ночь обязательно и днем, когда уходим). Если мы дома - отловить их не сложно - они обычно на диване тусуются (если нет варианта за шкаф улизнуть). Ну вот мы дырки за шкафом и заделали. Сегодня надо было уйти, а отлавливать их некогда было - оставили как есть в надежде на их порядочность....

  9. ответ для ledock , на сообщение « А разница в возрасте большая? Я месяц... »
    #5009

    Цитата Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
    ...




    Гостиница для крыс http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=19.0
    Спасибо!

  10. ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
    #5010
    с орбиты Аватар для Неск
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
    Сообщений
    25 068

    Крысь! что с твоей страничкой вконтакте? почему заблокировали?

Страница 501 из 1181 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •