Тема: Реклама?

Реклама?

В связи с закрытием магазина распродавала с десяток оставшихся перчаток по себестоимости - получила штраф за рекламу.
    Понять не могу что я рекламировала ?

2. ответ для Доннa Эcтебaн , на сообщение « Реклама? »
    Наш человек Аватар для Lilith

Простите, что суюсь не в свое дело, но... Вам лучше, по-моему, написать бы вот это в ПС тому модератору, который Вас оштрафовал, а здесь написать "ошибка" или что-нибудь в этом духе Это будет более по правилам, насколько я понимаю
    esta soy yo

3. ответ для Lilith , на сообщение « Простите, что суюсь не в свое дело,... »

Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Простите, что суюсь не в свое дело, но... Вам лучше, по-моему, написать бы вот это в ПС тому модератору, который Вас оштрафовал, а здесь написать "ошибка" или что-нибудь в этом духе Это будет более по правилам, насколько я понимаю
    Так я не в претензии к модератору ( тем более там написано что-то вроде без ответа-написано автоматически) может действительно имеет место быть какое-то нарушение.
    просто топик создавала видя много такой тематики по распродаже часов , мобильных телефонов и др.

4. ответ для Доннa Эcтебaн , на сообщение « Реклама? »

так всегда написано - "Без ответа". И если возникают какие-то вопросы, то их нужно задавать в личку модератору, на надпись внимания не обращая
    Sex ist ein Schlacht
    Liebe ist Krieg

Цитата Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
    так всегда написано - "Без ответа". И если возникают какие-то вопросы, то их нужно задавать в личку модератору, на надпись внимания не обращая
    спасибо,спрошу тогда у модератора

6. ответ для Доннa Эcтебaн , на сообщение « Реклама? »

А почем перчатки то?