Страница 101 из 241 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?

  1. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #1001
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    А эффект такой же?

  2. ответ для mama Maksa , на сообщение « А эффект такой же? »
    #1002
    Banned
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Юг города
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    А эффект такой же?
    Присоединяюсь к вопросу

  3. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #1003
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    на мой взгляд, такой же...

  4. ответ для mama Maksa , на сообщение « А эффект такой же? »
    #1004
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    12 865

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    А эффект такой же?
    я не делала выпрямление, которое трое суток смывать нельзя. Поэтому сравнивать не могу.
    Эффектом целиком и полностью довольна)
    Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
    Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

  5. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #1005

    Валюшок
    А расскажите пожалуйста поподробнее, какие у вас волосы до были? Тонкие-толстые, сухие, окрашенные или нет и тд... Читала где то что кадивью для тонких и сухих волос не подходит, не сильно питательный состав, но выпрямляет хорошо. А фото нет у вас случайно? до, после...
    Тоже засматриваюсь на него, ищу однодневку на будущее

  6. ответ для kzkmr , на сообщение « Валюшок А расскажите пожалуйста... »
    #1006
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    12 865

    Цитата Сообщение от kzkmr Посмотреть сообщение
    Валюшок
    А расскажите пожалуйста поподробнее, какие у вас волосы до были? Тонкие-толстые, сухие, окрашенные или нет и тд... Читала где то что кадивью для тонких и сухих волос не подходит, не сильно питательный состав, но выпрямляет хорошо. А фото нет у вас случайно? до, после...
    Тоже засматриваюсь на него, ищу однодневку на будущее
    волосы спец. не фотала
    могу так показать, если разглядите
    до

    после

    волосы в норм. состоянии. красила до этого несколько месяцев назад в свой цвет, ничего радикального
    средние волосы и по густоте и по толщине
    Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
    Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

  7. ответ для Валюшок , на сообщение « волосы спец. не фотала могу так... »
    #1007

    Валюшок
    Спасибо! Классно, прям пряменькие) А как то укладываете, или просто феном? или естественная сушка?
    И еще, во время процедуры сильно ли едкий он, глаза раздражает?

  8. ответ для kzkmr , на сообщение « Валюшок Спасибо! Классно, прям... »
    #1008
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    12 865

    Цитата Сообщение от kzkmr Посмотреть сообщение
    Валюшок
    Спасибо! Классно, прям пряменькие) А как то укладываете, или просто феном? или естественная сушка?
    И еще, во время процедуры сильно ли едкий он, глаза раздражает?
    подсушиваю волосы, разбирая руками. Не расчесываю и не сушу до конца.
    Пару раз не сушила, как-то мыла без кондиционера - волосы выглядели все равно аккуратно.
    Мне глаза не раздражал. Мастер дула феном от лица в сторону открытого окна.
    Наверно, кому как Хотя я вообще не перевариваю парикмахерские запахи)
    По поводу суховсти волос: я от некоторых слышала даже наоборот, что волосы более жирными стали
    Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
    Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

  9. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #1009
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    5 600

    Я из отзывов на разных форумах сделала вывод, что жалобы по поводу жирности волос в основном исходят от сделавших КокоЧоко. У меня ничего такого не случилось, более того, даже в те три дня с составом на голове никаких "сосулек" не было, но у меня волосы по жизни не жирные и голову для меня нормально мыть раз в 5 дней.

    У меня после выпрямления проявился другой побочный эффект. Волосы сильно электрелизуются. Не исключаю, правда, что на самом деле в этом вопросе ничего не изменилось, а просто стало гораздо заметнее на прямых волосах.

  10. #1010
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    12 865

    Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    Я из отзывов на разных форумах сделала вывод, что жалобы по поводу жирности волос в основном исходят от сделавших КокоЧоко. У меня ничего такого не случилось, более того, даже в те три дня с составом на голове никаких "сосулек" не было, но у меня волосы по жизни не жирные и голову для меня нормально мыть раз в 5 дней.

    У меня после выпрямления проявился другой побочный эффект. Волосы сильно электрелизуются. Не исключаю, правда, что на самом деле в этом вопросе ничего не изменилось, а просто стало гораздо заметнее на прямых волосах.
    у меня тоже жирными не стали. Правда, у меня вообще подобных проблем в жизни не было.
    у меня волосы гораздо более длинными стали смотреться. Почему-то все именно это замечают
    Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
    Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

Страница 101 из 241 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •