Страница 4 из 241 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?

  1. ответ для Lenok , на сообщение « [ Делала я израильское... »
    #31

    Цитата Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    [
    Делала я израильское выпрямление.Нашла фирму которая занимается поставкой припарата в Россию, и там короче пакет стоит 9 .5 тыс минимум.Один флакон маски и 8 или 9шампуней не помню .Я вот думаю может с кем то на двоих скорефанится, на самом деле процедура не сложная. Стоит мин пакет 9500 можно на 2-х или даже 3-х...по 3150 примерно.ещё и шампунь будет, так то только шампунь в магазине стоит 800 руб.И процедура 4500.
    Пишите будем друг другу делать... А то нахрена мне 8 шампуней,,,
    А в чем отличие, бразильского от израильского?

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Я делала кератин два раза. Последний раз в августе. Голову мою Шварцкопфом бессульфатным для окрашенных волос.
    Уже прошло 4 месяца, волосы конечно не такие как в первые два месяца, но прямые, гладкие и шелковистые, про волосы собранные в хвостик я забыла)) Мне результат нравится. Не думаю, конечно что тут прям все натуральное в составе, как во все голоса пытались меня убедить продавцы этого "щастья" ..но меня результат устраивает, после второй обработки ничего не вылезло и лысая не осталась (тьфу-тьфу-тьфу ) Сейчас с девочками вскладчину через местных посредников заказали состав с е-бэя, вот ждем-с....оочень уж жаба душит отдавать минимум 6000 за процедуру...

  3. ответ для Namaste , на сообщение « Я делала кератин два раза. Последний... »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
    Я делала кератин два раза. Последний раз в августе. Голову мою Шварцкопфом бессульфатным для окрашенных волос.
    Уже прошло 4 месяца, волосы конечно не такие как в первые два месяца, но прямые, гладкие и шелковистые, про волосы собранные в хвостик я забыла)) Мне результат нравится. Не думаю, конечно что тут прям все натуральное в составе, как во все голоса пытались меня убедить продавцы этого "щастья" ..но меня результат устраивает, после второй обработки ничего не вылезло и лысая не осталась (тьфу-тьфу-тьфу ) Сейчас с девочками вскладчину через местных посредников заказали состав с е-бэя, вот ждем-с....оочень уж жаба душит отдавать минимум 6000 за процедуру...
    ой не подскажите про "местных посредников" тоже хочу заказать но никогда не пробовала через ебэй, а таааак хочется, т.к результатом салона была довльна, но согласна что уж очень дороговато.
    Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей. Пахнут волосики, щечки и ручки, спящих малышек и малышей.Запах ребенка... Душистый и светлый. Запах малины в июльском саду. Запах ребенка... вдыхаю и этим... Этим дыханием снова живу!

  4. ответ для _marina_ , на сообщение « ой не подскажите про "местных... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от _marina_ Посмотреть сообщение
    ой не подскажите про "местных посредников" тоже хочу заказать но никогда не пробовала через ебэй, а таааак хочется, т.к результатом салона была довльна, но согласна что уж очень дороговато.
    оптовые закупки- обувь-самый первый пост:БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ИЗ США. САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ПОСРЕДНИК.ДУШЕВНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ ПОДХОД
    Заказывали через е-бэй США.

  5. ответ для Namaste , на сообщение « оптовые закупки- обувь-самый первый... »
    #35
    Активный участник Аватар для Текилка
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    572

    Наташ, а фоток нет у тебя?

  6. ответ для Текилка , на сообщение « Наташ, а фоток нет у тебя? »
    #36
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Текилка Посмотреть сообщение
    Наташ, а фоток нет у тебя?
    фотки есть в той группе где мне делали, но там до процедуры и сразу после. хотя в принципе это тоже будет интересно. сейчас ссыль поищу))

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    http://vkontakte.ru/photo-10917805_150551519
    Волосы как на первом фото- такие у меня были на протяжении наверное лет 6 точно. до этого усиленно наращивала и блондировалась. Сейчас у меня такого уже нет, даже когда действие кератина подходит к концу. Они конечно не как после укладки в салоне, но прямые и мягкие. Про пресловутые хвостики я, повторюсь наконец-то забыла
    Единственную заметила особенность сейчас пошел уже 5 месяц после обработки и если я высушу голову просто естественным путем- идет волна. Если просто горячим воздухом без всяких расчесок- волосы прямые.

  8. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #38
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Девушки объясните мгне пжл., т.е. сделав эту процедуру выпрямления, я мою голову , и даже если не сушу феном волосы как на второй картинке?
    http://vkontakte.ru/photo-10917805_1...7805_158873615

  9. ответ для Namaste , на сообщение « Я делала кератин два раза. Последний... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
    Я делала кератин два раза. Последний раз в августе. Голову мою Шварцкопфом бессульфатным для окрашенных волос.
    Уже прошло 4 месяца, волосы конечно не такие как в первые два месяца, но прямые, гладкие и шелковистые, про волосы собранные в хвостик я забыла)) Мне результат нравится. Не думаю, конечно что тут прям все натуральное в составе, как во все голоса пытались меня убедить продавцы этого "щастья" ..но меня результат устраивает, после второй обработки ничего не вылезло и лысая не осталась (тьфу-тьфу-тьфу ) Сейчас с девочками вскладчину через местных посредников заказали состав с е-бэя, вот ждем-с....оочень уж жаба душит отдавать минимум 6000 за процедуру...
    какой фирмы заказали?

  10. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #40
    Наш человек Аватар для Ася™
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Если бы здесь была ещё и хорошая погода, вы бы вообще все сюда переехали.
    Сообщений
    7 437

    Я делала. Делали самостоятельно с подругой друг другу. Средства она привезла из Бразилии. Вышло около 500р на двоих. Потом мыть голову шампунем без сульфатов (не обязательно дорогим, мы мыли Натурой Сиберикой). Выглядело здорово, продержалось месяца 4. Сейчас средства больше нет, а делать это за 7-10 тысяч жаба душит.

Страница 4 из 241 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •