Страница 238 из 241 « Первая  «  138188228234235236237238239240241 Последняя »  » 

Тема: А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?

  1. ответ для clinique , на сообщение « А в Кудрово иноар кто-нибудь делает?... »
    #2371
    Наш человек Аватар для Светлая Тьма
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    СПб, Красногвардейский
    Сообщений
    8 771

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    А в Кудрово иноар кто-нибудь делает? Можете посоветовать?
    Кератины на формальдегиде лучше делать в салоне, с мобильной вытяжкой и проветриваемостью....иначе, сидеть в противогазе

  2. #2372
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от Светлая Тьма Посмотреть сообщение
    Кератины на формальдегиде лучше делать в салоне, с мобильной вытяжкой и проветриваемостью....иначе, сидеть в противогазе
    Я про салоны и интересуюсь )
    Не знаю куда пойти.
    Наверное, не совсем правильно спросила

  3. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #2373
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 975

    Всем привет
    Я тоже созреваю на кератин
    Поделитесь мастером на севере , плиз

  4. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #2374
    Старожил Аватар для Kosska
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 082

    Девочки...главное мастера не с кривыми руками найти, и никакого вреда не будет. Я уже 1,5 года делаю себе и ботокс, и кератин, и нанопластику.... сейчас не представляю себя снова с утюжком в руках... на укладку минимум времени, секущихся волос нет, живые и блестящие!

  5. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #2375
    Ветеран Аватар для caxap.ok
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    917

    Я делаю кератин второй год. Плюс отучилась делать процедуру и делаю его уже сама себе и клиентам.
    Первое впечатление было "WOW-эффект". Особенно удивилась, когда мастер сказала, что мы идем мыть уже выпрямленные утюжком волосы. Хотелось закричать "Зачееем? Отпустите меня уже так!"
    Мне не верилось, что после мытья они останутся такими же прямыми.Но они не только остались прямыми, но еще и заблестели.
    Кстати, за 2 года я очень ощутимо отрастила длину, пришлось убрать 4 см, т.к. уже садилась на волосы.
    Лично я пользуюсь составом Cadiveu. И клиенты и я сама не плачем и не сидим в противогазах))) некоторые даже отмечают приятный запах))) Я запах маски обожаю, делаю ее себе иногда просто так.
    Посмотрим, что будет дальше. Пока я рада, что когда-то рискнула (да-да-да, ведь меня долго отговаривали) сделать кератин

  6. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #2376
    Мега-элита Аватар для slonotop73
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    3 539

    Сделала биксипластию Хонма на убитых в салоне волосах. Пока ощущения нравятся. Мне уже было все равно: налысо или эта процедура. Запах приятный, глаза не резало, аллергии нет. Волосы посветлели, цвет стал равномерный. Блестящие, но пока второй день жирноватые, что ли. Завтра помою, посмотрю. По сравнению с пережженной мочалкой день и ночь, конечно.

  7. ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
    #2377
    Частый гость
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    89

    Сегодня сделалась коко чоко. Мастер сказалась что в Канаде кератин на формальдегиде запрещён💀 есть ли более безопасный состав?

  8. #2378
    Активный участник Аватар для PomUm
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от yvk_fidelio Посмотреть сообщение
    Сегодня сделалась коко чоко. Мастер сказалась что в Канаде кератин на формальдегиде запрещён есть ли более безопасный состав?
    Мне тоже мой мастер объяснила, что запретили более ядреные составы для выпрямления. Но они и дают лучший эффект. Смысл лишь организовать правильно саму процедуру, хорошая вентиляция, защита органов дыхания, чтобы исключить влияние формальдегида.
    Я несколько лет назад начинала как раз с выпрямления на коко чоко. И вот лучшего эффекта по виду волос и по длительности эффекта у меня не было. Коко чоко делала два раза и оба супер, потом были три раза на иных составах, и вот месяц назад сделала на ещё другом составе, и после покраски выпрямление покинуло мои волосы.
    Все процедуры делались в салонах у проверенных мастеров. К сожалению не смогла найти мастера, работающего на коко чоко.
    Волосы приходится красить раз в 3-4 недели, и вот каждый раз выпрямления хватало до покраски. Кроме КЧ.
    А могли бы поделиться контактами своего мастера? Буду очень благодарна!!!

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  9. ответ для PomUm , на сообщение « Мне тоже мой мастер объяснила, что... »
    #2379
    Частый гость
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    89

    Я делала в салоне забава. У них сеть по городу. Мастера не выбирала, просто записалась у кого было свободное время. https://salonzabava.ru/

  10. ответ для PomUm , на сообщение « Мне тоже мой мастер объяснила, что... »
    #2380
    Частый гость
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    89

    А вы сейчас делаете на более щадящем? На каком? Я вот думаю , раз запретили коко чоко наверное не просто так. Вот так будешь делать постоянно, а потом какой нибудь рак случится...

Страница 238 из 241 « Первая  «  138188228234235236237238239240241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •