Страница 90 из 91 « Первая  «  4080868788899091 Последняя »  » 

Тема: 362 школа Московского района

  1. ответ для angelika76 , на сообщение « 362 школа Московского района »
    #891

    Добрый день всем!
    Подскажите, кто в 2019 г. будет 1-е классы набирать? какие учителя? Получается сейчас 3-й класс у них? Стоит идти в начальную или "слабый уровень"?
    Читаю по отзывам, что школа скорее "дворовая" и ожидания лучше не строить). Но в начальной больше значит учитель, чем в целом школа.
    Только переехали в Московский район и начинаем думать стоит ли по привязке к школе ориентироваться или лучше по следам старшей во Фрунзенском в 587 школу идти и не "заморачиваться"...

  2. ответ для angelika76 , на сообщение « 362 школа Московского района »
    #892
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 703

    Девочки, подскажите, какие учителя в 2019 году набирают 1-е классы?

  3. #893
    Ветеран Аватар для Xризантема
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Московский р-н, Звездная
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
    Моё мнение, имхо...по ближайшим школам 356- лучше других, но сильно переполнена и не каждому ребёнку подходит. 362- стагнация, в лучшем случае, по факту во многом упадок, но из-за новостроек набирают без проблем. 372-на подъёме, но процесс не быстрый...351- замануха неплохая....французский, китайский...но очень обычно и очень зависит от учителя...это и хорошо. Она пожалуй для меня фаворит но все разные.... Мои дети учатся в 362...самое главное достоинство : близость к дому..со знаниями не айс...к концу 4класса пропасть...между этой и сильными школами
    по поводу качества образования не соглашусь - сильно зависит от учителя. Мой сын перешел в другую школу, с конкурсным городским отбором - по итогу база у него была отличная и по профильному (математика), и по русскому (в 362 была 4, в 5 классе стабильно 4-5), чтение - в средней школе также без проблем, окружающий мир - на хорошем уровне, приучен был делать проекты САМ /(тк задавали проекты письменно, не на компьютере, презентации были, но отдельно) английский - зависит от учителя. моему не нравился предмет -соответственно и знаний толковых по нему нет. После 4 ушел, тк нужен был сильный уклон в математику. С ним в классе есть и из гимназий ученики, так что есть с чем сравнивать.
    Средняя школа - реально средняя, и вопрос к какому учителю попадешь.
    у меня их ДВОЕ!!!!!

  4. ответ для angelika76 , на сообщение « 362 школа Московского района »
    #894
    Частый гость
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    70

    Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в школе? По какой программе учатся во 2 классе?Я так понимаю, что русский и литература по 21 веку, окружайка по ШР, а математика тоже 21 век(Рудницкая)? Что можете сказать хорошего\плохого про учителей, которые сейчас ведут 2 классы. Спасибо

  5. ответ для angelika76 , на сообщение « 362 школа Московского района »
    #895
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    а есть 4 класс 362?
    есть пара вопросов

  6. ответ для angelika76 , на сообщение « 362 школа Московского района »
    #896
    Элита Аватар для петрушка
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    галактика
    Сообщений
    1 981

    Во втором классе да, математика 21век. Учителя в этой параллели очень хорошие. Ольга Николаевна знаний дает больше программы, все четко , все все понимают.Наталия Борисовна тоже все супер, все учатся с удовольствием, дети заинтересованы. Про третью учительницу ничего просто не знаю.

  7. ответ для angelika76 , на сообщение « 362 школа Московского района »
    #897
    Элита Аватар для петрушка
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    галактика
    Сообщений
    1 981

    Вообще начальная школа - это учитель, Ну это известно. Супер, что и в ближайшей школе есть классные учителя. Правда один из детей после перехода в другую школу, будучи круглым отличников в 362. Съехал в тройки на раз. Но это другие учителя...А я просто перечитала свой отзыв выше....))))

  8. #898
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    12 967

    Мамы девочек,приходите за формой.
    Школьная форма МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ без РЯДОВ -27

  9. ответ для angelika76 , на сообщение « 362 школа Московского района »
    #899
    Небожитель Аватар для Natasha77
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Звездная 15 мин
    Сообщений
    15 361

    Девочки у кого дети пойдут в этом году в 4-е классы, поделитесь впечатлением о Ваших классных руководителях.

  10. ответ для angelika76 , на сообщение « 362 школа Московского района »
    #900
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто будет набирать 1 классы в 2020 году? Есть хорошие учителя? Нужны ли курсы подготовки к школе?

Страница 90 из 91 « Первая  «  4080868788899091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •