Страница 11 из 117 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Хоккей на Космонавтов 47 от 2007 года и старше!

  1. #101
    Старожил Аватар для Лебедева
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 223

    Цитата Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
    То есть у нас два льда в неделю, только по тому, что он "бесплатный"? а кем же тогда занято лишнее время? витязи же вроде как относятся к школе.

    а как Вам предлагают платный лед? дополнительные подкаты, или тренировки?
    А Вы видели, что висит объявление, что в субботу теперь массовое катание?
    А в прошлом году у всех были в субботу тренировки. ПБ нам говорит, что лед, в основном, отдается платным груллам фигурного катания. Вообще вам надо , конечно, жаловаться. У нас хоть 4 льда в неделю, а прошлом году было 5! И именно такая частота тренировок дает очень хорошие результаты.

  2. #102
    Активный участник Аватар для Бариста
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
    А Вы видели, что висит объявление, что в субботу теперь массовое катание?
    А в прошлом году у всех были в субботу тренировки. ПБ нам говорит, что лед, в основном, отдается платным груллам фигурного катания. Вообще вам надо , конечно, жаловаться. У нас хоть 4 льда в неделю, а прошлом году было 5! И именно такая частота тренировок дает очень хорошие результаты.
    Да честно говоря, с этого года у нас вообще бардак, только сегодня сказали, что собрание будет в четверг. Наша группа как оторвана, кто где чего услышал, то и знает. Тренер то новый, он сам похоже еще не совсем в теме происходящего . Две недели катались по 6 дней в неделю, а теперь только 2ребенок будет от тренировки к тренеровке все забывать. И куда обращаться, тоже не понятно(((

  3. #103
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
    Да честно говоря, с этого года у нас вообще бардак, только сегодня сказали, что собрание будет в четверг. Наша группа как оторвана, кто где чего услышал, то и знает. Тренер то новый, он сам похоже еще не совсем в теме происходящего . Две недели катались по 6 дней в неделю, а теперь только 2ребенок будет от тренировки к тренеровке все забывать. И куда обращаться, тоже не понятно(((

    У нас то же самое. Полная неразбериха . Максим Владимирович одно говорит, его помощник - другое.

    Жаловаться будем по поводу количества льда - уже письмо в Администрацию составили. Сегодня подписи собирали.

    Петр Борисович предложил такой вариант, что с утра можно 2 тренировки впихнуть - одни с 8 до 9.15, а вторые с 9.30 до 10.45. Но Максим считает,что никто не будет ходить в такое время. Всем же в садик, на работу.

    А прошлогоднее время, которое положено для 2002 года теперь (это в промежутке с 14 до 16) почему-то не дают сейчас для тренировок . Стадиону не выгодно.

    Кстати, про массовые один папа узнавал в Администрации - они якобы не санкционированы, самоуправство стадиона получается. ...
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    В прошлом году тоже неразбериха была с группами и точным расписанием, но хотя бы мы ходили 4-5 раз на лед, а в этом неделю каждый день, а теперь 2 раза и все.

  5. ответ для Hedgehog , на сообщение « У нас то же самое. Полная неразбериха... »
    #105
    Активный участник Аватар для Бариста
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение

    Жаловаться будем по поводу количества льда - уже письмо в Администрацию составили. Сегодня подписи собирали.

    Петр Борисович предложил такой вариант, что с утра можно 2 тренировки впихнуть - одни с 8 до 9.15, а вторые с 9.30 до 10.45. Но Максим считает,что никто не будет ходить в такое время. Всем же в садик, на работу.
    .
    Надо и нашей группе ваше письмо подписать, у нас тоже желающие найдутся.
    А две тренировки в день, это конечно никому не нужно, получится, то густо, то пусто.

  6. ответ для Бариста , на сообщение « Надо и нашей группе ваше письмо... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
    Надо и нашей группе ваше письмо подписать, у нас тоже желающие найдутся.
    А две тренировки в день, это конечно никому не нужно, получится, то густо, то пусто.
    Нет, это не 2 тренировки в день. Я наверное не так объяснила. П.Б. предложил два времени в день выделить, чтобы чаще ходить. Он сказал, что таким образом можно количество льда увеличить до 4х раз в неделю. Ведь лед по идее 5 раз в неделю нам выделен, просто от большого количества групп не получается больше 2х раз заниматься, а так можно будет всех уместить.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  7. ответ для Hedgehog , на сообщение « Нет, это не 2 тренировки в день. Я... »
    #107
    Активный участник Аватар для Бариста
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    385

    Но все равно в 9.30 конечно очень не удобно, у всех же детские сады, и не все воспитатели лояльно настроены на частые отлучки.

  8. ответ для Бариста , на сообщение « Но все равно в 9.30 конечно очень не... »
    #108
    Активный участник Аватар для Бариста
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    385

    А про СКА Вы ны узнавали? Я тут слышала, что с нашего клуба, после летних сборов несколько детей в СКА перешли.

    ПБ говорил об этом с сожалением.

  9. ответ для Бариста , на сообщение « А про СКА Вы ны узнавали? Я тут... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
    А про СКА Вы ны узнавали? Я тут слышала, что с нашего клуба, после летних сборов несколько детей в СКА перешли.

    ПБ говорил об этом с сожалением.
    В СКА пока что не хочу, очень ездить далеко, а мы без машины. Своим ходом тяжеловато все-таки .

    У нас один мальчик (в смысле 2002 года) перешел в Колпино тренироваться. Тоже очень этот клуб хвалят.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  10. ответ для Hedgehog , на сообщение « В СКА пока что не хочу, очень ездить... »
    #110
    Активный участник Аватар для Бариста
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    В СКА пока что не хочу, очень ездить далеко, а мы без машины. Своим ходом тяжеловато все-таки .

    У нас один мальчик (в смысле 2002 года) перешел в Колпино тренироваться. Тоже очень этот клуб хвалят.
    Вот тоже хотим подождать что нам на собрании скажут, может проще в СКА поехать разузнать, что и как. Нам по дальности одинаково)))
    не хочется, чтобы время просто в пустую шло, все таки настроились на серьезные занятия, а не на факультатив 2 раза в неделю.

Страница 11 из 117 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •