Страница 2 из 52 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Скалолазание:)

  1. ответ для mgm , на сообщение « Здравствуйте, а куда посоветуете с... »
    #11
    Sunshineregg
    Guest

    Цитата Сообщение от mgm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а куда посоветуете с ребенком 3.5 лет, весной мы ее водили в Москве, правда, ей очень понравилось. А здесь с такими мелкими пускают куда-нибудь?
    Если Вы будете сами ее страховать,то много куда можно. Тот же Танрэн,приходите в выходные пораньше,пока не набежали взрослые.Ребенку-то надо часик полазать)

  2. ответ для Sunshineregg , на сообщение « Скалолазание:) »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    пр.Сизова
    Сообщений
    344

    Тоже хочу добавить, у меня ребенок с 5 лет с папой в Танрэн ходит, сами занимаются. Удовольствия масса

  3. ответ для NatM , на сообщение « Тоже хочу добавить, у меня ребенок с 5... »
    #13
    Sunshineregg
    Guest

    Цитата Сообщение от NatM Посмотреть сообщение
    Тоже хочу добавить, у меня ребенок с 5 лет с папой в Танрэн ходит, сами занимаются. Удовольствия масса


    Обожаю таких мам и пап!И сами при деле,и детки тут же!Суперрр!

  4. ответ для Sunshineregg , на сообщение « В плюханье на маты (с соблюдением... »
    #14
    Элита Аватар для svp_spb
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Лесная, Озерки-Просвещения
    Сообщений
    1 504

    Цитата Сообщение от Sunshineregg Посмотреть сообщение
    В плюханье на маты (с соблюдением минимальной техники безопасности) и срывы на верхней страховке и катание на маятнике-особое удовольствие)))для тех,кто знает толк в извращениях))ахах!
    Мне просто никто про технику безопасности не рассказал. так уж получилось. я шла туда на скалолазание (активировав подарок Smile), а тренер по скалолазанию не пришел. мне дали тренера по батуту. я полчаса прыгала на батуте, даже изобразили некоторые кувырки, а потом мне инструктор по батуту решил показать еще и скалолазание. ну он особо не спец в этом, он даже обувь не одевал. просто покал примерно босыми ногами, а дальше я сама полезла, как могла )))) но фотки сделаны )))) есть что вспомнить )
    вот обувь у них как-то жмет сильно, я понимаю что так и надо, чтобы подгибать ноги, но чего-то как-то больно вспоминать )))). видать слишком много впечатлений за один раз )))) хотя всем друзьям советую попробовать )


  5. ответ для svp_spb , на сообщение « Мне просто никто про технику... »
    #15
    Sunshineregg
    Guest

    Цитата Сообщение от svp_spb Посмотреть сообщение
    вот обувь у них как-то жмет сильно
    Обувь тоже удовольствие для немногих))на мой 38р-р скальники 36))адовы башмачки,зато лезть в них одно удовольствие!Но больше ни-че-го))

    У Вас не самый лучший первый опыт скалолазный был(( Smil-у за организацию минус!Как так тренер не пришел,нипанятнааа...
    Это напоминает мою активацию подарка из ПитерПрезента "Фотосессия",тоже организация та еще была..

  6. ответ для Sunshineregg , на сообщение « Адреса скалодромов на этом сайте ... »
    #16
    Ваш Человек Аватар для Лёка
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    9 986

    Цитата Сообщение от Sunshineregg Посмотреть сообщение
    Адреса скалодромов на этом сайте

    http://boulder-spb.ru/skalodromy/sca...peterburga#sc9

    там не все залы.Еще есть в НГУ им.Лесгафта, в ЛЭТИ,в 495шк на Парке Победы,"Гараж" на Ваське.Пока всё,больше ничего не вспомнила.


    Тренеры,с которыми тренировалась и которых видела в работе

    Никитенко Ольга Андреевна
    Корнева Валентина Ильинична
    Бородина Светлана Николаевна
    Спасибо!

  7. ответ для Sunshineregg , на сообщение « Скалолазание:) »
    #17
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Ребенку пять лет, куда лучше водить, чтоб профессионально этим заниматься? Живем в невском районе.

  8. ответ для Sunshineregg , на сообщение « Скалолазание:) »
    #18
    Старожил Аватар для Tatyana2680
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Почти Пушкин
    Сообщений
    1 029

    А в школе 395, только для детей занятия или для взрослых тоже можно, кто-нибудь может подсказать?

  9. #19
    Sunshineregg
    Guest

    Цитата Сообщение от Tatyana2680 Посмотреть сообщение
    А в школе 395, только для детей занятия или для взрослых тоже можно, кто-нибудь может подсказать?
    Я могу подсказать
    Только школа 495 на ул.Варшавской,33. Да,там можно заниматься взрослым,хорошие высокие стенды! Подойдите к тренерам и договоритесь.

  10. ответ для EvTem , на сообщение « Ребенку пять лет, куда лучше водить,... »
    #20
    Sunshineregg
    Guest

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Ребенку пять лет, куда лучше водить, чтоб профессионально этим заниматься? Живем в невском районе.
    Есть боулдеринговый зал TOP POINT
    адрес: ул. Дыбенко, 13, метро Дыбенко. Зал находится на втором этаже подросткового спортивного клуба “Космос”.


    Свободного посещения нет,только с тренером. Уютный небольшой низкий (!) зал. Но для разнообразия можно поводить на высокие,чтобы было интереснее! Я выше указывала ссылку на адреса скалодромов,там же есть и телефоны тренеров.

Страница 2 из 52 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •