Страница 542 из 563 « Первая  «  42442492532538539540541542543544545546552 Последняя »  » 

Тема: Берлин ..1 раз сама - есть много вопросов - бывалые ХЕЛП!

  1. ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
    #5411
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Я тоже была уверена, что раз профукала запись, то уже всё, даже корила себя. Кабинку-вагончик для регистрации увидели случайно, во время прогулки.
    Апарты вот http://www.booking.com/Share-VFDdxQ
    Там в карусели фото трое апартаментов, мы жили во вторых, с кушеткой с чёрными мет прутьями.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  2. #5412
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Я тоже была уверена, что раз профукала запись, то уже всё, даже корила себя. Кабинку-вагончик для регистрации увидели случайно, во время прогулки.
    Апарты вот http://www.booking.com/Share-VFDdxQ
    Там в карусели фото трое апартаментов, мы жили во вторых, с кушеткой с чёрными мет прутьями.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Можете название написать? У меня ссылка ведёт просто на список отелей в Берлине, не на конкретный.

  3. #5413
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Можете название написать? У меня ссылка ведёт просто на список отелей в Берлине, не на конкретный.
    У меня ведет сюда City Lodging Apartments
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  4. ответ для Кватя , на сообщение « У меня ведет сюда City Lodging... »
    #5414
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    У меня ведет сюда City Lodging Apartments
    Да, всё верно!

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  5. #5415
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да, до сих пор помню, как в далеком 2009 в свой первый раз в Берлине маялись с купюрой 500 евро)) Ресторан недешёвый нафиг послал, разменял только дедуля в метро, торговец в киоске.
    В супермаркете на кассе даже знак висел перечеркнутая купюра в 500 евро. Мы везде платили картой. Нал требовался в маленьких магазинчиках, булочных и кафе, если сумма чека была меньше 10 евро. В некоторых местах только наличка. Так что иметь лучше и то и то.
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  6. ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
    #5416
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Мы снимали 3х комнатную квартиру в самом центре возле Потсдамской площади. До Рейхстага 20 мин пешком. Единственный момент, квартира была новая, только после ремонта, не было микроволновки, стиралки и посудомойки. Но нас и не напрягало. Уходили рано утром, приползали уже ближе к ночи. Снимали на айрбнб. 7 дней обошлись в 49,5 тыщ.

  7. ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
    #5417
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 615

    Добрый день. По поводу Леголенда не нашла информации. У них на сайте есть входной билет по 13 и еще билеты с аттракционами (2 за 25,3 за 31 или 5 за 32). Кто был, подскажите, что это за аттракционы? Нужно ли брать на сайте сразу билет с аттракционами или внутри докупить вход на аттракцион? Дети у меня большие: 13 и 16 лет.. может, им это вообще уже не актуально..

  8. ответ для AdelAida , на сообщение « Добрый день. По поводу Леголенда не... »
    #5418
    Наш человек Аватар для Лелик с Ромашкой
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Строго на север порядка 10 километров
    Сообщений
    6 513

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Добрый день. По поводу Леголенда не нашла информации. У них на сайте есть входной билет по 13 и еще билеты с аттракционами (2 за 25,3 за 31 или 5 за 32). Кто был, подскажите, что это за аттракционы? Нужно ли брать на сайте сразу билет с аттракционами или внутри докупить вход на аттракцион? Дети у меня большие: 13 и 16 лет.. может, им это вообще уже не актуально..
    Не актуально. Это не парк аттракционов, закрытое помещение с Лего....

    Не в моих правилах напускать туман, но я не могу об этом говорить и не могу объяснить почему(с)
    Родители имеют свои плюсы и минусы - как любой источник питания. (С)"Фиксики"

  9. #5419
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 615

    Цитата Сообщение от Лелик с Ромашкой Посмотреть сообщение
    Не актуально. Это не парк аттракционов, закрытое помещение с Лего....
    Спасибо большое. а просто зайти по входному посмотреть интересно будет? мы не были в таких.. или не тратить время?

  10. ответ для AdelAida , на сообщение « Спасибо большое. а просто зайти по... »
    #5420
    Наш человек Аватар для Лелик с Ромашкой
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Строго на север порядка 10 километров
    Сообщений
    6 513

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. а просто зайти по входному посмотреть интересно будет? мы не были в таких.. или не тратить время?
    13 и 16 лет? Нет. В 4-6 еще можно...

    Не в моих правилах напускать туман, но я не могу об этом говорить и не могу объяснить почему(с)
    Родители имеют свои плюсы и минусы - как любой источник питания. (С)"Фиксики"

Страница 542 из 563 « Первая  «  42442492532538539540541542543544545546552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •